перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Предприятие Роскосмоса поставит Ярославлю 47 трамваев

16 ноября 2023, 20:05
Гость
16 ноября 2023, 20:30
Опять новости из будущего: в Ярославль привезУТ 47 новых трамваев. Как они будУТ выглядеть. Давайте уже по факту - привезли, вручили, вышли на рейс. P.S. После падения Луны-25 роскосмос начал (вернее обещает) производить трамваи. Вот, что значит "опустили на землю". Так себе прорыв. 😂👍
Гость
16 ноября 2023, 20:37
Юра! Мы приехали. РосКосмос. 😂😂😂
Гость
16 ноября 2023, 20:39
Первый трамвай обещают привезти до конца 2023 года. - обещать не значит жениться -
Гость
16 ноября 2023, 20:42
Перед выборами обещания будут литься как из рога изобилия.
Гость
16 ноября 2023, 21:00
только не желтые
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Михаил Обещалович перед сентябрьскими выборами рассказывал про электробусы в Ярославль до конца ноября 2023 года. Осталось 2 недели до конца ноября. Неужели покатаемся на электробусах скоро ?А как с тролоейбусами быть вместо троллейбусного парка еа улмце Городской Вал ?
Гость
17 ноября 2023, 11:21
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Михаил Обещалович перед сентябрьскими выборами рассказывал про электробусы в Ярославль до конца ноября 2023 года. Осталось 2 недели до конца ноября. Неужели покатаемся на электробусах скоро ?А как с тролоейбусами быть вместо троллейбусного парка еа улмце Городской Вал ?
Как обычно
Гость
17 ноября 2023, 23:45
Гость
17 ноября 2023, 10:52
Михаил Обещалович перед сентябрьскими выборами рассказывал про электробусы в Ярославль до конца ноября 2023 года. Осталось 2 недели до конца ноября. Неужели покатаемся на электробусах скоро ?А как с тролоейбусами быть вместо троллейбусного парка еа улмце Городской Вал ?
Должны приехать 4 троллейбуса.
Гость
16 ноября 2023, 21:25
Чётких сроков не назвали, значит будем находится в бессрочном ожидании.
Гость
17 ноября 2023, 12:05
В начале недели был обещан железнодорожный вокзал в Переславле Залесском, а этим летом третий мост через Волгу.
Гость
16 ноября 2023, 20:39
Давайте сделаем МЕТРО в Ярославле! Будет круто ! А ещё трамвай как в Москве на ВДНХ по воздуху !
Гость
16 ноября 2023, 21:02
А МЕТРО уже построили в Фрунзенском районе пустое стоит. Зачем нам второе такое?
Гость
16 ноября 2023, 21:50
Гость
16 ноября 2023, 21:02
А МЕТРО уже построили в Фрунзенском районе пустое стоит. Зачем нам второе такое?
😂😂😂👍
Гость
18 ноября 2023, 23:14
Фуу, монорельс на ВДНХ, не смешите, в Ярославле такого точно не надо и даром.
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Широкие проходы в трамвае - хорошо. Посмотрим, привезут ли. А в желтый можно и не красить. Были в красном цвете того же производителя - и нормально.
Гость
16 ноября 2023, 21:30
Широкие??? Да там из-за тележек и натужной узкопольности наоборот узкие траншеи по всему салону получились - и сидячие места как куриные насесты, на которые ещё вскарабкаться нужно.😎
Гость
16 ноября 2023, 21:15
Трамвай лучше покрасить в ярко-красный с белым, чтобы водятлы разбегались за 200 м от путей.
Гость
18 ноября 2023, 23:16
Да хоть во что покрасьте), если за рулём....
Гость
17 ноября 2023, 16:32
А раньше ходили удобные Икарусы, один "немецкий" симпатичный трамвай чик. А теперь эти неудобные автобусы - пазики. Кто их вообще изобрел - они же неудобные.
Гость
19 ноября 2023, 01:51
Не нравится-ходи пешком, похудеешь хоть,тролль диванный
Гость
16 ноября 2023, 22:45
Где Львенок?
Гость
17 ноября 2023, 05:39
Давайте лучше как пенсионеры едят в Ярославле белорыбицу, королевского лосося, и красную икру по утрам и вечерам, чем сказки про транспорт.
Гость
17 ноября 2023, 07:34
На самом деле трамваи ПКТС (витязи, львы, львята) это всё те же УКВЗ, просто под другим брендом. Там так получилось, что из УКВЗ из-за реструктуризации ушли чертежи в ПКТС
Гость
17 ноября 2023, 07:52
На улице Блюхеры рельсы уже разобрали и увезли, а новые укладывать не спешат...
Гость
17 ноября 2023, 11:03
Троллейбусы (10 штук) тоже обещали..... и депо в Брагино вместо снесенного. И где это всё? Ну и с "Львенком" не срослось.... Печально. что все так
Гость
17 ноября 2023, 11:52
Опять кричат "Оп !"..ещё не прыгнув !! Хоть что-то сделайте сначала и начинайте рапортовать..
Гость
17 ноября 2023, 16:39
Никого не смущает фотошоперы?) Трамвай едет по асфальту и под троллейбусным проводами) Неулкли Ярославль по их мнению настолько тупая деревня, что хватает все подряд?! Если трамвай на два разных провода одним пантографом встанет будет фейрверк и замыкание сразу) Ничего против трамваев КТМ-628 не имею. Улыбает бездарность этой новости и все подряд это копируют даже не запариваясь. Смотрите внимательно перед тем как публиковать!
Гость
17 ноября 2023, 16:53
Трамваи и тролейбусы самый экологичный транспорт. Во всем мире их берегут(где они есть). Кончатся деньги на бензин и нет ваших автобусов. А трамвачик и троллейбус едет и едет (как раньше было).
Гость
17 ноября 2023, 16:57
Не любют они нас, ох не любют. Все чего-то надо.
Гость
18 ноября 2023, 17:56
Ухахаха, да да да, по итогу спилят все трамвайные пути и сдадут на металл, так же как и все трамваи
Гость
16 ноября 2023, 20:07
Это очень хорошо. Но надо и прокладывать новые линии - во Фрунзенский и Заволжский районы
Гость
16 ноября 2023, 20:22
Пока только старые ломают!
Гость
16 ноября 2023, 21:32
Не собираются и даже не обещают.
Гость
17 ноября 2023, 00:05
Гость
16 ноября 2023, 20:22
Пока только старые ломают!
Прилетит им скоро сверху за вредительство
Гость
16 ноября 2023, 20:41
Даёшь Метро в Ярославле !
Гость
17 ноября 2023, 07:36
Трамвай — это и есть метро. При нормальном проектировании трамвай провозит не сильно меньше людей, чем электропоезд
Гость
17 ноября 2023, 08:16
Ой, неужели кто то в это поверит?!?!? Скоро март, выборы. Обещать то что то надо. Вот не верю в это враньё! Не будет никаких трамваев...
Гость
17 ноября 2023, 10:23
в автобусы ты тоже не верил, а они есть😂
Гость
17 ноября 2023, 16:26
По 13 маршруту пазики неудобные, тесные как ловушки, душные - там даже дышать нечем - как ловушки.
Гость
17 ноября 2023, 16:36
Это МАЗ-206.
Гость