перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Ярославской области обновят дизайн остановок. Да, они тоже будут черно-желтые

24 октября 2023, 08:16
Электронное табло???? Проходили,,, их уже по-наставили на многих остановках,, только вот они работают дай бог , на трех остановках.. Низкий поклон вам градоуправление, за заботу вашу....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2023, 21:50
Мне одному кажется, что такое уже было? Были остановочные комплексы с магазинчиками-ларьками (кое-где еще остались)..Потом их массово ликвидировали и поставили некие навесы, не защищающие ни от чего.Теперь снова возвращаются комплексы..Кто-то на этом зарабатывает?
22 октября 2023, 22:24
Гость, ты не знаешь кто на этом зарабатывает?))
Гость
23 октября 2023, 13:17
Каждый новый мэр сносит остановки, и ставит заново, поэтому и делают хлипкие, чтобы за год проржавели.
Гость
22 октября 2023, 21:56
Вечный круговорот бабла в бюджете. Радует что остановки в этот раз будут умными. Что-то умное наконец в городе появится.
Гость
22 октября 2023, 22:15
Ярославль стал городом посмищещищем, когда каждый год все решают переделывать втновом стиле для каких целей это вы делаете ответьте людям?!!
Гость
22 октября 2023, 22:03
Не Ёлкина, а сплошное фиаско! Судя по фото, остановки будут серо - жёлто - чёрные, а не чёрно - жёлтые.🙈
Гость
22 октября 2023, 22:42
Нашёл виновную! Она и местная власть, а на причину Всего происходящего в россии вы боитесь поднять глаза и назвать её вслух? ⭐
Гость
22 октября 2023, 23:49
на Кремль и верхушку посмотрите пожалуйста на первопричину всего происходящего
Гость
22 октября 2023, 22:53
Сочетание чёрного и жёлтого-знак опасности. Неудачное сочетание, очень резкое и тревожное. Желтизны на автобусах хватает и она скоро всем надоест.
Гость
23 октября 2023, 13:18
Черное с желтым - это цвета тюрьмы народов, также называемой "лоскутной монархией". Наберите в Гугле запрос: Знамя Австрийской империи - и посмотрите то что откроется.
Гость
23 октября 2023, 13:19
Знак вредителей колорадских жуков.
Гость
22 октября 2023, 23:32
Можно ознакомиться когда будут менять уже эти черно-желтые остановки? к выборам мера, депутатов или каких других чиновников? а может к приезду кого-нибудь из Москвы? Кто-нибудь их чиновников может объяснить почему их остановочные комплексы столь не долговечны?
Гость
23 октября 2023, 15:46
Как обычно: новый мэр, - новые остановки! 😜
Гость
23 октября 2023, 08:35
Опять очень узкие лавочки. Ну почему много чего делают вредительский: вроде есть, а пользоваться никак.
Гость
23 октября 2023, 13:20
Лавочка на двух человек. 🔥
Гость
22 октября 2023, 21:56
это какой раз? такое по всем городам видел, как и хороший асфальт на плохую плитку каждый раз всё хуже получается что остановки что транспорт задолбали 🤮
Гость
23 октября 2023, 09:09
И от чего такая остановка защищает? От дождя и снега? Нет. На площади Волкова вообще ощущение, что тупо деньги освоили, как арт-объект возможно, но и только, функционала ноль.
Гость
23 октября 2023, 11:47
Остановка не должна быть умной, она должна быть вместительной и защищать от дождя и ветра.
Гость
23 октября 2023, 12:29
Остановки по цене квартиры
Гость
23 октября 2023, 13:15
Опять хлипкие павильончики на двух человек, и это для города! И дизайн нелепый, серый офисный стиль, и сбоку секира! Через год они придут в негодность, только деньги на ветер! 😱
Гость
22 октября 2023, 22:17
Мы видим только одно, что приходят временщики варяги и тащут деньги из города Ярославля, это посмешище которое уже стало известно во всех городах России
22 октября 2023, 22:21
Гость, 👍
Гость
22 октября 2023, 22:39
Разочарую вас, бываю в разных русских городах и всё тоже самое - от остановок до валидаторов, один в один 👎
Гость
22 октября 2023, 22:32
Осваивают бюджет. Через пару лет снесут
Гость
22 октября 2023, 22:57
Через пару лет только поставят, и то не факт, опять может поставщик обмануть.
Гость
22 октября 2023, 22:58
Сами жители всё изуродуют и разрушат, а остальное само развалится😥 Денег нет на нас 😥 Терпилы мы 🤮
Гость
22 октября 2023, 23:03
Гость
22 октября 2023, 22:58
Сами жители всё изуродуют и разрушат, а остальное само развалится😥 Денег нет на нас 😥 Терпилы мы 🤮
Нет мы ждуны, а это большая и принципиальная разница.
Гость
22 октября 2023, 22:10
Люди меняются, схемы остаются) Вы хоть раз стояли толпой в дождь или снег на подобной остановке. Красиво - да, но абсолютно бесполезно. Купите лучше дополнительные автобусы, там и тепло и не мочит.
Гость
22 октября 2023, 23:04
Те кто это проворачивает, на остановках не стоят. Им надо по минимальной сибистоимости , налепить г... , Загнуть по максимуму цену и хорошо заработать
Гость
22 октября 2023, 22:19
Почему Не одать эти деньги в нужное русло??! Слабо инвалидам и пенсионерам отдать эти деньги распредилить???
22 октября 2023, 22:21
Гость, перебьются они, какой власти с бесплатной отдачи прок?
22 октября 2023, 22:52
Какой процент своей зарплаты вы отдаёте инвалидам и пенсионерам, в благотворительность там, вместо покупки чистящих средств для своей квартиры или вместо ремонта в своей квартире?
Гость
23 октября 2023, 13:16
22 октября 2023, 22:52
Какой процент своей зарплаты вы отдаёте инвалидам и пенсионерам, в благотворительность там, вместо покупки чистящих средств для своей квартиры или вместо ремонта в своей квартире?
Это не остановки, это фикция!
Гость
22 октября 2023, 21:59
Идеально подходит для северной ветренной промозглой России
Гость
22 октября 2023, 22:10
Пошло дело Волкова, в массы набирает обороты отлично отлично отмывание денег пошло дальше, кто интересно следующим будет пилить все деньги, которве выделяют и на что, мда лучше бы эти деньги раздали инвалидам чем это гнилье ставить, и будет потом стоять расписаным и обмоченым, вандалы скоро проснуться и покажут себя, отдайте деньги инвалидам и пенсионерам!!!
Гость
23 октября 2023, 03:16
В целом согласен, но с какой стати нужно отдать эти деньги пенсионерам и инвалидам? С тем же успехом эти деньги можно сжечь.😎
Гость
22 октября 2023, 22:11
А в павильонах смогут расположиться кофейни и шаурма? Ну кудаж без шаурмы? Контракт на 10 лет вперёд?🤔😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 22:25
где на всех производителей любимой русской *еды*набрать Шариков?
Гость
22 октября 2023, 23:12
Только не это, шаурма в кафе,но не антисанитария на остановках
Гость
23 октября 2023, 00:58
Гость
22 октября 2023, 23:12
Только не это, шаурма в кафе,но не антисанитария на остановках
Опять орды мигрантов, толку от которых нет, только купи продай.
Гость
22 октября 2023, 21:50
Пошел распил.
Гость
22 октября 2023, 22:14
Сколько мы будем это терпеть, и видеть когда идет полный распил денег, нецелевое использоаание денег, а эти деньги можно было отда людям у которых есть ограничения по здоровью, пенсионерам
Гость
22 октября 2023, 22:12
Сколько раз делали остановки, и каждый новый губернатор с мэром решают какими должны быть остановки, отдайте деньги людям социальным не защищенвмиграданам города Ярославля, людям нужны деньги, инвалидам, пенсионерам
Гость
22 октября 2023, 22:20
Старые уезжают остан компл.,потом их ставят в другом месте,как новые. Поменять только по ул Свободе и Красн пл. все же это центр города.
Гость
22 октября 2023, 22:23
Волнчунас аууу где троллейбусы??? Куда они уехали
Гость
22 октября 2023, 22:21
Это реально позорище и Мем снятый о Ярославцев, которое вошло по распилу всего что плохо лежит стоит и едит и прочие где троллейбусы??! Аууу власть, ауууу Черемных?!! Волкамский аууу
Гость
22 октября 2023, 22:26
Эх жальволнучунас на старости поедит без Волкова в места не столь отдалённые
Гость
22 октября 2023, 22:25
Думаю прокуторе стоит проверить Волнчунаса И Господина Волкова по распилу денежных средств, и по поводу депо тоже стоит проаерить
Гость
22 октября 2023, 22:23
Волчунас все распилил то или нет еще
Гость
22 октября 2023, 23:05
Ну хоть у остановок будет ум
Гость
22 октября 2023, 23:10
Честно,людям,это изрядно надоело,как новый мэр, губернатор,так новые останочные комплексы надо Заменить,где совсем плохие. ,плитка была хорошая на Ушинского,Свободе ,заменили, если такую же,смысл... распила,куда хорошая снята, плитка уехала, или,как новая будет положена в другом месте
Гость
23 октября 2023, 05:51
Еще один "остановочный дизайнер"!
Гость
23 октября 2023, 06:56
"Умная остановка"- это та которая с шаурмячной ?
Гость
23 октября 2023, 08:37
Что то мне подсказывает что недолго простоять они в нормальном виде. Наши дегенераты уже потирают руки, ноги в предвкушении.
Гость
23 октября 2023, 11:30
На черном цвете видна и заметна больше грязь,чем на светлом,так что подумайте о цвете
Гость
23 октября 2023, 21:37
Фасфут вреден для здоровья, а у Ярославле ему дают "зеленый свет", ешьте и полнейте, а потом лечитесь от ожирения и болезней ЖКТ, если денег съэкономленных на перекусах, хватит. Почему мнение врачей не учитывается??? Лучше излишки денег дайте пенсионерам на бесплатный проезд, как было раньше примерно в 2010-2013гг. хорошее помниться и не забывается.
Гость
22 октября 2023, 22:19
Дороги отремонтируйте для начала.
22 октября 2023, 22:20
Гость, зачем? И так сойдёт.
Гость
22 октября 2023, 21:58
Идеально для северной россии 💩
Гость