В Ярославле после обновления на маршруте осталось только 4 автобуса
1 июня 2023, 06:14
Гость
5 июня 2023, 20:54
Новые автобусы неудобные.Все пассажиры стоят в середине автобуса .Когда много народа большая часть пассажиров едет бесплатно,а молодежь вообще не платит.
Гость
4 июня 2023, 17:08
Верните местных маршрутчиков. Мы требуем и не хотим мириться с новыми реформами. Это наше право!!!
Гость
4 июня 2023, 17:06
Когда Заволгу трамваи и тролейбусы запустите?
Гость
4 июня 2023, 13:27
Водители маршрут свой не знают!!! В субботу ребенок поехал на 94с в поликлиннику, водитель на пересечении улиц пр.Октября и пр.Ленина, вместо того чтоб ехать прямо по маршруту, свернул на проспект Ленина. Ребенку пришлось выйти и идти пешком, в итоге опоздала ко врачу.
Гость
3 июня 2023, 13:26
С 7 автобусом на Перекоп такая же история интервал движения 30 40 минут. У Воронина в этом вопросе всегда был порядок. Дай бог эта реформа выйдет им боком.
Гость
2 июня 2023, 13:58
Автобусы не под"езжают близко к остановке.Пожилым, беременным и детям не возможно подняться в автобус. А водители говорят, что нет обзора средней и последней дверей. Для кого эти автобусы тогда предназначены,разве что для оленей,которые могут запрыгнуть в автобус.Зачем было торопиться и пускать на линию, когда ничего не отрегулировано? Страдают,как пассажиры так и водители. Так как водители оказались виноваты.
Гость
2 июня 2023, 13:15
Похоже, чиновники, которые ездят на служебном транспорте, никогда не поймут горожан!
С пригородным 178 творится беспредел! Около 30% остановок убрали, часть маршруток сняли, люди вынуждены по часу ждать!!! Одни отписки, что "иначе не уложимся в расписание". Предыдущий перевозчик ездил каждые 30 минут и останавливался на всем маршруте!!!! Не справляются Питер-МСК - пусть возвращаются к себе! 178 маршрут - позорный провал транспортной реформы!!!!
Гость
1 июня 2023, 22:18
Автобусов ездит столько, сколько должно. Больше вам на "популярном маршруте" не нужно. Ездите с пересадками. Ну или ждите час любимый 22. Принципиально.
Гость
3 июня 2023, 00:14
Ну, тогда уж точно платить не за что
Гость
1 июня 2023, 22:17
У вас все маршруты популярные?
Гость
1 июня 2023, 20:58
Для злобного, контролирующего, оценивающего, нетерпимого, доверяющего правительству бабьего контингента Нижнего 4х 22х очень много.
Гость
1 июня 2023, 20:49
Для нижненского быдла и 4 22-х много.
Гость
1 июня 2023, 20:06
Что за автобусы задние площадки отсутсвуют сидящих мест мало центральный проход тоже практически отсутствует по сравнению с тем что было полный мрак
Гость
1 июня 2023, 19:34
Верните назад наших перевозчиков с нормальными автобусами а нестакими где на сидениями как на постамент забираешься
Гость
1 июня 2023, 17:55
На маршруте 93, тоже увеличили интервал, после работы если не успеваешь на 1710, то следующий приходит только в 1740 естественно битком набитый с НИИМСК сесть в автобус удается чудом, про людей на остановке Лакокраска вообще молчу. Кошмар какой то придумали, в час пик интервал увеличить.
"с 27 по 29 мая по маршруту 22 (перевозчик ООО «СтарТранс») по отношению к плановому количеству составило 97%. В рамках контракта будут применены штрафные санкции"... на которые купят ещё один автобус
Гость
1 июня 2023, 15:41
Тут одни недовольные? Хотите назад ржавые консервные банки с хамами кондукторами. По моему стало гораздо лучше. Приятные автобусы, удобная оплата, автобусов в принципе достаточно, возможно отдельных маршрутов не хватает.
Гость
1 июня 2023, 16:00
хлипковатые, в поворотах треск от деформаций сквозь наушники-затычки пробивается.
На95% ездит бесплатно и правильно ненадо было убирать кондукторов
Гость
3 июня 2023, 00:09
Ну не надо врать, платят люди, конечно если в час пик, толку ка, не знаю, стараюсь не ездить, но в течение дня езжу часто, много приходится, платят практически все
Гость
1 июня 2023, 13:30
Это реформа кошмар автобусы ходят как хотят до места назеачения не доезжают никогда по утрам и вечерам КАСАЕТСЯ 19 АВТОБУСА
Гость
1 июня 2023, 13:06
Надо развивать электротранспорт - трамвай и троллейбусы. Нужны выделенные линии для ОТ. Сколько можно людей мучить?
Гость
1 июня 2023, 12:20
"новенькие желтые «Яавтобусы»." - только дурак не увидел, что притащили старую рухлядь, которая постоянно ломается и у которой регулярно что-нибудь, да отваливается
Гость
1 июня 2023, 16:29
Где хоть ты рухлядь нашел?
Гость
1 июня 2023, 12:09
С нижнего поселка, по новому расписанию, все автобусы ходят с большим разрывом по времени, да и автобусы не такие уж и большие, из-за этих ступенек в салоне, да и в основном 2-х дверные. Манера вождения тоже не айс, постоянное дерганье автобуса, заранее подготовиться к выходу это во вред здоровью, с этих ступеней можно слететь во время очередного дерганья. Вобщем не автобусы, а нервный тик какой то.
Гость
1 июня 2023, 11:40
85 автобус ездит не лучше, те же 30 мин, даже в расписание изначально заложены 26 мин, маршрутки ходили через 15. Это называется улучшение?
Гость
1 июня 2023, 10:42
Как же хорошо...
Гость
1 июня 2023, 10:23
Значит всё идёт по плану. Так и будут сокращать и перекладывать, пока все битком не станут ездить. Задача же не доставить вас куда-то, а ЗА-РА-БО-ТАТЬ. Капитализм.
Гость
1 июня 2023, 11:57
Спасибо, кэп.
Гость
1 июня 2023, 10:09
да 22 и до реформы не лучше ездил, постоянно рейсы пропускали, а сейчас еще и интервалы увеличили, раз в полчаса, особенно когда народ с работы едет, надо наоборот увеличить количество рейсов и автобусов на этом маршруте, тем более что 12 и 58 ездят только до восьми вечера, очень много народу ездит на моторный с того района
Гость
3 июня 2023, 00:05
Да 58ездит часто, но это же экскурсионный маршрут, пока из Брагино едешь, забудешь куда и бесят водятела, ни слова по русски не понимают, ездят как по степи без остановок
Гость
1 июня 2023, 10:02
Верните уж скорее маршрутки и под прежними номерами маршрутов, изверги-реформаторы 😠Чудаки на букву М.
Гость
1 июня 2023, 11:28
В конце 80-х -начале 90-х такое было как сейчас. Полный битком транспорт. Не хватало подвижного состава. Чем всё это закончилось- все помнят. Ввели маршрутки. Так что через пару годиков ваша мечта снова станет былью. Когда половина эта желтого .......... придёт в негодность из-за отвратительных дорог в городе. Я не верю что перевозчики ещё раз будут покупать новый транспорт.
Гость
1 июня 2023, 11:36
И будут гастарбайтеры устраивать формулу1 на дорогах. А пассажиры по салону будут летать как бревна. Проезд на красный, обгон, перестроения. Вот маршрутки.
Гость
1 июня 2023, 16:02
Не вернут. Это в их планы не входит
Гость
1 июня 2023, 09:47
В этих жёлтых автобусах толком и стоять негде, а сидеть, так как на жердочке в курятнике, балансируя на ямах
Гость
1 июня 2023, 08:33
Когда господа ВерьМишель евраев и Арти Молчанов лично протестируют комфортные и надёжные газели на Чкалова? Естественно а часы пик.
178 маршрут пусть тестируют! Как лично пешком 3 остановки пройдут(часть остановок убрали по всему маршруту) и час постоят с народом(часть маршруток убрали) - сразу поймут смысл жизни!
178 маршрут пусть тестируют! Как лично пешком 3 остановки пройдут(часть остановок убрали по всему маршруту) и час постоят с народом(часть маршруток убрали) - сразу поймут смысл жизни!
Да плевал и они на вас, чего вы сделаете то?
Гость
1 июня 2023, 08:05
Для кого популярная по мне это уничтожение ярославских ПАТП и перевозчиков
Гость
1 июня 2023, 07:47
Кроме 22 ничего не ходит?
Гость
1 июня 2023, 09:33
Из центра - нет. После 21:00 другие рейсы заканчивают движение, только 22 остается
Гость
1 июня 2023, 07:05
Задача транспортной реформы: купить автобусы , работающих на самом дорогом топливе, набить автобусы пассажирами, составить фиктивное расписание, увеличить интервалы между рейсами, знаменитая фраза "при меньшем количестве транспорта он будет ходить чаще" - диплом московского метро, за рулём непонятные личности в кепках, контролёр вместо ответа на вопрос отсылает к московскому диспетчеру, вот результаты комфорта, табло внутри салона непонятно о чём, только не о маршруте, кондиционер - это дикое устройство и оплата с тормозами, устройство не может понять, почему пассажир хочет оплатить проезд.
Если посмотреть проект реформы от июля 2021 года, так на 22-м маршруте должно быть 9 пазиков. 9 единиц подвижного состава. А сегодня в часы-пик всего четыре. Сокращение более чем в 2 раза.
Гость
1 июня 2023, 16:00
Нет, задача транспортной реформы- заставить страдать простых граждан, а себе набить карманы бюджетными деньгами под прикрытием типа увеличения благ для народа
Гость
1 июня 2023, 06:55
4 автобуса на линии это и есть -финал транспортной реформы. В чём выразилась транспортная реформа? В сокращение подвижного состава, развал и банкротство местных автопредприятий и повышение тарифа.
Гость
1 июня 2023, 12:22
в личном обогащении конечно, цель любого бизнеса, в том числе и бизнеса личного кармана, - извлечение максимальной прибыли
Гость