Когда на маршруты в Ярославле и Ярославском районе выйдут новые автобусы: график по дням
17 марта 2023, 06:44
Гость
17 марта 2023, 07:08
Вместо больших ЛИАЗов на 44-к будут ездить газельки на 94-с. Вместо пазиков на 65 маршруте -тоже газельки. Вместо 10 ЛИАЗов на 76 маршруте будет 6 пазиков. Ну и кому нужна такая реформа с такими горе-реформаторами ?
Гость
17 марта 2023, 07:47
Что народу не дай им все не нравится, пешком ходите !
Гость, лучше газелька каждые 5 минут чем лиаз раз в пол часа
Давайте вы не будете указывать нам что лучше.
На 44к вместо лиаза раз в 5 минут газель раз в 7
На 65 вместо паза раз в 9 минут газель раз в 12
Гость
17 марта 2023, 10:02
Уважаемая редакция! Новые автобусы, это здорово конечно, Но!
Вчера, прокатился по Тутаевскому шоссе, в этом районе бываю нечасто, что бросилось в глаза - по среди дороги, стоит маршрутка с Питерскими номерами на жёсткой сцепке, видимо ожидает эвакуатор. Было время рассмотреть этот ПАЗ в близи - ржавая Питерская рухлядь! Место ей, давно в металлоломе, пока проехал до Урицкого, на встречу встретил ещё три таких же "маршрутки", всё ржавые и все с Питерскими номерами! Это как? Это где? Как они выйграли тендер на перевозки? Он вообще был? Зачем городу этот утиль? У нас, и своего хватает! Кто "сосватал" городу этого перевозчика? Вопросов куча! А для Вас, непочатый край работы! Ну хоть что-то полезное сотворите, или Вы только о "200" с СВО писать горазды? Ну, тогда простите великодушно, и продолжайте в том же духе!
Гость
17 марта 2023, 11:24
Если посмотреть откуда Губер, сразу станет понятно кто сосватал эту рухлядь нам сюда
Гость
17 марта 2023, 15:33
Волков
Гость
17 марта 2023, 08:01
А что это за маршруты, номерация которых начинается с ноля?
Гость
17 марта 2023, 22:10
День города они
Гость
17 марта 2023, 08:45
А на каком топливе эти новые автобусы?
Гость
19 марта 2023, 00:17
Возможно 066=66, и т.п., насколько я понимаю
Гость
17 марта 2023, 09:02
Хотелось бы узнать с каким интервалом будет ходить 40С? У нас здесь заволгой пробки каждое утро в Яковлевском, на что рассчитывать?
Гость
17 марта 2023, 09:08
Днем нужна ещё одна статья про новые автобусы
Гость
17 марта 2023, 09:09
А кто вам это обещал? Когда изначально всё затевали, тоже много всего говорили, "златые горы" сулили, а по итогу что?
Гость
17 марта 2023, 09:13
А куда пропал 13 автобус?
Гость
17 марта 2023, 09:47
в конце списка обещаний, должна быть указана фамилия или фамилии лиц, ответственных за выполнение обязательств с указанием срока, на который их посадят в случае нарушений этих обязательств.
в противном случае, все эти россказни, ни чем не лучше обещаний великого комбинатора, данных жителям Васюков...
хотя, глупцы, могут внимать и верить, пуская слюни счастья по подбородку.
Гость
17 марта 2023, 10:19
44к уберут сделают автобус 94с на котором будут говорят газели и что толку туда просто не влезеш 44к утром в часы пик с пятерки ходит почти битком некоторые рейсы автобусы забиты подзавязку обязательно нужны автобусы большой в местимости
Гость
17 марта 2023, 10:21
Автобусы куплены в лизинг за бюджетные деньги области а возить будут частные перевозчики токо лижбв не патп1
Гость
17 марта 2023, 11:22
Даже не опробовали систему оплаты проезда и как она будет работать.Я как понимаю, кондукторов не будет и за наличные деньги надо будет как в старые добрые времена - к водителю ?
Гость
17 марта 2023, 11:27
Не долог век их будет , лето отходят , а там Зима и кирдык красивым и новым .🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 марта 2023, 11:34
Судя по новости половину этих желтых автобусов пустят на поселковые маршруты, а в городе народ на многих маршрутах продолжит ездить на раздолбанных пазиках, которым по логике вещей как раз место за городом.
Гость
17 марта 2023, 11:32
Почему только большие автобусы показали, покажите всё.
Гость
17 марта 2023, 12:12
хотелось бы знать точное количество новых автобусов на каждом маршруте
Гость
17 марта 2023, 12:35
А часть автобусов ПАТП-1 уезжает в Рыбинск.
Гость
17 марта 2023, 19:15
А где на автобусе написано ЛИАЗ? Вроде как ГАЗ
Гость
17 марта 2023, 19:43
Автобусы только приехали в Ярославль на одном из них уже стекло разбито, а на другом бампер сломан
Гость
17 марта 2023, 20:06
Какие новые автобусы.дороги все разбиты.надо сперва дороги в порядок привести
Гость
18 марта 2023, 08:57
На Суздалке такой же автобус № 8 ездит (по планировке салона автобуса). Очень неудобный салон. Узкий проход между сиденьями. В этих проходах можно ехать только стоя в один ряд, если будет два ряда пассажиров, то сложно выйти из транспорта. Единственное место, где более менее можно ехать стоя - это площадка перед центральной дверью автобуса. Мне по планировке салона больше нравятся советские Икарусы, в которых и сидя и стоя можно было ехать.
Гость
18 марта 2023, 19:00
А 128куда будет относится
Гость
17 апреля 2023, 19:09
Сегодня 17 апреля, где новый перевозчик на 57 маршруте? Утром было на всём маршруте 3 автобуса. Троллейбусов 7 маршрута также нет по расписанию. По 40 минут приходится ждать. Только непонятно, за что ЯрГЭТ штрафовать за недовыпуск на линию по причине поломки транспорта? С гражданина Волкова спрашивайте деньги за проданное троллейбусное депо. Где обещанные им 10 троллейбусов?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
732мм 87%Когда на маршруты в Ярославле и Ярославском районе выйдут новые автобусы: график по дням