RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Московского перевозчика зарегистрируют в Ярославской области: на каких маршрутах он будет работать

Гость
2 марта 2023, 20:40
Завести уголовное дело в отношении чиновников Ярославля Черемных и Волкамского
Гость
2 марта 2023, 20:46
Всё это пустая трата бюджетных средств. Только возрождение ПАТП, комплектация его большими городскими маршрутам и изгнание с городских маршрутов всяких ПАЗиков и прочего хлама позволит исправить ситуацию. Деньги можно взять не строя никому ненужный третий мост. Карабулинскую и прочие развязки можно оставить, от моста отказаться.
Гость
3 марта 2023, 07:59
Действительно, зачем мост. В Тутаеве, например, и без него хорошо живется.
Гость
2 марта 2023, 20:38
Так все до банкроства довели, а радости полные штаны, не ясно чему можно радоваться таким товаращам как Черемных и Волкамскому по идее их нужно судить и уголовное дело заводить а они радуются вместе с депутатами и всеми остальными
Гость
2 марта 2023, 20:55
Какой скромный инвестор - всего 49 процентов взял.(кстати, АТП за свои 51% в компании, которая через два месяца на ярды контрактов выиграла, сколько заплатил)? Инвестора не смутило, что у АТП долгов на 350 миллионов ?(смотрите интервью евраева вестям на этой неделе, а вы, судя по всему, в редакции не смотрели).
2 марта 2023, 21:59
они что, сами себя судить будут?
3 марта 2023, 00:18
чтобы качать деньги себе в карманы, оптимизируя налоги и ярославский бюджет!!!
Гость
2 марта 2023, 22:06
Зачем дублировать маршрут 97 ещё одной маршруткой 97с? Сейчас как раз только 97я и расписание соблюдает и кондукторы есть. Логичнее ввести маршрут из Брагино не до Полянок, а до Крестов, потому как из Крестов в Брагино напрямую ходит только 1й автобус - маленькие гнилые маршрутки без кондукторов, хамы - водители и полное отсутствие расписания!
Гость
2 марта 2023, 23:02
97 маршрут прибыльный,чтобы выдавить с него ярославского перевозчика и забрать часть выручки.
Гость
2 марта 2023, 20:27
Из Ярославских перевозчиков вообще что ль нет?
Гость
2 марта 2023, 21:00
статья 196 УК РФ "Преднамеренное банкротство".
Гость
2 марта 2023, 23:50
Похороны городского транспорта. Аминь
Гость
3 марта 2023, 08:42
Слышно только бла-бла. Будет то, будет се. В реале: сократили кол-во транспорта, люди стоят по 20 минут, едут битком. Состояние транспорта вообще ужасающее. Раньше трамваи хоть в брагино ходили нормально, выручает. Сейчас и за них взялись, стала беда. И главное: никому нет до этого дела!!
Гость
2 марта 2023, 20:23
Добрынинский уже пореконструировали. Два раза пришлось платить.И сроки увеличивать. Кстати , нашли виноватых то в итоге или всё еще расследуют? Приблизительные расчеты, во сколько новый обойдется , кто то делал? Да и по времени побыстрее ,наверно выйдет... Если бы кто нибудь внимательнее смотрел презентации по трамвайной концессии - так там,вроде как, 1 ярд на ремонт двух трамвайных путепроводов предусмотрен. Но кого это у нас заинтересовало?
Гость
2 марта 2023, 20:56
миссклик.модератры, удалите плиз
Гость
3 марта 2023, 12:25
Еду сегодня утром на автобусе №90, стою один на задней площадке. никого не трогаю. Заходит мужик сзади- и чего то мне говорит. я думал он обращается к кому то в салоне обращается , нет ко мне. Ваш типа билетик. Я говорю, а вы кто? Он мне достает какую-то красную ксиву (и документ то вроде как настоящий)- не успел прочитать фамилию,.. показываю ему билет.. Рядом подходит встает женщина- с виду, пардоньте, бомжиха. От всей этой пары несет перегаром. Короче, навыдавали ксив бомжам, а те- подрабатывают в свободное от бухания время. Так что ярославцы, будьте бдительны.
Гость
3 марта 2023, 13:17
Современые низкопольные ПАЗики. Реформа завершена
Гость
2 марта 2023, 20:27
А это что за маршруты у"Транспорта Ярославии":01,012,068,044,066,41п ну и т.д.?
Гость
3 марта 2023, 06:44
В праздники дополнительные.
Гость
2 марта 2023, 20:16
Очень странно что кондуктора перекфалифируются в вышибал и будут что им вздумается, и выбиванием денег с пассажиров и людей города Ярославля это уже можно квафидицировать в уголовную статью вымогательством будут заниматься и вышибанием денег на каком основании не понятно!!!!
Гость
3 марта 2023, 06:43
Через контору «прокладку» деньги все равно уйдут в Москву. Здесь будет какая-нибудь управляющая компания (или сервис), там родитель.
Гость
3 марта 2023, 06:46
« А кондукторам ПАТП-1 предложили переквалифицироваться в контролеров» Там в основном были бабушки, какие из них контролеры.
Гость
3 марта 2023, 07:14
А где маршрут просто 42? Почему маршрутов 21 аж три под разными буквами и у разных фирм. Может кто то соизволит объяснить что за номера с буквами или они ни сходят до этого.
Гость
3 марта 2023, 18:19
Один перевозчик вроде как уже отказался контракт заключать. Интересно,это не тот ли где 1 сотрудник всего официально числится? Вот такие перевозчики идут на смену легендарному и надёжному многие десятилетия ПАТП-1.
Гость
3 марта 2023, 19:15
это большая беда для города Ярославля если ПАТП перестанет существовать
Гость
4 марта 2023, 07:53
До сих пор не пойму почему нельзя вложить средства в наше ПАТП 😏
Гость
4 марта 2023, 15:48
Жаль.
Гость
4 марта 2023, 16:00
А с 1 апреля больше не ждите транспорт. Сменные автобусы 9,10,и так далее будут ездить менятся в парк ПАТП-1 это 20км туда и 20км обратно. Плюс пробки. Вот и подумайте сколько ждать транспорт. Это Транспорт Ярославии.
Гость
4 марта 2023, 20:28
А без бюджетных средств московские компании не могут заработать сами?
Гость
3 марта 2023, 00:07
волков Молчанов Евраев всё равно не пойдут на сво добровольцами