RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«При мне уже 7 машин пробили колеса»: в Ярославле автомобилисты пожаловались на гигантскую яму

Гость
23 января 2023, 17:17
г.мэр вынеси свое тело из кабинета , сделай обзорную экскурсию по ГОРОДУ , лучше в час пик,и на общественном транспорте! З/п на проезд хватит - подняли и не хило!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 января 2023, 10:04
Вы ЕГО "ЛИЦО" видели ?! И чего вы от него ждёте ??? 😳
Гость
23 января 2023, 17:38
На Волгоградской яма глубже и чё?
Гость
24 января 2023, 10:48
на окружной самые четкие ямы
Гость
23 января 2023, 18:21
кеке в ямку и до следующего дождя.
Гость
23 января 2023, 18:49
Хуже чем про Волкове стало. Да известна эта яма. Она там уже несколько лет. Неужели нельзя летом было заделать? Вот что такое нет выборов мэра.
Гость
23 января 2023, 23:39
да проезжая часть убрана хорошо,но вот где люди ходят это ужас да в придачу ещё скользина
Гость
24 января 2023, 06:50
Ну где хорошо-то проезжую часть вычистили..?? Отвалом снег в сторону отгребли сузив дорогу почти до одной полосы.. И так везде !!
Гость
24 января 2023, 12:53
Гость
24 января 2023, 06:50
Ну где хорошо-то проезжую часть вычистили..?? Отвалом снег в сторону отгребли сузив дорогу почти до одной полосы.. И так везде !!
Не говорите ка. Разве это "почистили"? Сгребли по сторонам, и хвалятся... Оой не могу, не город, ЯМА
Гость
24 января 2023, 12:56
Жесть.. Позор властям за такое безобразие на дорогах, дворах, да везде. То каша под ногами то лёд. Неужели не видят????????? А они реально за это ещё ЗП получают😯
Гость
24 января 2023, 13:04
Властям города дали установку: дороги не ремонтировать, снег не счищать, всех держать в стрессе...Поэтому, ярославцы, будьте друг к другу предельно вежливы и внимательны. Что-что, а порядочность, доброжелательность отнять нельзя
Гость
24 января 2023, 13:06
Видят, но у них установка- дороги не ремонтировать, снег с дорог, крыш, тротуаров- не убирать.
Гость
23 января 2023, 21:11
Или управленцы сплавляют своего градоначальника,..или он не умеет ими властно управлять.. Но такого бардака в уборке города: тротуаров, дорог и дворов давненько целостно не наблюдалось..!
Гость
24 января 2023, 13:13
Никто за это не уволен, не оштрафован, значит, такое указание сверху дано, благо правительство области находится в Ярославле
Гость
23 января 2023, 23:44
Они сказали: "А мы вас не посылали в эту яму."
Гость
24 января 2023, 13:09
Да, не посылали, но их работа заключается в том, чтобы этой ямы и ей подобных на дорогах Ярославля не было. Это записано в должностных инструкциях сотрудников мэрии- бюджетной организации
Гость
24 января 2023, 08:55
Надо чаще судиться с органами власти!
Гость
24 января 2023, 13:10
Бесполезно. Денег потратишь больше, чем если бы просто отремонтировал своё авто. Времени и нервов
Гость
23 января 2023, 16:57
Денег нет, но вы держитесь..
Гость
23 января 2023, 17:12
Литым😀,асфальтом😀,..да я тебе...😀
Гость
23 января 2023, 17:11
Чуть дальше к улице Чкалова тоже яма огромная на встречке.
Гость
23 января 2023, 18:21
У девушки оторвало колесо, и этим все сказано
Гость
24 января 2023, 10:20
К лету залатают и то , может быть...
Гость
24 января 2023, 18:59
На Нагорной, 7 глубина 30 см
Гость
25 января 2023, 08:48
Город большой, дорог много, ям- тоже. Когда в мэрии будет создан отдел по борьбе с ямами на дорогах со своей техникой и маленьким асфальтовым заводиком?
Гость
25 января 2023, 14:57
Чаще проверяйте давление в шинах