RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Проезд на маршрутках в Ярославле будет стоить дешевле, чем в городских автобусах

Гость
29 декабря 2022, 08:40
Читаю коменты,такому терпеливому народу никто не поможет,пока не выработается самоосознание и самоуважение,гордость,любовь к себе и жизни,взаимовыручка и решимость Действий
Гость
29 декабря 2022, 08:48
Э, не... мы то знаем чем закончился 1917 год, дураков больше нет, работай сам на себя, а мы на себя будем.
29 декабря 2022, 11:15
Негры нас заразили и передали рабство!
Гость
29 декабря 2022, 12:07
29 декабря 2022, 12:07
Негры нас заразили и передали рабство!
Это до пушкина у нас было,негры уже освободились и лучшие живут нас
Гость
29 декабря 2022, 09:24
А вот на 143 (маршрут движения полностью совпадает с маршрутом 99 автобуса) до сих пор возят за 26 руб.!!!!! И никаких дотаций из бюджета частник не получает! Не будет же маршрутка себе в убыток работать???
Гость
29 декабря 2022, 09:47
Та в ней Вы наверно в штабеля укладываетесь вот она и окупается.
Гость
29 декабря 2022, 10:16
у них нет мертвых душ и закупочные цены не отличаются от магазинных.
Гость
29 декабря 2022, 10:44
Гость
29 декабря 2022, 10:44
Та в ней Вы наверно в штабеля укладываетесь вот она и окупается.
Гость, только что ехала. Свободная!! А так по наполняемости как обычный транспорт!
Гость
29 декабря 2022, 08:16
Ходили бы , да тротуаров нет😜
Гость
29 декабря 2022, 08:25
Ничего у вас нет, только Я и Компания Моя ))))))
Гость
29 декабря 2022, 13:52
Гость
29 декабря 2022, 13:52
Ничего у вас нет, только Я и Компания Моя ))))))
Жа, и ещё у вас нет денег, которые государство выделяет для того, чтобы, якобы, Вам комфортно было ездить в городском транспорте Ярославля
Гость
29 декабря 2022, 07:29
Не нравиться ходите пешком
Гость
29 декабря 2022, 08:03
мы и ходим пешком.
Гость
29 декабря 2022, 08:08
Гость
29 декабря 2022, 08:08
мы и ходим пешком.
На сво пригодиться и деньги мои экономите,молодцы мои не требовательные
Гость
29 декабря 2022, 08:12
да не нравится-у меня три шкуры-они сдирают четвёртую-Я ради родины их вилл на кипре готов платить и больше-но мой вес 59 кг-рост 185. Я Охудел или в этой стране это нормально.
Гость
29 декабря 2022, 08:27
Теперь пусть кто ни будь мне наступит на ногу в маршрутке, я за 32 рубля всем головы-то поотрываю...
Гость
29 декабря 2022, 08:35
Друг друга грызите,а не мучителей! Всё правильно)))))
Гость
29 декабря 2022, 17:24
И будем как крысы в банке.Молодец.
Гость
29 декабря 2022, 17:35
Гость
29 декабря 2022, 17:35
Друг друга грызите,а не мучителей! Всё правильно)))))
Что правильно?Нас посадили в скотские условия и не вина людей что они стали такими-.
Гость
29 декабря 2022, 09:40
Я тогда не поняла заголовок статьи) в заголовке сказано, что маршрутки будут дешевле, в статье все четко наоборот)
Гость
29 декабря 2022, 13:48
Это для того, чтобы Вы увеличили число читателей данной статьи
Гость
29 декабря 2022, 17:32
бабы случается бывают умными-Мария Кюри например-но их мало- .
Гость
29 декабря 2022, 08:27
Проезд НА маршрутках 😂😂😂😂 как в Индии на крышах вагонов
Гость
29 декабря 2022, 22:28
🤣🤣🤣🤣🤣🔥
Гость
29 декабря 2022, 10:38
Всех чиновников пересадить на общественный транспорт,зарплату урезать до МРОТ !!!
29 декабря 2022, 11:11
Начинайте!
Гость
29 декабря 2022, 13:54
В Москве пенсионеры Москвы и Московской области в городском транспорте ездят бесплатно. Поэтому в Ярославле повышают цену за проезд в общественном транспорте
Гость
29 декабря 2022, 21:52
У них даже в аэропорт на аэроэкспресс бесплатный проезд года три или четыре назад как ввели, а может и раньше
Гость
29 декабря 2022, 08:31
Каждый день еду в битком набитой маршрутке, что утром, что вечером. Хорошо если ещё красивая девушка прижимается, а если бабка какая, или мужик. Такой тесный контакт, почти половой
Гость
29 декабря 2022, 16:22
Совершенно не совпадает смысл статьи и название
Гость
29 декабря 2022, 21:55
Беспредел, нет бы так зарплаты поднимали, как тарифы на Всё. Были санитарка в перинатальном стали уборщицами зарплаты маленькие, и ещё даже убавили с. Октября месяца на 500-600рублей.
Гость
30 декабря 2022, 00:09
Ну если повышать зарплату чиновникам в 2-3 раза то это ещё по-божески - и чё смерды буянят?
Гость
30 декабря 2022, 00:08
Занятно - почему в других городах при тех же затратах транспорт стоит в 1,5 раза дешевле? Может меньше воруют или совесть ещё осталась?
Гость
30 декабря 2022, 00:12
В трамвайном парке -директор - москвич - и зарплата у него московская, ремонтники не слезают с вагонов сутками - но платят им сдельно (считай подённо), трамвай без поломки проходит в лучшем случае половину маршрута - настолько всё сгнило, но основные деньги уходят неизвестно куда - прокуратура молчит
Гость
30 декабря 2022, 14:05
Поднимают и все проездные и школьникам и студентам тоже.То есть материальная нагрузка на родителей еще увеличится.А студентам сто лет стипендии не поднимали,платят копейки.Чем платить за проезд?Выгоднее ездить на марштутках 3 дня в неделю,остальное прогуливать.Скоро все загнемся,молодежь свалит из региона.Чего добиваются власти?
Гость
30 декабря 2022, 14:25
В 97 висит объявление о повышении стоимости проезда до 32 рублей с 28 января.
Гость
30 декабря 2022, 17:40
Трамваи в руках Москвы , вот уж точно обновят и все отремонтируют, обновят, хватит врать и лапшу людям вешать -было это уже все, как с троллейбусами - ни парка , нет и троллейбусов.
Гость
30 декабря 2022, 21:27
Все подорожало,все продукты,а квартиры вообще на 100 проц.и что никто не возмущается.А тут на 4 руля на 14 проц.всего .ничего страшного нет.Все реально.Спамибо,что не 50 проц.