RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Как это понимать?»: ярославцы пожаловались на внезапно остановленный ремонт на разбитой дороге

Гость
16 ноября 2022, 11:31
К поликлиникам там не проезд, а танковый полигон. И переезды через трамвайные пути в 11 мкр. все убитые. Не понимаю, что мешает взять на вооружение специальные трамвайные плиты, как в Москве, например. Хотя понятно, плита дорого и надолго, а псевдоасфальт дает работу ежегодно. Как на Суринском мосту.
16 ноября 2022, 11:32
"Спасибо за понимание!"(с)
Гость
16 ноября 2022, 15:46
Мешает то что у нас не Москва. Почему там трамваи не гремят? Потому что следят за рельсами, переездами и не допускают стыки размером с кулак.
Гость
16 ноября 2022, 10:52
Вы бы видели что эти работники наворотили в Заволжском районе ( и ни одному чиновнику или депутату и дела нет ) сняли асфальт, демонтировали бордюры, установили новые на такую смесь что бордюры из нее вываливаются и все никого нет только развороченные колесами техники газоны и проезжая часть. Грязь под ногами - не город, а глухая деревня . Зато рапортуют как они хорошо провели губернаторскую программу - позорники
Гость
16 ноября 2022, 11:06
Нам что Крепость что не лепость, пусть выполняют работы если взялись!!!!
Гость
16 ноября 2022, 15:02
Дак в брагино, много где брошено в таком состоянии… второстепенна перед альтаиром, да и сам Ленинградский по. перед альтаиром, а ещё во дворах тоже есть такие недоделанные ремонты
Гость
16 ноября 2022, 10:23
Для брагино и так сойдет!
Гость
16 ноября 2022, 10:27
den, хахаха
Гость
16 ноября 2022, 11:04
Сам с какого района?
Гость
16 ноября 2022, 11:28
Гость
16 ноября 2022, 11:28
Сам с какого района?
Он из палаты №6, там всех укусил коровий вирус. Не подлежит лечению.
Гость
16 ноября 2022, 10:57
Новые технологии, не поняли что ли ?
Гость
16 ноября 2022, 15:46
Наххххвертили и довольны. Вон во втором микрорайоне положили асфальт от магазина Лабаз до бывшей женской консультации. Молодцы. Но сделано это на отвали. Раньше на этой дороге были бордюры с обоих сторон, их было видно после того, как сняли старый асфальт. Новые бордюры никто не ставил. Зачем? Далее. Асфальт положен так, словно его раскидывал алкаш, реально. Все "гуляет". Еще... Дом №43 по Тутаевской. До и после выезда из двора уровень асфальта один, на возвышении, а на месте выезда асфальт НИЖЕ. Напомню, что в подслушано и прочих ярославлях лайф поржали над тем, что во дворе копится вода. Так вот теперь она будет стекать прямо на дорогу и народ будет ездить по луже. Что за дичь? Сделайте люк в этом месте, пусть сюда вода уходит. Реально криворукие и кривоногие. В СССР бы за такое моментально уволили по статье, а наши схавают и будут молчать.
Гость
16 ноября 2022, 15:47
Почему не написали в БрагинЭЭЭ ЭЭ ЭЭЭЭЭ ЭЭЭ БЛЭЭЭТ?
Гость
16 ноября 2022, 17:46
Претензии не принимаются Михаил сказал что все /что смогли/ СДЕЛАЛИ даже статью накрапали .Так что пардон все вопросы к мэру .😜😁