RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Проезд по карте «Мир» стал дешевле в Ярославле

Гость
25 октября 2022, 11:01
Не работает ваша акция!!!! В редких троллейбусах получается расплатиться телефоно-миром! В автобусах, особенно в маршрутках - ни разу! Короче, всё как обычно. Громко объявленная акция на деле оборачивается грубостью со стороны кондукторов. Или они специально свои терминалы так настроили? ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2022, 15:23
росия
Гость
25 октября 2022, 10:51
В Ярославле терминалы в автобусах отвратительно считывают со смартфонов, раза с пятого, а то и с 10 раза. Постоянная ругань с кондукторами. В магазинах, или в транспорте других регионов. тот же смартфон работает прекрасно.
Гость
25 октября 2022, 12:06
В час пик смартфон передавать водителю через весь автобус?
Гость
25 октября 2022, 12:06
а если пенсионер-ветеран труда ЯО будет оплачивать картой мир, то на сколько меньше обойдется ему поездка в общ.транспорте? Ответьте
Гость
25 октября 2022, 12:07
С карты ни на сколько.
Гость
25 октября 2022, 13:02
Терминалы у волителей прикреплены зачастую на приборной панели и иногда водители отказываются подносить терминал к смартфону, приходится оплачивать наличкой или картой без скидки, дабы не передавать телефон в постороннии руки.
25 октября 2022, 14:50
Пусть подходят сами это их работаи
Гость
25 октября 2022, 13:33
Вчера в 42 автобусе заплатил кондуктору за проезд с карты "мир" через смартфон. Все работает, проезд 22 рубля.
Гость
25 октября 2022, 15:24
классно брат. куда потратишь 6 рубасов сэкономленных? на отпуск откладываешь?
Гость
25 октября 2022, 15:19
А почему самой картой Мир нельзя расплатиться? Было бы намного проще и смартфон при этом не нужен.
Гость
25 октября 2022, 15:32
Для кого эти сказки?Терминал у водителя,расположен неудобно.Карту приходится давать водителю,а вот свой смартфон я точно не дам.И оплата проходит не всегда
Гость
25 октября 2022, 15:39
Во многих городах по карте скидки, по любой, без всяких смартфонов, но тут все через одно место.
Гость
25 октября 2022, 18:57
Вы прочтите ещё раз, оборудованы, тоесть без кондуктора и водителю передовать не надо.
Гость
25 октября 2022, 19:01
Также ставим задачу до конца года оборудовать бескондукторными валидаторами все автобусы ПАТП-1, а также троллейбусы и трамваи «Яргорэлектротранса», которые работают на востребованных маршрутах.
Гость
25 октября 2022, 20:48
Акция, - купи смартфон, и получи скидку 6 рублей! 😁
Гость
26 октября 2022, 09:17
Я смогла расплатиться через Mir Pay всего 3 раза!!! (даже на еще одну поездку не наэкономила), в остальных случаях терминал никак не реагировал на телефон и все заканчивалось препирательством с кондуктором/водителем. Ни в одном магазине оплата у меня не прошла. Даже из чехла вынимала телефон, полагая, что может он блокирует сигнал NFS, но увы...