RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Готовят в утиль?»: депутат высказался о возможной ликвидации троллейбусов в Ярославле

Гость
26 сентября 2022, 15:19
так те же персонажи уничтожили троллейбус и трамвай в Твери, теперь вот за Ярославль принялись. А какже 10 троллейбусов за депо на Городском Валу? Где троллейбусы новые ???
Гость
26 сентября 2022, 19:47
В Липецке тоже несколько лет назад уничтожили.
Гость
26 сентября 2022, 13:59
Хотят убрать все троллейбусы и трамваи , а за место их наобещают комфортабельных автобусов, а по итогу будут ездить убитые маршрутки с гонщиками гастройбаторами за рулём, которые вечно будут битком , а тем же мамочкам с колясками придется ходить пешком , потом у что залезть с коляской возможно только трамвай или троллейбус, но ни как не в набитую маршрутку в которой зимой холодно, а летом просто можно задохнуться . Езжу по городу используя разный транспорт , но найти место , доехать спокойно можно только в троллейбусе или трамвае , а ваши газвагены это АД которым давно пара на списание
Гость
26 сентября 2022, 14:13
👍👍👍👍👍
26 сентября 2022, 14:46
Против городского транспорта в основном выступают автовладельцы, им очень мешают троллейбусы и трамваи, не проехать
Гость
26 сентября 2022, 15:04
26 сентября 2022, 15:04
Против городского транспорта в основном выступают автовладельцы, им очень мешают троллейбусы и трамваи, не проехать
ерунды не мели! я не пользуюсь ОТ, но за троллейбусы и трамваи! и автобусы должны быть, только нормальные, а не с дырками в полу, бортах и крыше
Гость
26 сентября 2022, 14:18
Если это случится, то выходит что зря за Евраева голосовали. Один обман
Гость
26 сентября 2022, 14:34
А Вы надеялись на изменения в лучшую сторону? Наивный Чебурашка.
26 сентября 2022, 14:48
Бороться надо с автовладельцами, уже достали
26 сентября 2022, 15:08
26 сентября 2022, 15:08
Бороться надо с автовладельцами, уже достали
Не надо с ними бороться - надо давать адекватные варианты и маршруты, которые позволяют сократить время в дороге. Простой пример. Вот живёт человек в Кузнечихе, работает в Ярославле. Как он добирается на работу? Если он начинает работать в 8.00, то садится на автобус в 7.00 и в 7.20 уже на месте. Этот автобус ездит только раз в час. А если ему позже надо ехать? Или в другую сторону - в Брагино. 10 минут на машине. А если бы был бы автобус, который ездил с интервалом в 10 минут до РИО, он бы подумал - не буду я покупать себе машину - есть нормальный автобус.
Гость
26 сентября 2022, 14:26
Пришло время доразрушить то что не успели прежние управленцы. А высвободившиеся нищи раздать своим
Гость
26 сентября 2022, 15:55
А зачем тогда строить завод троллейбусов-электробусов в Ярославле?
Гость
26 сентября 2022, 16:32
Чтобы загрязнять твой город не нужным ему производством. Вы же безропотные - проглотите.
Гость
26 сентября 2022, 17:45
Пока еще ничего не построили.
Гость
26 сентября 2022, 14:13
Деградация и разрушение городской инфраструктуры продолжается.. Кто за это будет отвечать? Кто будет восстанавливать?
26 сентября 2022, 14:47
Автовладельцы пусть и восстанавливают, загадили все своими колымагами
Гость
26 сентября 2022, 16:25
Никто.
Гость
26 сентября 2022, 16:25
26 сентября 2022, 16:25
Автовладельцы пусть и восстанавливают, загадили все своими колымагами
Чё хоть ты мелешь?
Гость
26 сентября 2022, 14:21
А простые вопросы господину евраеву -никто не в состоянии задать? -Как будет развиваться и улучшаться троллейбусное движение на время Вашего губернаторства ? В рамках ближайшего этапа транспортной реформы , Троллейбусы перейдут на брутто контракты? Какие требования по возрасту транспорта будут предьявлятся? Какая сумма предусмотрена в проекте бюджета на 2023 год на функционирование Троллейбусов? В 2024-2025м? -Когда проведете встречу с трудовыми коллективами патп-яргорэлектротранс , чтобы рассказать людям и всем горожанам о текущем состоянии, размерах долгов и перспективах развития предприятий? Когда новая транспортная схема будет опубликована , на всеобщее обозрение? До какого числа будут обьявлены конкурсные процедуры? Сколько автобусов Большого Класса с вместимостью более 105 человек будет в результате вашей реформы? Какой тариф на проезд для жителей использует Департамент транспорта при расчетах на 2023 год? 2024? 2025? - 28 рублей? 32 рубля? 35 рублей? Еще не определились?
Гость
26 сентября 2022, 14:41
👍👍👍👍👍
Гость
26 сентября 2022, 14:41
Не мешайте ему. Он дворами занимается.
Гость
26 сентября 2022, 15:20
Я не люблю эти старые, медленные, проржавевшие троллейбусы. Но по опыту транспортной реформы чувствую: "во имя оптимизации" заменят ещё более гнилым и старым.
Гость
26 сентября 2022, 16:31
А больше не по чему не чувствуешь? Остальное ни на что не намекает?
Гость
26 сентября 2022, 18:07
В каком месте они медленные? Или не носятся как угорелые со светофора и не дергаются в пути, это медленные?
Гость
26 сентября 2022, 14:40
С начала подумал, что Татьяна Черемных в Твери работала водителем троллейбуса и он ей так насточертел, что придя в Ярославле на должность руководителя департамента транспорта области решила его ликвидировать.
Гость
26 сентября 2022, 15:21
После московских троллейбусов их судьба по все стране была понятна. Будем ездить на диких маршрутках.
Гость
26 сентября 2022, 18:54
Руки прочь от троллейбусов !
Гость
26 сентября 2022, 21:24
Что же вы творите с нашим городом? Кто же это ещё такой умный идиот это придумал? Оставьте тролейбусы в покое, не вами они введены в эксплуатацию, не вами и сняты будут.
Гость
26 сентября 2022, 22:09
Троллейбусы в Ярославле должны быть!!!
Гость
27 сентября 2022, 05:37
В большом городе, где и так дышать нечем, убирать троллейбус-это геноцид жителей! В маскве запускают электробусы, а у нас убитые и текущие, древние сараи на колёсах! Мрак!!! Кто принимает решения на ОТ не ездят, их жопы возят членовозы, вот и результат всех ” реформ ” и, наших бед!
Гость
27 сентября 2022, 07:50
Рушить, а не созидать!А бани где? АУ!
Гость
26 сентября 2022, 14:04
Тогда пусть закупают электробусы, очень экологично. Только сначала закупить, а потом закрыть, а то у нас любят с горяча нарубить, а потом раз и ничего не хватает.
Гость
26 сентября 2022, 14:51
Электробусы горят уж очень хорошо. Плюс они совсем не экологичные
Гость
26 сентября 2022, 15:06
Чтобы зарядить электробус нужно сжечь газ, уголь, мазут или еще что-то. Энергии ГЭС и АЭС на все не хватает. В чем экологичность?
Гость
26 сентября 2022, 17:46
Так ведь закупали уже, только они почему-то не поехали.
Гость
26 сентября 2022, 23:44
Друзья, а вы заметили, что с приходом чиновников и всяких ставленников из других регионов, которые меняются как перчатки и наравят по больше наложить себе в карманы и наложить на Народ, большой и толстый, так с каждым таким чиновником город разрушается с неимоверной силой и всё идёт в глубокий хаос?
Гость
27 сентября 2022, 07:15
Всё идёт по плану, как сказал главный
Гость
27 сентября 2022, 12:58
Спасибо Путину за этих чиновников. Он так любит наш регион, что каждый раз назначает нового чиновника, который немного поворует, поразрушает Ярославский регион, а потом на новое теплое место посадят его.
Гость
26 сентября 2022, 14:04
вот от троллейбусов избавимся, и тогда точно с колен встанем. только эти рогатые мешают народу и городу, не иначе
Гость
26 сентября 2022, 14:42
7 троллейбус вообще не дождёшься, а направление куда надо только у него, такое ощущение, что их всего 2-3 штуки на всем маршруте по кругу ходят или друг за другом или интервал полчаса. И нафиг они нужны тогда?
Гость
26 сентября 2022, 15:12
Это не троллейбусов проблема, а управленцев
Гость
26 сентября 2022, 14:41
Неужели моя борьба с трамваем приходит к завершению - быть добру!
Гость
26 сентября 2022, 15:07
Да дед, будешь ходить пешком, где раньше ездил на трамвае.
Гость
26 сентября 2022, 15:17
..это борьба с населением подходит к концу
Гость
26 сентября 2022, 16:33
скорее всего вернее обратное. эх, держись, Дед)))).....о злости только не лопни
Гость
27 сентября 2022, 09:22
Всё, что ни делается — к худшему. Худшее — враг плохого. Эффективные менеджеры могут только оазрушать, Всё, что для них социальное, то всё сплошь неэффективное.