а какая глупая ..... наняла этого, с подмоченной репутацией, с судимостью и абсолютной профнепригодностью заниматься ремонтом и благо! устройством в Ярославле? да ему даже аул доверить нельзя! я считаю, что спрашивать надо с нанимателей в первую очередь.
Гость
19 января 2022, 12:16
Забавно.В Костроме церемонится не стали, а в Ярославле мэра, вероятно , все устраивает
Гость
19 января 2022, 12:36
Не удержались и заключили контракт) авось повезёт
Гость
19 января 2022, 13:46
« В мэрии готовят ответ о том, как компания будет работать в городе в 2022 году с учетом статуса недобросовестной.» - а что, так можно было? 🤣😂
Гость
19 января 2022, 16:47
в Костроме сделали так как должно быть по 44ФЗ. В Ярославле сделали так как удобно. Неоднократный срыв работ по контрактам обязан был привести поставщика в РНП и не должно было быть оправданий по типу "подорожала плитка" и тп.
Погасятн опять ушёл в офлайн, но думаю не на долго
Гость
19 января 2022, 13:03
Анна Ёлкина, шарада специально для Вас.
лат. Accipitrinae. В 2013 году было ох как интересно.
Гость
19 января 2022, 13:05
В Дзержинском районе не доделали улицу Невского, в районе дома №3, бросили не доделав, не успели, снег выпал.
Гость
19 января 2022, 13:20
Как же теперь жить? Кто теперь будет заниматься благоустройством? Думаю нужно Москвичей привлекать! У нас Ярославль это ведь Московская область?
Гость
19 января 2022, 12:23
Печальная новость,..наверно все жители Ярославля расстроились за ВагинаКа Погосяна.. Как дальше будем жить ??
Гость
19 января 2022, 13:36
Поменяет вывеску и дальше будет с контрактами. Они всегда плывут...
Гость
19 января 2022, 14:53
непотопляемый вагинак
Гость
19 января 2022, 12:41
Щас он название сменит и руководителя фирмы и дальше будут проворачивать новые контракты помогая осваивать бюджет
Гость
19 января 2022, 12:50
щас придёт лето, заключит новые контракты получат деньги 💰 💰 💰 💰 💰, и плевать он будет на всех. пора гнать его в шею.
Гость
19 января 2022, 14:10
При чем здесь Вагинак. Их таких по стране масса. Спрашивать надо с тех кто с ними заключает договора. Если через процедуру конкурса, заключён договор, а он не выполняется, ищите коррупционную составляющую. Если один раз чиновник засосал, то в последующем находится на крючке и ничего потребовать не может. Это одна из бед нашей страны. Другая беда, правоохранительные органы работают только по команде "Фас" от власть предержащих или из ведомственного или личного интереса.
Гость
19 января 2022, 15:49
Деньги делят вместе.Вот и есть такой беспорядок везде!
Гость
19 января 2022, 18:27
Да, соседи из Костромской области молодцы - им неликвид от пагасяна не надо и за даром😄. А в Ярославле - разбазаривание народных денег! Новый губернатор порядок пока не наводит. Пустышка? Посмотрим.
Гость
19 января 2022, 19:30
То то я смотрю заволга вся не чищена толком (Орджоникидзе ,машиностроителей и тд)
А мэра можно занести в этот список ?
Гость
19 января 2022, 20:16
А Ярославский УФАС оснований для внесения этого персонажа в список недобросовестных поставщиков не усматривает и по сей день? Может сам УФАС в это список пора вносить.
Гость
19 января 2022, 22:07
Авдалян и ПОГОСЯН КЛАДУТ В ЛУЖИ АСВАЛЬТЯН.
ОДИН РАЗ ЗА ЗИМНЮЮ УБОРКУ СУДИЛИ И ОПЯТЬ КОНТРАКТ ОН ВЫИГРАЛ, А ПОСМОТРИТЕ ул ОРДЖОНИКИДЗЕ, ул. Папанина как он УБИРАЕТ?
Гость
19 января 2022, 17:24
Не прошло и пол года
Гость
19 января 2022, 17:24
Не прошло и под года
Гость
19 января 2022, 19:33
Тут главное отткат мэр получит, а потом прикроет подрядчика. Всё просто и понятно
Гость
19 января 2022, 22:12
Как бы распрощаться с контрактами для этой " Фирмочки" . Аферисты они. Дешевле не значит качественно!!!
Жаль чиновников- Авдолян уже помог одного посадить.
Гость
19 января 2022, 22:10
ДВОРЫд. 26-30 по ул. КОСМОНАВТОВ ЗИМОЙ АСФАЛЬТ ЛОЖИЛИ, ДА ИМЕННО ЛОЖИЛИ, НЕ МОЖЕТ ЕГО ФИРМА КАЧЕСТВО ДЕЛАТЬ А ПО ЗАКОНУ.... ДА УЖЕ СРОК ОТВЕДЁН БЫЛ, ДА ВОТ НЕ В ПОЛЬЗУ. ОПЯТЬ ЗИМА И ОПЯТЬ ТАЖЕ ЕРУНДА- НИ КАКОГО ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА. ГДЕ БАРДЮРНЫЙ КАМЕНЬ- ВАГИНАК?????
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%Фирму «Ярдорремстрой» включили в список недобросовестных подрядчиков