перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Останемся без транспорта? Сотрудников «Ярославского АТП» собираются отстранить от работы

Гость
8 января 2022, 19:01
То есть пассажиры, едущие в автобусе битком - это нормально, а сидящий в отдельной кабине водитедь - нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 января 2022, 19:21
На язда уже проворачивали такую хрень..издали приказ..люди расписались..и!!! Вышли на работу. И еще..уволили человека..а он через суд выиграл.
Гость
8 января 2022, 20:18
А Равшаны и Джамшуты из Питеравто все поголовно привытые и ревакцинированные?
Гость
8 января 2022, 19:00
Напоминаю что вакцинация в стране ДОБРОВОЛЬНАЯ. Все что якобы обязано - это самодурство начальства.
Гость
8 января 2022, 20:47
Дорогие работники общественного транспорта! Я не призываю и не подстрекаю. Но почему вы не можете объединиться и высказать все что думаете? Над вами издеваются. Немало граждан города вас поддержат. Я не про митинг. Хоть коллективное письмо.
Гость
8 января 2022, 22:43
Ну так для городских властей переполненные автобусы норма как и их постоянный недовыпуск. Про обещания Волканевского перед реформой мы, пассажиры не забыли. Где обещанная численность подвижного состава? Где 18 больших автобусов в часы-пик на маршруте 1 ? То же самое можно и про другие маршруты сказать. Вроде и дополнительных перевозчиков подключили, но в целом ничего не меняется.
Гость
8 января 2022, 21:44
Пофиг! Я на авто передвигаюсь!
Гость
8 января 2022, 22:33
Москали отжимают маршруты у местных. Как известно - ничего хорошего из этого не получается. НИКОГДА!!!
Гость
8 января 2022, 20:52
Уколы - дело добровольное и сугубо личное
Гость
8 января 2022, 19:10
Ещё одно показательное выступление перед президентом. Видимо ковидные штабисты премию ловят. А то как иначе заработать? Самим за руль садиться чтоли?
10 января 2022, 18:56
царь приказал чтобы было привито 90 проц и верхи взяли под козырек!!! им плевать как народ ездит!! главное выполнить приказ!! ради сохранения места!! так что готовьтесь!!
10 января 2022, 19:08
меня тоже принудили к вакцине но я против этой процедуры!!! сделавшие ТОЖЕ БОЛЕЮТ!!! и в основном сразу после вакцинации!!и многие тяжело и с концом!!вакцина не дает защиты!! сами люди должны понимать опасность!! обхожу кашляющих сопливых прихожу домой сразу мою руки!! в нос на улице не лезу!! и иммунитет не травмирую всякой заразой от переохлаждения и усталости чрезмерной!! высыпаюсь!!
Гость
8 января 2022, 20:40
Пусть забастовку объявят. Надо за свои права бороться. Принуждение к уколам - это беспередел
Гость
9 января 2022, 00:31
А если ему станет плохо в рейсе после прививки- агитаторы дегенераты будут отвечать? У меня и без авто на дороге голова 2 недели кружилась при ходьбе. После чудо вакцины - спутник лайта. Не говоря о том , что иммунитет сбила.
Гость
8 января 2022, 19:30
Похоже у ЯАТП решили отжать оставшиеся маршруты.
Гость
8 января 2022, 22:25
АТП или ПАТП? В любом случае отстранение водителей только добавит проблем пассажирам. Какой процент водителей частных компаний (а это теперь практически весь транспорт Ярославской области) сделали прививки от коронавируса? Что ни месяц, то с транспортом в Ярославле и области новый сюрприз.
Гость
8 января 2022, 21:22
Разумным людям уже давно понятно, что идет борьба не с болезнью, а с населением
Гость
8 января 2022, 20:49
вот она путинская гарантия
Гость
8 января 2022, 19:46
Хорошо то как, ещё бы в патп 1 ввели, а то в отпуск фиг допросишься с этой реформой
Гость
8 января 2022, 23:24
Коллективное обращение в прокуратуру и все разрешится, но никто ж не хочет этого делать.
Гость
8 января 2022, 20:50
Вынуждают людей менять работу, изверги!
Гость
9 января 2022, 12:39
С какого лешего одни должны прививаться, а другие нет? Все так все. Кто боится-живите в лесу.
8 января 2022, 21:46
Ага. Как же
Гость
8 января 2022, 19:08
Госпожа журналист,а вы не в курсе,что Ярославское АТП о уществляет В ОСНОВНОМ пригородные маршруты,а городских несколько.У Вас же все наоборот.
Гость
8 января 2022, 19:18
А что не так? Эта практика везде в определенных по перечню организациях существует. Не хочешь прививаться - свободен. Это как санитарная книжка, нет в наличии, значит на работу не возьмут или уволят. Хватит истерить. Миллионы людей сделали прививки и с ними все ОК. Осложнения могут быть от любой прививки, даже от укола или лекарства.
Гость
8 января 2022, 22:03
Правильно.
Гость
9 января 2022, 00:08
Водители себе работу найдут. А вместо опытных водителей возьмут Джамшудов.
Гость
9 января 2022, 07:04
Доколи!!!
Гость
9 января 2022, 14:43
вот вам и "добровольная вакцинация"
Гость
9 января 2022, 00:17
Ну надо же как-то чиновникам и начальникам отчитываться о своей бурной деятельности по борьбе с короновирусом , только что- то вот толку мало , столько уже перекололась , а смертность зашкаливает . Скоро уже на вторую дозу массово погонят , и в неудачах обвинять начнут тех кто не привился второй раз и не следит за уровнем антител
Гость
9 января 2022, 18:13
Я лично знаю несколько человек, которые после прививки лечатся от "побочки". Они сейчас "так рады" что укололись.
9 января 2022, 18:16
Да все уже давно продано и подкуплено. Такие дела решаются задолго до новостей. Какие еще сюрпризы будут, господа демократы?
Гость
9 января 2022, 12:38
Правильно, людей должны возить адекваты, а не те, кто мочой лечиться! Я за!
Гость
9 января 2022, 12:43
А мне ,вот,очень интересно: те горячие таджикские парни из Питера, гоняющие по навигатору и хамящие ярославским пассажирам, тоже все поголовно привитые??? Такое впечатление,что вся эта "забота о здоровье" не что иное,как продолжение развала и захвата местных транспортных предприятий . Передел рынка перевозок.
Гость
9 января 2022, 01:29
Так трудно прививку сделать? Или они про постановление не знали? Из-за таких-то идиотов опять автобусы черт знает как будут ходить. Наслушались разной падали в интернете и принципы свои дебильные решили показать. Увольнять надо этих и брать новых водителей
Гость
9 января 2022, 11:40
В ПАТП-1 такая же бумага подписывал ась. Водители пошли делать прививку. А сейчас кучкой на больничных зависают, вот вам и показатели прививки. А впереди ещё вторая, как на неё среагируют - неизвестно. И остаётся только молиться, чтоб осложнения в виде оторвавшегося тромба, тяжёлой сердечной недостаточности и т. п. не произошли за рулём автобуса!
Гость
8 января 2022, 20:07
🤦🏻‍♀️
Гость
9 января 2022, 06:37
Очередная диверсия против народа за которую никто не ответит или это провокация?
Гость
9 января 2022, 16:40
Всё правильно. Сделал прививку и работай спокойно!
Гость
10 января 2022, 00:52
Водителей городского транспорта перед выходом в рейс проверяет врач: давление, температуру, сердце, лёгкие, поэтому водители в рейс выходят здоровые
Гость
8 января 2022, 20:05
Про санитарные книжки интересная мысль. Где только их не спрашивают, но так положено! Все относятся с пониманием. И никто их получать не заставляет, тоже дело добровольное. Представляете, сколько шуму будет, если кто-то в детсаде окажется без книжки?
Гость
8 января 2022, 19:59
Водителей отправили в казахстан водить военные автобусы
Гость
9 января 2022, 00:45
Пешком до работы граждане пассажиры пешком , мы в отпуск !))
Гость
9 января 2022, 09:07
Вернуть назад, все как было.
Гость
9 января 2022, 11:55
В постановлении Главного санитарного врача Ярославской области нет требования к работодателям отстранять непривитых работников от работы без сохранения заработной платы. Получается, что работодатель сам это придумал , он же и будет нести ответственность.
Гость
9 января 2022, 12:37
Так и топят его, разваливают. Покоя не даёт
Гость
9 января 2022, 12:46
Комментарии ещё вытирают, позор
Гость
9 января 2022, 14:07
Делают все возможное, чтобы ухудшить перевозки, если автобусов добавят - то сразу водителей отстранят.
Гость
9 января 2022, 16:17
Может, вообще, отменить весь транспорт? Сколько ж можно на любимую мозоль давить?
Гость
10 января 2022, 11:00
бороться с такими начальничками просто - ставьте им свечи за упокой