перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Ярославле первый снегопад обернулся для коммунальщиков провалом

25 ноября 2021, 13:28
25 ноября 2021, 17:08
Ночью то видимо опять вокруг белого дома шлифовали так как с утра конь не валялся на дорогах.
25 ноября 2021, 16:25
Задолбали с этим песком. Зимой город засирают, а весной не убирают. Летом песчаные бури.
25 ноября 2021, 18:32
Летом мэр ездил учиться в арабские эмираты содержать город в чистоте. Чему научился, господин мэр? Грязь и лужи кругом, летом пыль столбом! Кое-кому пора валить из нашего города, подобру поздорову!
25 ноября 2021, 14:19
эти 4 компании город не убирают, а грязь разводят и развозят. так и будут машинами и ногами горожан месить это. тьфу!
25 ноября 2021, 15:22
Мэра в следственный изолятор!!!
Гость
25 ноября 2021, 13:40
надо обвинить во всем пешеходов. дескать это они грязной обувью натаскали...
Гость
25 ноября 2021, 13:51
Что вы про центр ноете? На окраинах вообще не убиралось! От слова СОВСЕМ!
Гость
25 ноября 2021, 13:46
Это фото центра, а в районах что творится.... Зачем снег убирать, полили обильно реагентом, а дальше сам растает.... И как всегда городские власти не согласны с мнением жителей об уборке.
Гость
25 ноября 2021, 14:16
Они ведь,похоже, реально не понимают разницу- между пролить рассолом и содержанием дорог и тротуаров в НОРМАТИВНОМ СОСТОЯНИИ. Господин Евраев.ЦУР. Вот такая команда профессионалов Вам досталась...
Гость
25 ноября 2021, 13:55
не город , а помойка
25 ноября 2021, 19:01
Делов то было просто смести и было бы чисто, нет налили своего ссанья
25 ноября 2021, 21:22
Я уже не помню, когда по нашим улицам, можно было пройти в чистой обуви. А со дворов, в прихожей один песок.
26 ноября 2021, 12:58
Повесить при въезде в город приказ меера о передвижение пешком по городу только в резиновых сапогах или ходулях, организовать спортивные мероприятия и мастер классы о передвижениях на ходулях. На сэкономленные деньги можно ещё набирать на работу чиновников и менеджеров по принеси кофе и чай
Гость
25 ноября 2021, 14:19
Если Волков говорит, что город убирали от снега, тогда почему мы видим обратное.Первый снег показал, что мэр и его команда опять не готовы к уборке снега.Овчаров вообще заявил,что 1600 дворников и 130 единиц техники будут убирать город, но пока этого не ярославцы не видят.
Гость
25 ноября 2021, 14:26
Так убирали снег или распихали по краям
Гость
25 ноября 2021, 15:50
Вот обманщики . Проехал в06.30 от космонавтов до нпз через весь город ,все в жиже . Прошлый год повторяется … зато у Птушника все в порядке
Гость
25 ноября 2021, 16:34
А дальше как убрать воду кто будет ?
Гость
25 ноября 2021, 15:22
Что-то я не видел, чтобы убирали, сгребали снег, грузили и увозили. Или теперь размазывание грязи называется уборкой?Дома и в офисе также убирают?
Гость
25 ноября 2021, 16:41
Да когда же выкинут ПТУшника из нашего города
Гость
25 ноября 2021, 17:42
Так если воду не отводят, и даже асфальт кладут так, чтобы на нём вода стояла.
25 ноября 2021, 14:40
По пятёрке сегодня ездил трактор с поднятым ножом ,за ним ходила тётка со смартфоном ,снимала. Будут показывать и.о.губера фэнтази про "уборку " города)))
Гость
25 ноября 2021, 16:01
Это мнение из бронепоезда, а я красивый. Цитата. Волков В.
Гость
25 ноября 2021, 15:07
А Волков, интересно в тех же ботинках ходит, что и прошлой зимой или поменял?
Гость
25 ноября 2021, 13:49
На Пятерке ни одной единицы техники не было замечено, "ни одна нога не вступала"
25 ноября 2021, 14:05
Ничего нового
Гость
25 ноября 2021, 15:00
Пора послушать, как на ОГС, главы администраций будут наперебой нахваливать ГЗХ и мэра.
Гость
25 ноября 2021, 15:37
Уборка снегопада: прогребли обочину, середину не стали. 1 машина
Гость
25 ноября 2021, 15:36
НИЧЕГО НОВОГО 🤷‍♂️
Гость
25 ноября 2021, 15:36
Тутаевское ш. чистят даже лопатами. Стараются. Машины с помоями едут без задержки, парами, каждая с прицепом. А может, их пустить через центр?
Гость
25 ноября 2021, 17:02
На Суздалке бардак. Где уборка?
Гость
25 ноября 2021, 17:53
Снова волченок врет, уборка города очень плохая, людей не считают за людей. Вон птушника из города, невыносимо воняет вранье. А где же новый глава области, или ему фас нельзя?
Гость
25 ноября 2021, 18:24
волков, овчаров выйдите на улицу , вы друг другу докладываете ? ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ вас, И ВАШЕГО ТУПОГО ВРАНЬЯ. Валите из города!
Гость
25 ноября 2021, 19:43
Чинуши в своей обуви на общественном транспорте по стояли бы на остановках. Раз обрызгают так и уборка изменится
Гость
25 ноября 2021, 21:26
Теперь до мая это дерьмо на дорогах. Господи, как надоело. Лучше бы тем бездельникам кто куркоды лазает проверяет и людям жить мешает, выдали бы по лопате, пусть бы убирали . Больше пользы бы было
Гость
25 ноября 2021, 21:55
Берегите хорошую обувь. Кож. зам. Современных реагентов не выдержит точно.
Гость
25 ноября 2021, 22:39
Как же раньше чисто и красиво было, когда не было этих реагентов. Зачем было поливать, прибрали бы немного снег, его выпало-то совсем чуть-чуть...
Гость
25 ноября 2021, 22:50
Очуметь 57 машин, видел 1 трактор 1 машину это нефтестрой и суздалка. Фантазеры главное бабосики списать.
Гость
26 ноября 2021, 06:21
Так людей нет убирать город,а зарплату с 1 ноября в горзеленхозе подняли аж на тысячу рублей дорожникам было 15тр стало 16тр ну и кто пойдет за такую зарплату кашу эту гребсти...
Гость
26 ноября 2021, 06:33
Подрядчики по уборке как обычно хитрожопят. Проехав утром из центра до альтаира увидел 4 комбинированных камаза, которые поливали рассолом и без того жидкую снегокашу, и при этом У ВСЕХ камазов были идеально чистые отвал и щётка, что говорит о том, что их даже не думали опускать в угоду экономии солярки. При таком режиме работы толку-то от этих комби-машин? Жижу надо было лишь сгрести отвалом...
Гость
25 ноября 2021, 14:16
А обнаружен ли в этой луже коровий вирус?..
Гость
25 ноября 2021, 15:30
Скорее бы фонарики включили.
Гость
25 ноября 2021, 15:48
Какие же злые люди у нас.Сейчас гуляла с ребёнком.Везде техника убирает улицы(Победа,Чайковского,Большая Октябрьская,Которосльная)
Гость
25 ноября 2021, 15:00
И чего? В союзе на тротуарах под снегом был толстенный слой льда, который лежал до весны. Зато весело было, выйдешь из транспорта и бац, каток уже здесь!
Гость
25 ноября 2021, 13:31
Вчера был репортаж: «Ой, как классно, снег выпал, красота, Новый год скоро итп»))))сегодня репортаж: «фу, снова грязь, лужи, жизнь боль»))
Гость
25 ноября 2021, 14:50
Не понимаю, снег-то надо ловить на подлёте к земле?
Гость
25 ноября 2021, 19:24
Незамерзайкой залили "основные магистрали", шнягу у тротуаров и переходов убирать не нужно, только автомобилисты же жалуются на плохое состояние дорог )))
Гость
25 ноября 2021, 19:45
Это не снепад, так себе осадки да и то САМИ РАССТАЯЛИ
Гость