RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Недовольство Путина во время дальневосточного совещания отразилось на Ярославле

Гость
13 сентября 2021, 13:37
Да чего там, он каждый год недоволен, а воз и ныне там, кот из дому - мыши в пляс. Карабас-Барабас не боимся очень вас... и это очень мягко сказано.
15 сентября 2021, 07:38
Как уже надоела эта показуха с точечными решениями. Вот ушёл бы он на самоизоляцию навсегда, а полномочия отдал тому, кто работать хочет. Собака на сене. Достал уже всех.
Гость
13 сентября 2021, 14:18
Вот и именно - пустой звук... А Туношна - это позор, а не аэропорт. Даже в Иваново и Череповце аэропорты (инфраструктура) несравнимо лучше, рейсов больше. Миронов, когда пришёл, обещал сделать из Туношны крупнейший авиационный хаб. И где хоть какой-то результат? Очередной пустой звук.
Гость
13 сентября 2021, 14:04
В Ярославле всё еще хуже чем на Дальнем востоке ...
Гость
13 сентября 2021, 15:02
Все правильно! Наш Президент👍
Гость
13 сентября 2021, 13:47
Через месяц полетим в Афганистан ... 😁😜 Надо же куда-то пшеницу продавать ...
Гость
13 сентября 2021, 13:48
Михаил Контуев,давненько о транспортной реформе не писали. А повод есть.2 месяца новой транспортной схемы. Для начала базовый опрос, типа - с действием новой транспортной схемы, -Вы почувствовали улучшение -Все стало только хуже -Не заметил разницу -вариант для губернатора - не пользуюсь общественным транспортом и вариант для мэра очень редко пользуюсь общественным транспортом ( его ж без сопровождающих ни разу в транспорте не видели-только с группой товарищей и фотографов) Кстати , один телеграммэр обещал пассажирам сделать безопасно и комфортно - по этому поводу тоже можно опрос провести.
Гость
13 сентября 2021, 14:25
Спасибо, не надо! Не хватало что бы тут падали самолеты большой грузоподъёмности... нет, нет, нет ...
Гость