22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
2 сен 2021 в 08:39

Каждый год одни и те же статьи. Пора бы уже привыкнуть, что наши люди ничего заранее не делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
2 сен 2021 в 09:25

Как же я люблю создавать себе проблемы! Благостное начинание в виде транспортной реформы пробыл в отпуске (с 14 июля аккурат). На работу 9 августа. Дай, думаю, заранее старый проездной рабочего дня поменяю на новый. А вот и нет! Тетеньки в кассе на Советской дружно сказали, что я могу это сделать только 9 августа. Ни днем раньше. Ибо если я поменяю его заранее, то отсчет срока пользования начнется с дня обмена, а оно мне надо? Так что всё для народа.

ОТВЕТИТЬ
андре
2 сен 2021 в 10:42

а можно проще организовать выдачу проездных: выдавать одну универсальную карту, при первом пополнении списывать плату за карту, кому нужно перевести на льготное - по очереди или через интернет по сканам документов (подлинники в течение месяца предоставить в контору). вот и решена проблема

ОТВЕТИТЬ
den
2 сен 2021 в 16:17

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 18:02

Зачем проездной? Какой проездной? Купи машину и всегда чисто, сухо и не воняет!!! 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:18

Как я понял, проездные можно купить только 1 сентября. Заранее их никак не купишь. Иначе граждане, у которых есть хоть капля серого вещества в черепной коробке, не поперлись - бы 1 сентября за проездными, а купили-бы их в любой день августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:38

Статья инфантила об инфантилах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 16:03

Сами себе насоздовали проблем и жалуются, никто не заставлял ждать до последнего, у меня ребенок всё в августе сделал и никаких очередей....

ОТВЕТИТЬ
коля
2 сен 2021 в 07:39

И этот бардак длится уже десятки !!!! лет.

Гость
2 сен 2021 в 09:27

Это всегда было.

Александр
2 сен 2021 в 17:24

Очереди за проездными - это ежегодная проблема. Сам вчера во время ливня прошёл от Красной площади до Карла Маркса, а от туда послали на Советскую. В очереди стоял около часа. Как оказалось работало только две кассы. По итогу проездной я пополнил, но промок до нитки.

Гость
2 сен 2021 в 18:21

Да и самого подвижного состава поубавилось с 1 сентября. После 18.00 например автобусы 7 маршрута ходят только через 40 минут. Волканевский!Ты обещал больше машин маршрута 7.

Гость
2 сен 2021 в 19:19

Пока жареный петух в одно место не клюнет…

Гость
2 сен 2021 в 19:49

Могли бы к 1 сентября открыть больше касс, если бы захотели, ведь знали, что будет очередь! Вот так и возникает четвертая волна ковида.

гость
2 сен 2021 в 21:29

Господин Волканевский по образованию психолог,поэтому все проблемы из-за профнепригодности данного чиновника.

Владислав
3 сен 2021 в 00:55

Месяц назад тоже обещали решить проблему с транспортом, в итоге приехал с отпуска, ничего неизменилось как стоял 40 минут ждав 85 автобус и 68й так и жду!!! Где эти все решения не понятно, с проездными тоже самое! Только в одной точке продают, неужели нельзя в каждом районе сделать такие кассы???

Татьяна
3 сен 2021 в 02:58

Заранее шкльникам нельзя было поменять проездной, только в день пополнения, а он им не нужен был в каникулы. Получается заранее было известно, что школьники или должны переплачивать, оплачивая лишним дни или стоять в очереди. Это не реформа, а вытягиаание денег. По уму надо было менять проездные с возможностью указания дня начала действия. Даже раньше можно было оплатить заранее, указав дату, а теперь это было бы вообще просто, но транспортникам это не выгодно.

Анна
3 сен 2021 в 09:15

Вот про личный кабинет, как нововведение транспортной реформы, в котором можно будет удобно пополнить счет проездного билета говорили и говорят постоянно. А работать это когда будет?

Гость
3 сен 2021 в 09:24

Самой пришлось отстоять в очереди 2 часа вчера. Меняют день в день , заранее невозможно как раньше купить проездной на нужную дату. Как в допотопные времена в очередях стоим, в мэрию не дозвониться. Пусть мэр сам постоит в очередях и всю прелесть транспортной реформы на себе ощутит!!! Кто хоть тут ерунду пишет, чтоб раньше купить - ребенку раньше проездной был не нужен. В школу осенью идут, а не летом! И почему в универсальных кассах не менют эти проездные. Ведь сначала туда пришлось съездить(😠

Гость
3 сен 2021 в 09:40

В день, когда пришлось купить проездной, он уже был не нужен ребенку, так как день уже прошел и он ездил на транспорте за деньги. Получается, что платишь непонятно за что! Людям приходится с работы уходить, чтоб очередь отстоять.

Гость
2 сен 2021 в 09:25

Нищеброды,на проезд нету что ли.

ОТВЕТИТЬ