17 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
10 июн 2021 в 20:26

Это ведь красота, ведь чиновники же не ездят по таким дорогам они летают на вертолётах у нас, да и власть то давно уже сменилась, ну а денег на дороги нет им плевать на это чем тяжелее добраться по такой дороге тем лучше всего украсть с её ремонта

Гость
10 июн 2021 в 20:45

Логика чинуш восхищает: дорогу сами "большИми машинами" разбили! прелесть! Теперь понимаю зачем "стрижи" прилетели - тренируются вывозить какого-то " по своему талантливого" из Ярославля - с дорогами -то беда

Гость
10 июн 2021 в 20:47

Господи, какая у нас бюрократия кругом , чтобы сделать дорогу надо что -то там отмерить , поставить , запланировать , так делайте , на что вы сдались тогда , вас же целая армия чиновников разных мастей с огромными зарплатами , и ведь так по всей стране , полный бардак , и бесконечное вранье и лицемерие местных властей. Никогда у нас не будет порядка пока сидят вот такие бездельники

Деревня Князево
10 июн 2021 в 20:48

Ох как мы вас понимаем.

Варигово
10 июн 2021 в 20:50

Поддерживаем, нашим тоже на всё плевать с высокой колокольни, главное свой карман набить.

Гость
10 июн 2021 в 20:50

а что там в такой глине выращивают

Гость
10 июн 2021 в 20:54

такое возможно только у нас

Гость
10 июн 2021 в 21:08

К большенству деревень нет дорог-вот такое жуткое месиво вместо дороги. Это преступление против жителей .

Гость
10 июн 2021 в 21:13

Остаётся только в эту дорожную жижу насыпать цемента,..проборонить , и подождать когда Солнышко высушит - автобан !

Гость
10 июн 2021 в 21:14

Тупоголовые и безответственные. Ничего святого перед людьми!

Ольга
10 июн 2021 в 21:19

В суд на администрацию !!!

den
10 июн 2021 в 21:22

А зачем дороги? Надо ценить заботу государства - ведь оно всеми силами пытается защитить нас от коровьего вируса.. А дороги - это так, тьфу

Гость
10 июн 2021 в 21:28

Экологический туризм!

Гость
10 июн 2021 в 22:00

Куда мы платим Налоги? На что они уходят?! Безобразие

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:47

Не переживайте зимой все застынет правда будет снег и не проехать, но можно на лыжах.

Гость
10 июн 2021 в 23:52

Терпите терпилы.

Гость
11 июн 2021 в 06:58

Дак так везде.. Дороги нет . Люди думают ,что смогут сами деньги на асфальт смогут в 2-3 деревни собрать . А по факту ...

Гость
11 июн 2021 в 07:44

Деньги просто воруют, их не кто не контролирует на развитие деревень

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 07:52

Деньги просто ворую,это кормушка для чиновников. Ни кто не контролирует за оборот денег на развитие деревень

Гость
11 июн 2021 в 08:24

Посмотрите на госзакупах, что у вас на самом деле закупается и на что идут деньги . Наверняка заключают контракты на сотни тысяч по благоустройству придомовых дорожек , которых никогда не было и не будет , и с кем заключают контракты посмотрите .

Гость
11 июн 2021 в 08:29

В Ярославской области ни где нет дорог , только красивые обещания

Гость
11 июн 2021 в 08:56

пусть сами эти власти проедут по этой(так трудно произносить слово ДОРОГА) после большого ливня

Гость
11 июн 2021 в 09:07

По сути фотографии там ни когда не было дороги. Интересно,а власти знают (Что означает термин ''ДОРОГА'').

Гость
11 июн 2021 в 09:17

Если нет дороги,значит можно ездить через поле. Там где машина проедет любая

Гость
11 июн 2021 в 09:28

Если нет дороги,значит можно ездить по полю,там где любая машина проедет.

Гость
11 июн 2021 в 09:49

Выезжайте из этого населенного пункта, т к впереди у него нет будущего

Гостья
11 июн 2021 в 12:43

Вроде как есть власть, а вроде как и нет, ничего сделать не могут, только бумагу на отписки переводят. Не можете не сидите своими ж в удобных креслах.

Народ
12 июн 2021 в 08:50

Будет дорога, будет деревня развиваться.

Загрузка...