перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Никто не рискнул: в Ярославле перевозчики не захотели возить пассажиров по окружной дороге

Гость
14 апреля 2021, 17:20
Даже не сомневаюсь. Окружная убита в хлам. Власти-дорожники, ребята, это просто днище и позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2021, 17:58
Вы посчитайте сколько денег ежегодно вывозят из России олигархи и чиновники, сколько денег разворовывают, сколько денег тратят на Сирию, Украину, Африку... Нет нормального хозяина в России, нет нормального президента и правительства.
Гость
14 апреля 2021, 19:59
Полный пофигизм приезжего руководства и областного и городского.Оне по этой дороге не передвигаются.Ездить по ним =тренировка для раллистов.Правда есть еще один позор-дорога на Осташенское кладбище.но покойники не жалуются.
Гость
14 апреля 2021, 19:43
У нас дороги делают местами, и немного - чтоб каждый оккупант на подступах застрял!
Гость
14 апреля 2021, 20:52
Мэр этот пришлый-мы от него не дождёмся, чтобы он сам ушёл с этой должности, даже понимая что он не справляется. В эту Юго-Западную столько денег вложено, что золотая дорога покажется дешёвой. Значит надо спрашивать с губернатора, почему его подчинённые так безалаберно относятся к своим обязанностям, да заодно сделать аудиторскую проверку.
Гость
14 апреля 2021, 21:00
Скоро весь город будет как эта дорога. Мэра (хотя какой он нафиг мэр, так, чинуша) волнует только показуха
Гость
14 апреля 2021, 17:47
Реальный результат наступающего тлена. По одной дороге автобусы уже не ездят, черед за остальными...
Гость
14 апреля 2021, 17:17
По обочинам разбросаны части от автомобилей, которые попадают в аварию на магистрали....... Это кадры военной хроники? ВОЗБУЖДАЙТЕ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА.
Гость
14 апреля 2021, 19:04
Никто с этой мэрией работать не хочет
Гость
14 апреля 2021, 20:30
Никто не сомневался в этом. А что же наш "славный" мэр в синем гуздюме не предложил поучаствовать москвичам? И вот ему, этому ... мэру не стыдно!!?
Гость
15 апреля 2021, 14:50
А за что тогда фуры налог "Платон" платят? Вроде бы именно эти деньги и должны пойти на ремонт федеральных трасс, в данном случае- М-8.
Гость
15 апреля 2021, 05:46
А что же молчит, самоназванный дорожный активист земли Ярославской сын великого и образованого узбекистанского народа Темур. Или после того как принял участие в передаче на радио вместе с Овчаром , все мировозрение изменилось?
Гость
14 апреля 2021, 17:17
Езда по окружной - самоубийство с целью наживы
Гость
14 апреля 2021, 17:15
)))) Ничего удивительного...
Гость
14 апреля 2021, 17:57
результат труда
Гость
14 апреля 2021, 18:24
И так победим!!!
Гость
14 апреля 2021, 20:10
Десяток полноприводных "вахтовок" на базе КамАЗа или Урала, вполне справятся!))
Гость
14 апреля 2021, 23:41
Даже не сомневаюсь одному люберцскому мэру сковородки мешали и яйца, так теперь этому мешает все что хорошо стоит, а дороги плохо лежат с ямами и дырами во власти Ярославля, прогнила власть Ярославля, все захватили оккупировали москаля, которые лишь убрать да продать, ну не делать!!!
Гость
14 апреля 2021, 23:42
Это проблема люберцских чиновников, а также депутатов Ярославля которые дают растаскивать по щепкам город это большая проблема
Гость
15 апреля 2021, 00:00
Удивляюсь,..почему молчит Дирекция трассы М-8 "Холмогоры" ??!! Ведь это позорище называемое "Окружной дорогой в г.Ярославль" является неотъемлемой частью Федеральной трассы . Пора уже всеми способами заставить Ярославские Власти безотлагательно по-срокам произвести ремонт дорожного покрытия.
Гость
15 апреля 2021, 05:48
А после этой дороги автобусы кто ремонтировать будет? А если авария с людьми, опять водитель крайним будет, что не учёл, не усмотрел, не рассчитал.
Гость
15 апреля 2021, 06:49
А что же гражданин Ярославля Волканевский не проводит реформы по просьбам жителей?
15 апреля 2021, 08:19
Где Миронов с Волковым и их мега проекты? Или только на Которосльную набережную с Комсомольской хватило совести?
Гость
15 апреля 2021, 08:56
Довелось вчера вынужденно проехать участок от Карачихи до Суринского. Пролетели как стрела на скорости до 10 км/ч!!! Вообще все странно, федеральная трасса, громадный грузопоток и НИКТО не наказан...
Гость
15 апреля 2021, 09:08
Кому нужна гребаная которосльная набережная? Там два человека в час не проходит. Окружная как артерия, если забивается, то организм начинает давать сбои. Транспортный поток с окружной перенаправился через центр города, другой альтернативы нет. Отсюда и увеличившиеся пробки по Ленинградскому в т.ч.
Гость
15 апреля 2021, 19:12
Антинародный мэр на днях заявил, что он не слышал, что Ярославль грязный. Не удивлюсь, если они, вместе с губернатором, теперь заявят о том, что впервые слышат об убитости окружной дороги. Давно уже кроме боли и испанского стыда за Ярославль и окрестности я не ощущаю.
Гость
15 апреля 2021, 19:43
М-8 федеральная трасса. Спрашивать надо с губера, а не с его родственника.
Гость
15 апреля 2021, 22:57
Они еще не видели дорогу на 17 маршруте вот где засада.
Гость
16 апреля 2021, 17:56
При состоянии окружной, ямочный ремонт- это ОЧЕНЬ сильно! Мне кажется, что губернатор, что мэр решили забить, преследовать свои интересы (т.к. своей работой они точно не интересы горожан преследуют) и сидеть, покуда сидится. А потом вожак скажет "Как же вы допустили, я как-только узнал, так сразу!!! Да вы вообще!!!! и бла...бла...бла..." Короче снимет ввиду потери доверия и поставит новых, соответственно песня будет такая: Это те, старые натворили, нужно время, поймите, всё сразу никак и на 3-5 годиков опять пустые ожидания...Здесь и они оба и тот кто над ними- прекрасно всё знают, иначе не соответствуют своим должностям.Болото одним словом.
Гость
17 апреля 2021, 09:29
Во всем виноваты московские фуры.
Гость
14 апреля 2021, 20:39
Там никто не живёт, кому хоть надо?!
Гость
14 апреля 2021, 19:45
А зачем этот маршрут? Как он окупиться?