перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Как трасса на бобслее»: в Ярославле случился бум ДТП из-за неубранных дорог

Гость
22 января 2021, 16:06
Дистанцию соблюдать надо, да и скорость,а то носятся как угорелые, куда хоть вы все торопитесь то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 15:54
Подавляющее большинство водителей ездит сейчас осторожно. Но, к сожалению, все равно находятся летчики, который создают проблему и себе, и нормальным водителям. Будьте вежливы и внимательны, включайте поворотники, не делайте резких маневров, будьте предсказуемы в своих действиях для других участников движения. Не спешите. Лучше задержаться на полчаса, чем влететь в аварию и потерять в итоге гораздо больше
Гость
22 января 2021, 15:27
а где же пескосоляная смесь?
Гость
22 января 2021, 15:57
Мэр, не так давно, привез из Переславля себе заместителя по ЖКХ и до сих пор мы от него ничего не слышали, странно как то?
Гость
22 января 2021, 15:29
Пусть уже Волков сделает что-нибудь!!! Или всю технику опять на Москву отправили?! Сколько можно издеваться над людьми!!! Даже песком посыпать не могут!!!
Гость
22 января 2021, 16:36
Стесняюсь спросить😜, а в какой сфере мэру "уд"?
Гость
22 января 2021, 16:50
😂😂😂 Один другому не уступил - виноваты дороги. Лесом, товарищи, лесом.
Гость
22 января 2021, 15:53
23-го пойду не за Навального. Пойду против ЕР и Пу!
Гость
22 января 2021, 16:26
За расчистку улиц мэру оценка "неуд".
Гость
22 января 2021, 16:40
депутатские служебные авто ремонтируют за счёт бюджета , так что им пофигу
Гость
22 января 2021, 16:49
Скоростной режим, дистанция по дорожным условиям? Не, не слышал.
Гость
22 января 2021, 19:19
Пришло поколение молодых водятлов. Ходили бы уж лучше пешком.
Гость
23 января 2021, 08:47
Половину зимы отездила хоть машина чистая, а сейчас грязью посыпать начнут, да рассолами зальют из за кретинов за рулём, которым вечно что-то мешает ездить.
Гость
22 января 2021, 16:24
А может этот мэр Волков СПЕЦИАЛЬНО так занимается САБОТАЖЕМ? Может он НАМЕРЕННО создает проблемы в городском хозяйстве Ярославля, влияющие на БЕЗОПАСНОСТЬ? Губернатор Миронов,это ваш ставленник,чего вы отмалчиваетесь,не видите что ли,что ситуация становится неуправляемой,что люди крайне недовольны управлением в городе? Или вы забегаете,когда дороги перекрывать начнут и к вашему кабинету толпа придет?!
Гость
22 января 2021, 15:34
Уже писали, что денег не хватает, и дальше будет только хуже.
Гость
23 января 2021, 00:41
Да уж дороги у нас не убираются вообще видимо ине полеваются вообще реагентами не какими чтоб не было наляди, теперь как на катке
Гость
23 января 2021, 07:48
Качка московского раньше ругали, при нем таких безобразий на дороге не было, нынешнему мэру спасибо, очень удобно сейчас ездить-встал в колею и ехай, можно за руль не держаться.
Гость
23 января 2021, 08:44
Ездят, как бараны, вот и дтп куча.
Гость
23 января 2021, 09:27
Зачем чистить? Скоро всё само растает
Гость
23 января 2021, 10:34
Короновирус виноват. Других причин нет. Уж не думаете ли вы, что это банальное воровство как обычно?
Гость
22 января 2021, 15:35
Волков-то здесь причём? Вообще нет никакой связи. Всё происходит само собой. Это ж путинизм... развитой, естественно😂😂😂