перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Ярославля рассказали, когда откроют для проезда Добрынинский путепровод

Гость
20 октября 2020, 18:07
Когда пустят движение выяснится что и правая сделана неправильно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2020, 17:23
Эх, надо было разбирать, как на Магистральной, и делать заново. Проектировщик, купил диплом?
Гость
20 октября 2020, 23:36
На открытие половины Добрынинского, нужно пригласить Добрынина с песней - "Золотая лестница без перил!". Чтобы он спел её губернатору и мэру
Гость
20 октября 2020, 16:41
Может ну его,этот виадук.Времянку бросить через пути,и шлакбаум.
Гость
20 октября 2020, 18:25
Легендарный мост!
Гость
21 октября 2020, 00:02
смешно смотреть,как шпаклюют гнилые бетонные перекрытия , потом красят!!!....после воздействия атмосферных осадков , все отвалится....😂
Гость
20 октября 2020, 15:36
Ну так и давайте правильный заголовок, Власти Ярославля назвали дату открытия ПРАВОЙ СТОРОНЫ Добрынинского путепровода . Ведь еще классик говорила- мало половин, мало половин.Добрынинский путепровод, наш Господин.
Гость
20 октября 2020, 15:41
а где гарантия, что и эта сторона не обвалится??? если та не пригодна, нагрузка на другую пойдет
Гость
20 октября 2020, 15:52
За чей счет будет разбираться левая сторона и сколько еще надо денег на переделку?Так бездарно строить путепровод можно только с компанией ЕКС.Виновных уже не найти,потому что самые большие контракты выполняются компанией"Свои да наши", а итог работ,конечно,печален.
Гость
20 октября 2020, 15:54
Так уточните у мэрии- какая конкретная организация, за подписью каких конкретных лиц добро то дала (даст) на открытие движения в нынешней ситуации.Если они называют примерную дату, значит опять же , какие-то экспертные заключения должны , наверное, быть? А на мосту, даже мэра ,с технической проверкой, ещё не видели.
Гость
20 октября 2020, 17:44
Скорее всего ещё денег попросят. Ведь чем дольше делают тем дороже ремонт. Скорей всего кому-то невыгодно делать надёжно, качественно и самое главное-быстро.
Гость
20 октября 2020, 20:33
А что Овчаров в интервью на Городскком телеканале при вопросах про Добрынинский мост заикой стал? Уже понял что пора сухари сушить?
Гость
20 октября 2020, 22:51
Прокуратура Ярославля когда начнёт говорить или губернатор с мэром так хорошо отвалили, что честь офицера и присяга служить народу забыты навсегда!?
Гость
20 октября 2020, 22:57
Добрынинский стал напоминать рекламу Твикс. Левая и правая палочки!
Гость
21 октября 2020, 11:25
Дайте еще миллиард . У нас все хорошо, а весной уплывет весь мост.
Гость
22 октября 2020, 13:11
Хотелось бы ошибиться, но походу запускают русскую рулетку, вопрос чья машина или автобус улетит с моста,
Гость
20 октября 2020, 15:27
Ребят , вилочку кому дать макарошки с ушей снимать .