перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Хотят доуродовать Ярославль»: жители города выступили против реконструкции Ленинградского проспекта

Гость
23 июня 2020, 14:13
замените переходы на подземные. места ведь полно кругом. не нужны эти страшные конструкции из поликарбоната

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июня 2020, 13:06
Абдулаев давно лицо не самостоятельное, часто вещает в сторону «как указали», его активная деятельность сродни популизму и никакой ценности для общества и города не несёт.
Гость
23 июня 2020, 13:19
Давно пора расширить и привести в порядок Ленинградский проспект по всей длине! А так же Машиностроителей и Уроческую!
Гость
23 июня 2020, 14:53
Кто это - Денис Харитонов? Вот, я понимаю, Кац - это фигура! А кто Харитонов?!
Гость
23 июня 2020, 15:58
Завтра какой нибудь блогер из Мухосранска со Срацем скажут, что Ярославль вообще развивать не надо. Не надо дороги расширять, для удобства жителей, не надо дома новые строить и ещё какой нибудь бред придумают. И что, давайте дружно лизнём им и петицию создадим? Они - же не болт собачий, а Блогеры и их с почтением и преклонением надо слушать.
Гость
23 июня 2020, 16:33
Обе стороны неправы. Нужно строить обход Дзержинского района Ярославля, при этом продлив трамвайную и троллейбусную линию до Норского. Обход должен убрать весь поток, едущий в сторону Рыбинска. Шума будет значительно меньше и можно будет без проблем сужать и Ленинградский проспект и Тутаевское шоссе.
Гость
23 июня 2020, 14:27
Кто-то из местных огалов - журналистов может объяснить по какому принципу тут можно камментить? Или местные церберы правят балом, а журналисты писаки-дрожащие, что слова не имеют?
Гость
23 июня 2020, 15:28
Если я считаю, что эволюция есть, то я "последователь" Дарвина? Что хоть несете-то...
Гость
23 июня 2020, 17:05
Журналисту-урбанисту-блогеру И.Варламову и чемпиону России по спортивному покеру А.Кацу из Москвы , может и виднее как организовать движение по Ленинградскому проспекту в Ярославле, но сужать Ленинградский и Тутаевское шоссе , после строительства Карабулинской развязки и Кольцевой дороги вокруг Брагино ?!?! А к исчезновению антискользящего покрытия и к поломке подьемников на переходах мэр с губернотором причастны?
Гость
23 июня 2020, 18:12
Петиция на американском сайте change.org - это пук в небо. Никто из порядочных граждан нашей страны на этот сайт внимания не обращает и брезгуют заходить на него. Голосование на change.org не имеет никакой юридической силы, поэтому органы власти никакого внимание на это голосование не обращают. Голосующим там, лучше-бы посоветовал оставлять свой голос на стенах городского туалета. Эффекта больше.
Гость
24 июня 2020, 14:27
Ничего там делать не будут, неужели не ясно. Специально выбрали такую окраину, чтобы деньги распилить и создать видимость видимости.
Гость
23 июня 2020, 14:01
Улица строителей не пересекает Ленинградский проспект! То, что вы называете улицей - проезд Моторостроителей.
Гость
23 июня 2020, 13:29
Хватит уже прожектов..... всё "боком" выходит. Это и снос депо , и чехарда с троллейбусами, и ремонт Тутаевского, где конца и края не видно и т.д., и т.д.