RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт В Ярославле перезапустят движение по Добрынинскому мосту: как поедут автобусы и маршрутки

В Ярославле перезапустят движение по Добрынинскому мосту: как поедут автобусы и маршрутки

Изменения намечены на 12 мая

Добрынинский мост откроют для сквозного движения

С 12 мая в Ярославле изменится схема движения автобусов и маршруток, которые следуют через Добрынинский мост. После закрытия путепровода на ремонт в прошлом году автобусы № 8 и 78, а также маршрутки № 38, 61, 71 пустили в объезд. В ночь с 11 на 12 мая на мосту откроют сквозной проезд от Промышленного шоссе до улицы Чкалова, но одновременно закроют боковые съезды в сторону Пятёрки.

В связи с этим общественный транспорт вернется на прежние маршруты.

  • автобус № 8 между остановками «Улица Жукова» и «Моторный завод» в прямом и обратном направлении будет следовать по улице Добрынина без заезда на улицу Чкалова с исключением остановок «Улица Добрынина» (на улице Чкалова), «Улица Юности», «Улица Автозаводская»;

  • маршрутки № 38 и 61 между остановками «Улица Жукова» и «Моторный завод» в прямом и обратном направлении будет следовать по улице Чкалова, улице Добрынина с исключением остановок «Улица Добрынина» (на улице Чкалова), «Улица Юности», «Улица Автозаводская»;

  • маршрутка № 71 и автобус № 78 на участке между остановками «Улица Жукова» и «Моторный завод» в прямом и обратном направлении будет следовать по улице Угличской, улице Чкалова, улице Добрынина.

Схема движения с 12 мая

Напомним, капитальный ремонт Добрынинского путепровода идет в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Окончание работ запланировано на конец октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем