перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Есть возможность»: в Ярославле проезд в маршрутках подешевел до 25 рублей

17 февраля 2020, 13:47
Гость
17 февраля 2020, 14:44
Анархия , а не конкуренция это.... А снижение тарифов показывает, что повышение до 28-ми руб экономически никак не обосновано.
Гость
17 февраля 2020, 15:38
Какие же вы неблагодарные,человек снизил,а вы недовольны.Честь и хвала тем,кто несмотря ни на что...!!!👍 Ждём снижения цен от остальных.😶
Гость
17 февраля 2020, 14:00
А не было бы 90 и 99 С, хрен бы они снизили.
Гость
17 февраля 2020, 14:27
Было бы побольше нормальных людей каторые могут снизить цену до23р это адыкватная цена для города и пассажиров 28,25р это очень сильно бьёт по карманам нашего города Ярославля!!!
Гость
17 февраля 2020, 14:21
Теперь жду 90 и 99,мрию кормить по 28 не собираюсь.
Гость
17 февраля 2020, 14:42
вот к чему надо стремится, к уменьшению цен, а не наоборот!
Гость
17 февраля 2020, 14:05
это несомненно подрывает экономическую стабильность автотранспортных предприятий , слишком неуместное и вредное решение 😁
Гость
17 февраля 2020, 17:39
Хозяева маршруток не дураки не то что депутаты. Надо же зазывать в свой транспорт а чем зазвать кроме цены. А жадины останутся без денег
Гость
17 февраля 2020, 17:34
96с сделайте, может тогда 96 маршрутчики снизят цену, а то по 30 некоторые ездят!
Гость
17 февраля 2020, 14:36
Две по 25 не очень удобно,сделай одну по сто,во друго дело.И никакой мелочи.
Гость
18 февраля 2020, 08:05
Очень хорошо, что есть конкуренция. Представьте, выгодно возить и по 23 рубля даже.Почему-то в Костроме и Иваново возят даже дешевле. И подвижной состав меняют и зарплату водителям и кондукторам платят не ниже чем в Ярославле. если бы ввели 91С то зажравшиеся и нагло обирающие пассажиров перевозчики на этом маршруте также бы снизили цену с безумных 30 рублей.
Гость
17 февраля 2020, 20:37
А что скажет ФАС, не сговор?
Гость
17 февраля 2020, 20:42
да мэрия сделала конкурс, чтобы москва могла только со своими автобусами входить и вытеснять местных перевозчиков, вытеснив уберут все свои С маршруты, мэр продает все здесь, своему окружению
Гость
17 февраля 2020, 21:28
Выгодней по 25 р возить чем пенсионеров льготников и с проездными 😠
Гость
17 февраля 2020, 22:25
Кто платит деньги за проезд разницы большой нет 25 и 28 руб, поедут на том, что приехало раньше. Это не спасет 90 маршрут, но и без того падающую выручку уменьшит
Гость
17 февраля 2020, 23:29
Разница очень сильно существенная ездить по 23р это адыкватгая цена, для пассажиров и многие ездят по23р значит маршрутчики не в накладе раз они закупили маршрутки систему оповещения и все остальное значит маршрутку можно отбить 23р, один маршрут можно отбить за 3месаца работы на маршрутном такси
Гость
17 февраля 2020, 23:31
Даже 26рэто очень сильно бьёт по карманам нашего города, и жителей в той же Костроме дешевле проезд,на много раз
Гость
17 февраля 2020, 23:36
Мы не столица чтоб ездить по таким высоким ценам люди стали меньше ездить и это говорит по все по отношению к нам к людям нашего города Ярославля, и вэтом есть виновные и у них есть имена у всех ,также эти товарищи доводят город до полного разорения и не управления и все во что горазд ну этого везде есть свои имена!!!
Гость
18 февраля 2020, 08:17
Должен быть цивилизованный городской транспорт по приемлемой цене,с удобной оплатой,с четким расписанием. А не дранные пазики (на базе грузовика газ53 с двумя мостами).
Гость
18 февраля 2020, 09:10
Вот бы еще пустили 32С. Сейчас 32-й автобусом нельзя назвать, только скотовоз-душегубка - вот истинное название этому маршруту. Народу полно, сам скотовоз маленький, душный. Пассажирам нужно доплачивать, чтобы в нем ездили.
Гость
18 февраля 2020, 11:27
Еще бы снизил оплату за проезд ИП Гирфанов, так как его автобусы №9 самые старые и страшные в городе, хотя маршрут популярный и со льготами... Ездить на таких автобусах небезопасно, ломаются, видимо, они часто, расписание не выдерживается, но обновлять свой автопарк предприниматель не торопится, если вообще это есть в его планах...
Гость
18 февраля 2020, 12:33
А расписание 99 напишите где то а то 99С задолбал уже
Гость
17 февраля 2020, 17:15
А я буду ездить в 51 маршрутке мне очень нравиться. Так что валите в свой 90)))))))))
Гость
17 февраля 2020, 13:58
ураа, вот теперь заживём , просто мана небесная