13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 фев 2020 в 08:54

Это еще по божески , таких людей не хватает в мэрии

ваш господин
14 фев 2020 в 08:54

а вот и она - стабильная стабильность и обещанный рывок с прорывом😁

Гость
14 фев 2020 в 09:12

Почему бы и остальной транспорт не сделать по 25,ведь улучшений с подорожанием не произошло,значит и цену верните на место.

Гость
14 фев 2020 в 10:15

Респект владельцу этой маршрутки!

Гость
14 фев 2020 в 11:05

Когда транспортом правит люберца сразу "обснованно" поднимается цена. Пример 87 маршрута говорит о том, что рассчитанный тариф по мэрзки подогнан, т.е. взят с потолка.

Аня
14 фев 2020 в 11:30

Владелец молодец!

tina
14 фев 2020 в 12:11

Этому перевозчику хватает сборов с тарифа , а почему же остальным мало и даже кричат про убыточность?!? Ответ очевиден! Да и во многих других городах аппетиты у транспортников поскромнее.....

Всевместепротиввсех
14 фев 2020 в 12:14

В самой дешевой маршрутке подняли проезд и теперь она ...самая дешевая 👍. Владелец 87 просто молодец и не берет цены с потолка, как муниципалы.

сергей
14 фев 2020 в 13:42

многие маршрутчики не хотели и с 23 до 26 рублей поднимать но мэрия во главе со Слепцовым внегласно сказала задолбают проверками если не поднимут цены поэтому у всех встал вопрос либо поднимать либо лишиться работы!результат- у всех кроме 87 проезд стал 26рублей!всё это делается чтобы поднять с колен муниципальный транспорт!поэтому и сейчас гаишники в усиленном режиме имеют маршрутки чтобы подняли проезд хотя бы до 28 как муниципалы!а лучше до 30рублей!все бы кричали что маршрутчики козлы а на самом деле это всё власть

Гость
14 фев 2020 в 13:50

Частников просто лишат лицензии, если они не будут повышать цены. Частник рассказал, что при цене 17 р. ПАЗик новый отбивается за полгода. А департамент по транспорту, комитет по транспорту, комитет по тарифам и т.д. в Анталью на автобусах для инвалидов (списанных в москве) будут ездить?

Гость
14 фев 2020 в 14:21

В советские времена за проезд на работу уходило 0.2% от зарплаты, сейчас 10%!!!!!. В пригородных автобусах с нового года плату за проезд повысили на 20%, зарплату компенсировали на 2.95%. Коррупционная составляющая сколько??? Общественный транспорт по прибыльности совместим с торговлей оружием и наркотиками.

Гость
14 фев 2020 в 14:37

Мы требуем нормальных адекватных цен чтоб по городу можно было ездить,просто надо всю мэрию убрать и сделать так чтоб людям было удобно и чтоб люди могли передвигаться а не ломать руки ноги,вы посмотрите сводки с участием городского транспорта ск людей пострадало, и мы им ещё должны платить деньги за то что наш транспорт нас жителей гробит,это ужасно и необоснованно поднятие тарифов,

Гость
14 фев 2020 в 14:40

Люди и жители г Ярославля, не ходите на масленицу пусть они сами там пляшут за такое позорище в Ярославле золотого дна и золотой дыры в катрую они превратили наш с вами город!!

Гость
14 фев 2020 в 20:07

ехал сегодня 23 рубля