2 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ваш господин
16 янв 2020 в 18:01

прошу отнестись к этому с пониманием😁

Гость
16 янв 2020 в 18:52

Правильно!

Гость
16 янв 2020 в 19:22

Естественно. Зачем что-то ДЕЛАТЬ безопаснее для пешеходов (островки безопасности, поднятые и освещённые переходы и т.п.)
Ведь проще УБРАТЬ и сказать, что так безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 20:55

Опять борются со следствием, а не причиной. Почему было просто не осветить переход и сделать его приподнятым?

Северянин
16 янв 2020 в 21:12

Правильное решение. Два перехода в 50 метрах друг от друга. Калинина быстрее поедет

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 янв 2020 в 21:14

Все правильно, он там на хрен не нужен, через 50 метров еще один есть, а то зеленый загорается, а машины стоят, потому что пешеходов пропускают.. так же и на перекрестке свердлова/победы надо сделать. Ув. пешеходы вот мы о вас должны думать и вы хоть раз подумайте о водителях, давайте будем делать безопасность на дорогах вместе.....п.с если я конечно о том переходе думаю❤️

ОТВЕТИТЬ
Дима
16 янв 2020 в 23:05

Есть такая категория людей, кому что не сделай, все не так.. тебе зарплату сейчас увеличат, ты будешь говорить, ой все чиновники подачки нам дают, морды зажравшиеся

гость
17 янв 2020 в 02:51

Переходы должны быть на всех перекрёстках ,регулируемые или нет, но должны ибо жизнь человеческая дороже комфорта водителей

Гость
17 янв 2020 в 06:13

Для пожилого, больного инвалида и 15 метров могут стать проблемой!!!

Александр
17 янв 2020 в 06:34

Для большей части наших водителей нужно вообще полное отсутствие пешеходных переходов на дорогах, всё равно не пропустят, прут как олени.
Для большей части наших пешеходов сколько переходов не сделай, всё равно попрут как олени по дороге в неположенном месте.
Решения проблемы здесь нет, пока с обоих сторон олени

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 07:58

Очередная нелепая идея. Просто создают видимость работы.
На этом перекрестке ДТП с участием пешеходов единичны. А вот с участием выскочек которые летят с Калинина под стрелку и основной красный там навалом.

И какой они хотят организовать "новый" пешеходный??? Он там уже есть с незапамятных времен. Отчитаются, что сделали новый пешеходник, а деньги на собственные нужды. Красавцы!!!

гость
17 янв 2020 в 09:34

ничего непонятно...где что убрать?какой нерегулируемый?! пишите внятно,уберите из головы все лишнее...
А вот у Шоколадного переход через московский надо делать давно над или под дорогой. Тогда и на Калинина проще будет сворачивать,а не стоять на островках и переходах. И разворот можно было бы сместить ближе к крестам или убрать,расширив перекресток московский-нефтяников и сделать разворот под стрелку

Ярославна
17 янв 2020 в 10:19

В этот раз сделали все правильно. В этом месте пешеходный переход давно надо было убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 13:27

Наконец то его уберут оттуда!

Зазевавшийся
29 янв 2020 в 18:55

Привет. Пишу из будущего. Сбили уже одного человека на смерть на это месте

Загрузка...