5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
16 янв 2020 в 15:35

А почему бы не сыпать везде песок как раньше? Живем на берегу реки. песка что ли нет???

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 15:36

да куда же деньги то деваются?

гость
16 янв 2020 в 15:37

Мы по всей земле кочуем,
На погоду не глядим.
Где придется заночуем,
Что придется поедим.

Мы великие таланты,
Но понятны и просты.
Мы певцы и музыканты,
Акробаты и шуты.

ваш господин
16 янв 2020 в 15:42

гадкие завистливые людишки😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 16:10

Уважаемая редакция!
Дайте возможность людям присылать фото , сразу же вам!

Деолигия
16 янв 2020 в 16:10

А знаете почему ничего не делается??? потому, что за отсутствие сделанного, никто не наказывается и не несёт ответственности... зачем делать, если можно не делать...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2020 в 16:12

а всего то надо было почистить снег) и не было бы потопа и льда с буграми.

Гость
16 янв 2020 в 16:19

чиновники ничего не убирают , кроме крошек со своего стола, как покушают , и то наверно специально нанятый человек это делает , а улицы убирают люди за копейки

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
16 янв 2020 в 16:22

Скоро убирать будет некому, так как шкрябать лед совковой лопатой за такие деньги желающие ещё находятся, но это не будет длиться вечно. А дедушки/бабушки, согласные работать за такие зарплаты, могут разве что песочек кое-где разбросать, но тяжёлую работу физически не могут делать.

ОТВЕТИТЬ
tina
16 янв 2020 в 18:23

Сегодня пришлось идти в 9ую поликлинику, так там от Строителей почти до конца сплошной лед. Как там каждый день люди ходят остается только удивляться.... зато вчера глава Дзержинского района гордо говорила по ТВ , как организована уборка в районе. Удивительно! На кого рассчитаны такие репортажи?!?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 янв 2020 в 18:41

Не зря народ бежит в Москву...

Гостья
16 янв 2020 в 18:54

Дорогие Ярославцы потерпите чуть-чуть весна уже близок. Чинушкам на нас плевать потому что они не за что не отвечают и с них никто не спрашивает. Только вот деньги за уборку города распилят.

Гость
16 янв 2020 в 19:01

Месяц по долгу слкжбы жила в Москве.Сегодня сошла с поезда и решила проветриться, пройти по Свободе-ужас.По сраанению с Москвой-бросается разница-грязь, под водой лед, ямы в лужах.Может москвичи руководители специально держат нас в таких условиях? Ведь они точно знают секрет уборки города Москва

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 19:55

Люблю мерию

ОТВЕТИТЬ
ГОРОХ
16 янв 2020 в 20:02

Дак они лезут в госслужбу чтоб нихера не делать..................................😁

ОТВЕТИТЬ
алекс
16 янв 2020 в 20:29

Господа чиновники!!!!!! Я посмотрел фотки и могу утверждать что нельзя так работать. Потрудитесь поделить город на участки и на каждом должен быть один дворник с которого можно спросить и за качество и за своевременность уборки А работать кучей это значит мешать друг другу да и убрать много не получится. Со мной спорить бесполезно у меня опыта больше. В лучшие времена я один убирал до асфальта 300 метров тротуара а при хорошем снегопаде и дважды в день. Усвойте наконец простую истину: на 8 подъездов дома должен быть один дворник и это европейская норма. На собственном опыте проверено эта норма выполнима. И никаких бригад

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 янв 2020 в 21:12

Этот бардак по всему Ярославою, дети падают около школ, что говорить если центральные улицы такие, ужас одним словом, стал надеятся на погоду может она поможет нам со льдом , Волоквоцы и Мироновцы убирайтесь из нашей области!!!

Гость
17 янв 2020 в 07:39

Г-да чиновники, вам не стыдно??? Пожилые люди не могут сходить в магазин и аптеку. Страшно за свою жизнь и здоровье. У вас матери и отцы есть?

ОТВЕТИТЬ
Василий
17 янв 2020 в 09:08

Жильцы дома вышли бы с лопатами и нет проблемы. Я сам счистил сырую колею, пока она не замерзла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 11:22

надо писать вышестоящие инстанции, даже которые доходят до Москвы) Это я тем, кому вообще в конец надоело)) чиновники У нас конечно по городу как по ступенькам👀😄 один хуже другого всё ниже ниже ниже😄🤷🏻‍♀️всех благ 🙌🌞

Наталья
17 янв 2020 в 14:30

Починки 1 линия авт 17 марш 85 машины бьются людям не пройти ямы больше метра все в воде

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 10:51

О! На видео узнал свою дорогу, по которой ежедневно хожу на работу и с работы. Если честно, то плевать на пузотерки и что они себе там испортят, на 4 колёсах не подскользнешься. В темное время суток на этой дороге не видно ничего (ям, льда, воды), днём ещё так себе. Весной в такой гололёд спасает увеличившийся световой день. Ещё самая жесть в тех дворах, в которых по проекту не предусмотрены тротуары. Как раз эти самые пузотерки так отполировали всю дорогу, что риск упасть высокий.

Владимир
18 янв 2020 в 15:18

сам работаю в одной из таких шараг, молодых нет и не будет, так как зп в таких шарагахна уровне мрота, инструмента тоже нет, был 1 случай когда с предприятия собирали металолом чтобы купить сварочник, при этом и финансирование урезают постоянно, за прошлый год бюджет был урезан на 75%. А потом удивляются, а почему все так плохо.

Загрузка...