«Довели великий город»: ярославцы опозорили городскую власть за ледяные дороги
12 января 2020, 15:46
Гость
12 января 2020, 22:15
Город не то что довели а разворавали,лопаты технику всю ,и рапилили на части все уже и сдали вот и отсюда и ответ что город погряз в таком дне беспредела кто что хочет тот и творит!!!
Гость
12 января 2020, 23:09
Да техника которой раньше убирали она вся на свалке, а новую никто не закупал. Вот и убирают тракторами, которых по городу штук 40, работают эти трактора 24 часа в сутки в три смены.
Гость
12 января 2020, 19:19
Только ли один город? Весь регион и вся страна в жоп... Очнитесь люди, страной правят преступники, они воры и бандиты.
Гость
12 января 2020, 17:20
Если запросить от них комментарий, то будет ответ, что эти тротуары находятся в нормативном состоянии, и вообще это всё клевета.
Гость
12 января 2020, 19:43
Рыба сгнил в с головы, т. Е. Из кремля
Гость
12 января 2020, 21:44
они же пешком не ходят и чего вы разоряетесь лучше не будет только хуже
Гость
12 января 2020, 17:15
Почему не чистят тротуары пока плюсовая температура????? Это же намного легче, чем лёд долбить.... Совсем не видно дворников в городе. Жуть, что творится в городе!
Гость
12 января 2020, 18:29
Дворникам платить надо и желательно прилично.
Гость
12 января 2020, 21:37
Дворникам надо-БЫ платить но нет ничего легче чем записать что уборка была а денежки за уборку разделить с УК. А вообще-то в городе завёлся диверсант. Он постоянно посылает трактора полировать лёд чтобы иностранцы побольше падали и требовали компенсацию за ушибы и переломы. Так вот и разоряют и без того пустую городскую казну. Я вот всё и думаю:или в России песок перевёлся или у кого-то ума не хватает песок завезти. У иностранцев же стандарт однозначный: убрал снег-посыпь песком а мы всё лёд полируем
Гость
13 января 2020, 10:51
Дворников не видно уже давно.Но ведь есть же малая техника, что может чистить дворы.Где она?
Гость
12 января 2020, 21:39
А вы лучше спросите в чём причина у самих рабочих, убирающих город. Они то, точно правду скажут в чём причина. Никто не задавался вопросом, что если господа не говорят, низа вам скажут?
Гость
13 января 2020, 09:49
Эксперты Счетной палаты выявили недостоверность данных о сокращении аварийно-опасных участков, где происходят дорожно-транспортные происшествия (ДТП), предоставляемых региональными властями в правительство в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом говорится в промежуточном отчете аудиторов по нацпроекту .Так, по отчетам субъектов, за 2018 год участки концентрации ДТП в Ярославской агломерации отсутствуют. Но по данным ГИБДД, которые приводят аудиторы, там зафиксировано 40 участков (прирост к базовому значению региона 2016 года в восьми таких местах — на 500%)
Гость
13 января 2020, 10:35
А мы мечтаем о каких-то крупных проектах типа Карабулинской развязки, третьего моста через волгу или дворца волейбола. Они дерьмо с улиц убрать не способны... Москвачи...
Гость
13 января 2020, 10:38
Улица Свердлова лед, и это тоже центр, пешком гулять по Ярославлю опасно для жизни, дожили блин, Волковцы - вы должны за все ответить!!!
У нас-Нбютона, Кривова, Слепнева хоть коньки одевай! Лед голимый на тротуарах! Неужели посыпать нельзя песком??? Ау, мЕр!!!
Гость
12 января 2020, 23:04
От песка много грязи будет потом, по видимости и на песке с солью экономят.
Гость
13 января 2020, 10:49
Почему песком? В Москве как снег выпадет сразу посыпают какой то дрянью , все сразу тает.Правда всегда лужи.Но лучше чем каток
Гость
12 января 2020, 16:40
Снега всего чуть чуть а уборка улиц безобразная
Гость
13 января 2020, 10:52
Так никто и не убирает.
Гость
13 января 2020, 08:59
Весной прошлой журналистка 76 ру уже каталась на коньках по Республиканской по тротуару. Может снова это проделать? Ау! Журналисты!!!!
Гость
13 января 2020, 13:44
Так ведь они журналисты, а не фигуристы. идите сами и катайтесь.
Гость
12 января 2020, 19:14
Вы ущемляете права мэра! Это всё фейковые новости! Дороги и тротуары в нормативном состоянии! На вас подадут в суд!
Гость
12 января 2020, 20:24
Что ж ждём в понедельник реакции губернатора на то, что случилось за последнюю неделю. Мэру, мэрии пора ответить за все безобразия в городе. Или Миронову тоже прилетит..
Гость
12 января 2020, 21:06
Что говорить о заволге, у Ринг премьер отеля, тротуар вдоль свободы как каток.. ходить невозможно.
Гость
13 января 2020, 11:27
Да никто ничего делать не будет, они прекрасно понимают свою безнаказанность - в Переславле сошло с рук, и тут сойдет.
Гость
13 января 2020, 11:52
А мэру плюй в глаза - всё Божья роса
Гость
13 января 2020, 12:38
Подождите, скоро мэр попросит 100 миллионов из областного бюджета, как в прошлом году. Они в три смены работают, надо же им что-то заработать!
Гость
13 января 2020, 10:14
Надо мэру быстрей готовить опровержение, его снова оклеветать хотят, фотографии какие то шлют. Все ведь почищено, ничего что до льда. Главное отчитаться на бумажках.
Гость
12 января 2020, 16:53
народ обязан выйти на уборку снега и помочь бедным чиновникам😁
Сейчас-12°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
751мм 72%«Довели великий город»: ярославцы опозорили городскую власть за ледяные дороги