RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ярославским автомобилистам подсунули неправильные схемы объезда Тутаевского шоссе

10 декабря 2019, 18:54
Гость
Гость
14 декабря 2019, 11:36
через Мкад?
Гость
12 декабря 2019, 09:03
какой дурак зимой делает дорогу
Гость
11 декабря 2019, 22:29
У дома 10/22 грунты плывут, там глина и чуть ранее, до строительства, были поле да болото. Мы предупреждали, мы орали во всех группах об этом, что дорога поплывёт, что это на неделю максимум, писали и в прокуратуру, но нас никто не слышал! Более того, сами же жители Брагинской и Пашуковской радостно потирали ладони, мол у них теперь будет дорога, а вы, 10/22, нечего тут воду мутить... Вот теперь, вместо того, чтобы ездить по нормальной дороге, которую можно было отстоять всем вместе (отсыпанную за Пятёрочкой или выведенную через частный сектор на плиты с нормальным выездом) катайтесь по своей времянке
Гость
11 декабря 2019, 17:47
вы в Архе дорог не видали. слабаки
Гость
11 декабря 2019, 09:34
Этой схемой и так нельзя было пользоваться, даже, если бы она была правильной. Кто хоть её составлял, что за специалист, в какой области? Такое чувство, что эти схемы делают для тех, кто уже себе представляет, как там и что. А незнакомый с обстановкой человек всё равно не разберётся.
Гость
11 декабря 2019, 08:10
Что не проект при Волкове и его команде так промах капитальный. Уважаемые правоохранительные органы (Прокуратура, УБЭП...) обратите внимание на эту подлую команду, совсем город на колени поставили, зато банкеты закатывают за счет бюджета!!!
Гость
11 декабря 2019, 14:12
Вот сейчас они ваш комментарий прочитают и обратят, да 😂
Гость
17 января 2020, 22:34
Вам любого поставь......будете недовольны.
Гость
11 декабря 2019, 05:48
А на кучерском переулке все без изменений, трамваи медлено но верно продолжают свой путь, путь в никуда, путь в неизведанное, лишь сердитые взгляды жильцов да сжатые кулаки выдают негативное отношение к этому процессу, и нам безразлично, что творится на тутаевском шоссе!!
Гость
11 декабря 2019, 07:41
Ты и-т что ли, честное слово?
Гость
11 декабря 2019, 09:14
А что не так на Кучерском? Трамваи там давным давно ходят, ещё когда некоторых граждан в проекте не было, и ходили до Мукомольного. Удобно было. Потом в угоду автомобилистам (как объяснялось, хотя реально фиг его знает) трамвайные пути обрезали до Бутусовского.
Гость
11 декабря 2019, 14:14
Окна поставь нормальные и не гундось. Там, где у тебя "неизведанное", живет огромное количество людей, и им безразлично, что престарелый нытик чем-то там недоволен.
Гость
10 декабря 2019, 23:54
Только аэродромные плиты решат вопрос
Гость
10 декабря 2019, 23:50
да все то вам не так
Гость
10 декабря 2019, 22:33
О людях нынче не думают - только о себе. Одни эгоисты. Только контракт, деньги а остальное все остается непродуманным- все не для людей - не для народа. Народ нельзя обижать!
Гость
10 декабря 2019, 22:33
Господаа это не крошка ,грязь с обочин!!!
Гость
10 декабря 2019, 20:20
Внезапно крошка оказалась просто крошкой, а не асфальтом!
Гость
10 декабря 2019, 20:20
Судя по темпам, завтра объездная дорога раскиснет до состояния грязь. Послезавтра смогут выехать только водители внедорожников. А еще через день район ул. Пашуковской и вовсе останется отрезанным от цивилизации.
Гость
10 декабря 2019, 22:09
Дорога местами раскисла до грязи за 1 день! Уже на легковых требуется мастерство для проезда.
Гость
10 декабря 2019, 19:10
нужно сначала сделать нормальную объездную дорогу а потом перекрывать
Гость