26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

сергей
10 дек 2019 в 19:10

нужно сначала сделать нормальную объездную дорогу а потом перекрывать

ОТВЕТИТЬ
Владимир
10 дек 2019 в 20:20

Судя по темпам, завтра объездная дорога раскиснет до состояния грязь. Послезавтра смогут выехать только водители внедорожников. А еще через день район ул. Пашуковской и вовсе останется отрезанным от цивилизации.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2019 в 20:20

Внезапно крошка оказалась просто крошкой, а не асфальтом!

Гость
10 дек 2019 в 22:33

Господаа это не крошка ,грязь с обочин!!!

Аль Пачино
10 дек 2019 в 22:33

О людях нынче не думают - только о себе. Одни эгоисты. Только контракт, деньги а остальное все остается непродуманным- все не для людей - не для народа. Народ нельзя обижать!

ОТВЕТИТЬ
волков
10 дек 2019 в 23:50

да все то вам не так

Евгений
10 дек 2019 в 23:54

Только аэродромные плиты решат вопрос

Потерявшийся дел
11 дек 2019 в 05:48

А на кучерском переулке все без изменений, трамваи медлено но верно продолжают свой путь, путь в никуда, путь в неизведанное, лишь сердитые взгляды жильцов да сжатые кулаки выдают негативное отношение к этому процессу, и нам безразлично, что творится на тутаевском шоссе!!

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2019 в 08:10

Что не проект при Волкове и его команде так промах капитальный. Уважаемые правоохранительные органы (Прокуратура, УБЭП...) обратите внимание на эту подлую команду, совсем город на колени поставили, зато банкеты закатывают за счет бюджета!!!

ОТВЕТИТЬ
НеравноДушный
11 дек 2019 в 09:34

Этой схемой и так нельзя было пользоваться, даже, если бы она была правильной. Кто хоть её составлял, что за специалист, в какой области? Такое чувство, что эти схемы делают для тех, кто уже себе представляет, как там и что. А незнакомый с обстановкой человек всё равно не разберётся.

нежные ярославцы
11 дек 2019 в 17:47

вы в Архе дорог не видали. слабаки

Наталья