7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
14 ноя 2019 в 13:09
— Главными целями программы обозначены обеспечение комфорта, доступности и безопасности городского общественного транспорта, снижение его убыточности и организация маршрутной сети в соответствии с актуальными социально-экономическими параметрами развития города. ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ станет развитие общественного транспорта по регулируемым тарифам с использованием подвижного состава БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ, — сказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Сергей Волканевский.
При этом ,за последние месяцы,уже закуплено, вроде как, 10+14 =24 75 местных автобусов(это судя по всему и есть средняя вместимость) плюс еще хотят,судя по всему, 18 таких же.
ТРАНСПОРТНАЯ КОНЦЕПЦИЯ - ПОД БОЛЬШУЮ ВМЕСТИМОСТЬ, ПО ФАКТУ ЗАКУПКА 42 штуки СРЕДНЕЙ ВМЕСТИМОСТИ.(При этом существующие пазики ,вроде как до 65 человек вместимость могут иметь, при этом сравните цены)
Может это вредительство?.Вопрос господину Волканевскому.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 ноя 2019 в 12:25

под это дело можно и за проезд опять накинуть

гость
14 ноя 2019 в 13:09

— Главными целями программы обозначены обеспечение комфорта, доступности и безопасности городского общественного транспорта, снижение его убыточности и организация маршрутной сети в соответствии с актуальными социально-экономическими параметрами развития города. ПРИОРИТЕТНЫМ НАПРАВЛЕНИЕМ станет развитие общественного транспорта по регулируемым тарифам с использованием подвижного состава БОЛЬШОЙ ВМЕСТИМОСТИ, — сказал начальник управления городского пассажирского транспорта мэрии Сергей Волканевский.
При этом ,за последние месяцы,уже закуплено, вроде как, 10+14 =24 75 местных автобусов(это судя по всему и есть средняя вместимость) плюс еще хотят,судя по всему, 18 таких же.
ТРАНСПОРТНАЯ КОНЦЕПЦИЯ - ПОД БОЛЬШУЮ ВМЕСТИМОСТЬ, ПО ФАКТУ ЗАКУПКА 42 штуки СРЕДНЕЙ ВМЕСТИМОСТИ.(При этом существующие пазики ,вроде как до 65 человек вместимость могут иметь, при этом сравните цены)
Может это вредительство?.Вопрос господину Волканевскому.

Недовольный
14 ноя 2019 в 13:44

В интернете окрестили уже закупленные очень неудобные зато новые для пассажиров автобусы как -"однодверные огрызки". Небольшая вместимость, одна рабочая дверь, полнейшее неудобство при полном салоне с пассажирами.Неужели ещё такие же в Ярославль привезут?

гость
14 ноя 2019 в 14:27

лизинг это хорошо - вопрос чем отдавать будем? денег нет - на натуру мэрских не хватит

коля
14 ноя 2019 в 15:00

Дыра прибавилась на лямов !!!! так держать .

Гость
14 ноя 2019 в 15:45

Кондиционеры не нужны - это правильно. Главное, чтобы форточки были большие и нормально открывались. С низкопольного автобуса до люка будет не дотянуться. А кондиционеры все равно долго не проработали бы, и денег на их ремонт или замену найти бы не смогли или не стали бы.

Гость
14 ноя 2019 в 18:23

Откуда столько недовольства! Радуйтесь, что предприятие не закрылось и меняет подвижной состав и вам есть на чем ездить.

гость
15 ноя 2019 в 20:21

маршруткам в среднем 3-4 года, лиазам собранным из частей других списанных по 10-15..

Гость
10 дек 2019 в 14:45

А 19 новых троллейбусов !!!! Которых всего 9 а где остальные неизвестно. Хотя мэр сказал что куплено и эксплуатируются 19.