перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мэрии нашли ответственного за яму на улице Свободы

Гость
9 октября 2019, 11:00
СМИ: мэра мексиканского города Лас-Маргаритас привязали к пикапу и проволокли по улицам. Поводом для конфликта послужило недовольство граждан работой главы муниципалитета. Известно, что он обещал им построить дорогу, но так и не сделал этого, несмотря на многочисленные просьбы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2019, 11:48
Да у нас так давным давно надо было сделать. Особенно с охранником.
Гость
9 октября 2019, 15:05
Так это ж в Мексике, там тепло :)
Гость
9 октября 2019, 11:47
как вообще фирма которая не имеет ресурсов и не желала участвовать в оказании услуг смогла выиграть тендер? При обычных тендерных закупках всю душу вынут по поводу документов и достоверных данных.. количество людей, техники, сертификаты, паспорта запрашивают. А тут фирма деятельность не ведет, средств необходимых нет, а тендер выиграли.. Кто-нибудь контролирует эту ситуацию? может уже правоохранительные органы должны этим заинтересоваться.. А то снег уже пошел, а у них еще тендер не прошел на ремонт дорог на конец года.. Опять асфальт в снег закапывать будут?
Гость
9 октября 2019, 15:59
На то и была задумка. Создали "объективную" ситуацию, потянули (и потянут)время, сделают по дождю и снегу и на весну опять работа (возможно откатная) наметилась. Все при работе и при деньгах. ЛЕПОТА, ОДНАКО.
Гость
9 октября 2019, 10:18
Водоканал обещал колодец сделать (глубже, наверно) или огород вокруг ямы ?
Гость
9 октября 2019, 10:50
огородить ,чтобы не ездили совсем) хорошее решение,как правило на месяц.
Гость
9 октября 2019, 10:58
Немного классики. И понапрасну не надо, Разные причины не надо Нам искать, конечно, не надо, Нет их, все равно, нет их, все равно. Ольга одна виновата, Ольга лишь во всем виновата, Ольга лишь всегда виновата, То-то и оно, то-то и оно.
Гость
9 октября 2019, 12:25
Светофоры не обслуживаются, про освещение забыли, про ямы тоже... Весло живем. Любимый город может спать спокойно.....
Гость
9 октября 2019, 15:45
"Хочешь работать - ищи возможности. Не хочешь - ищи причины" Такова классика жанра.
Гость
9 октября 2019, 18:31
Вожу машину больше 30 лет. Эта яма была всегда, остановись мгновенье.....
Гость
9 октября 2019, 21:03
Состояние дорог и состояние тротуаров в грроде Ярославль, ужасное, даже центр города,пешеходные переходы,озера через которые приходится прыгать. а скоро это превратиться в снег. и они будут говорить нам денег не выделили на уборку! а куда Вам выделили деньги?!! в карман чинам?!!!
Гость
10 октября 2019, 07:57
У нас таких ям в каждом районе, мэр Волков убивает наш город с каждым днем!
Гость
10 октября 2019, 08:56
А на пересечении проспекта Толбухина и ул.Богдановича ответственного еще не нашли? Или подождем, пока кто-нибудь летальным исходом обратит внимание на эту проблему?
Гость
10 октября 2019, 18:24
Да кто это все пишет? Какие магистрали??? Автор понимает значение этого слова?!