11 августа вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
21 авг 2019 в 16:43

Продумать и правильно организовать - это не у нас ! У нас могут только закрыть и запретить !!

Гость
21 авг 2019 в 16:53

Так Давайте все дворы перекроем!!! Надоели уже под окнами ездить. То в садик,то школу до самой двери свою ж.. у надо довезти

den
21 авг 2019 в 17:33

бараны.. знают что пробки, и все равно едут на авто.. не царское дело какое-то время на общественном транспорте поездить..

Елена
21 авг 2019 в 19:27

Закрыть, то закрыли, но все равно ухарцы лезут во дворы, и так вся дорога разбита до некуда, теперь ещё больше нагрузка на дворы. Что бы выехать на работу из двора, приходится всех обьезжающих пропускать, так как наглым образом лезут. Детей теперь страшно гулять отпускать, так как машин просто до невозможности много. Это просто ужас какой то. Власти предложили пересесть на ОТ, а у меня вот до работы только на машине можно доехать, ну или на вертолете. Как хотите так и выкручивайтесь.

Гость
21 авг 2019 в 20:26

Очень показательно - дурость мэрии помноженная на тупость масс - результат проехать нельзя но дворы всё равно забиты

1111111
21 авг 2019 в 21:32

Хитрожопость водителей не новость.

Гость
22 авг 2019 в 10:14

Власти не смогли организовать грамотный объезд перекрытого участка дороги. В результате люди не желающие тратить драгоценное время в пробке, ищут пути объезда. А просьба о том что пересесть на от считаю глупостью т.к. у многих рабочая деятельность связана с автомобилем. Реверсивное движение на Блюхера смогло бы как то исправить ситуацию. Но проще блоки поставить и перекрыть подъезды к Детским Садам.

Гость
22 авг 2019 в 13:19

Ощущение, что мэрия диверсию против Брагино делает. Нафига сразу все перекрывать??? Зачем Блюхера закрыли? Нафиг не нужны были бы никому эти дворы, если бы был адекватный объезд. Уроды, блин.
А до общественного транспорта многим попросту не добраться. "Пересаживайтесь на трамваи" - ага, полтора часа буду топать до трамвая, чтобы до работы доехать

Гость
23 авг 2019 в 08:30

вот поживите, брагинцы, немного, как мы в свое время с перекрытием Московского проспекта