«Каждый год будете менять правила игры?»: власти хотят контролировать стоимость проезда в маршрутках
17 апреля 2019, 14:38
Гость
17 апреля 2019, 15:12
Сначала пусть научат кондукторов находиться в центре салона,а не отвлекать водителей на переднем сидении.Людям и держаться нужно,и сумку держать,да ещё бесплатно передавать кучи мелочи,подвергая себя опасности при движении маршрутки.Такой сервис должен быть вообще бесплатным для инвалидов и стариков как в Москве.
Гость
17 апреля 2019, 15:17
Хамское какое то отношение к бизнесу
Гость
17 апреля 2019, 15:04
Знаете для чего этот цирк ? Волков сейчас поднимет цены за проезд и свалит это всё на перевозчиков . А сам останется в сторонке не при делах . Я предлагаю Волкову освободить место в кресле мэра и отдать должность профессионалу .
Гость
17 апреля 2019, 15:29
Чтоб что-то требовать,сначала нужно дать.Нужны новые автобусы в огромном количестве в первую очередь,затем настоящие водители на хорошей зарплате,а не этот сброд понаехавших,который работает по 12 часов не вылезая,за копейки.А уж тогда и повышайте за комфорт.
Гость
17 апреля 2019, 15:42
Что за бред! У перевозчиков и так тариф дороже на 3 рубля, а если ещё и льготы для льготников сделают - вообще хорошо. Зачем гнобить бизнес? Действительно, они взяли кредиты, залезли в долги, выполнили все условия мэрии, а им - опять по шапке. Так нельзя, господин мер!
Гость
17 апреля 2019, 16:08
Власть прикрывает свою неспособность управлять городом какими то дурацкими идеями - пусть лучше контролируют свои расходы
Гость
17 апреля 2019, 17:02
Из путанной речи мера я так понял, дорогие товарищи, что платить мы будем больше, а ездить жестче, в чем и не следовало сомневаться. У кого-то есть другие мнения? Похоже это и есть начало волковского конца.
Гость
17 апреля 2019, 19:02
Все под себя подминают, все сферы
Гость
17 апреля 2019, 20:28
нет слов.....
опять платить, но будет ещё хуже
Гость
18 апреля 2019, 00:24
Надо же, мозги сейчас включаются у людей, а не когда выборы были. ер победили, они и поддержали мэра. нечему удивляться, лучше точно не будет.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
752мм 70%«Каждый год будете менять правила игры?»: власти хотят контролировать стоимость проезда в маршрутках