Чиновники могут полететь с должностей: в Ярославле устроят масштабную проверку качества уборки дорог
28 января 2019, 19:25
Гость
28 января 2019, 20:04
не далее как на прошлой неделе куча народу из Народного фронта с авторучками и блокнотами все проверили и доложили, вместо того, чтобы лопатами погрести... и опять, все по новой?
Гость
29 января 2019, 09:01
Чудес не бывает! Если нет достаточного количества техники и денег для чистки, то кого не поставь руководить результат будет один и тот же!
Гость
28 января 2019, 21:41
Уберите охранника и его родню и уже будет легче. А если ещё на их место поставить умных, а не преданных то будет совсем хорошо
Гость
29 января 2019, 05:38
ой, как нужна смертная казнь —ой, как нужна
Гость
29 января 2019, 08:46
Главное, что мэр не растерялся, сменил ответственных за уборку в пятницу, а то в понедельник так бы и стояли в пробках.
Ничего, сейчас Миронов возьмёт под личный контроль прокурорскую проверку и все виновные точно будут наказаны.
Гость
29 января 2019, 09:04
Такой уборки еще город не знал...
Улица Свободы второй день в снежной каше. Дороги поливать рассолом вообще будут, или так и будем по этим колеям до весны ездить?
Гость
29 января 2019, 10:04
Третий раз пишу по поводу того что бесполезно менять чиновников. нужна технология. И повторю что 6 зим ездил по Риге на машине целыми днями и не на шипованных колёсах. Неужели так тяжело отправить человека на стажировку? Там и мэр города милейший человек Нил Ушаков русскоязычный и не националист. И не надо говорить что там другой климат там тоже снег идёт по 10 дней подряд я знаю о чём говорю. А сегодня наблюдал работу дворницы около нашего дома. Это же каторжный труд топором приваренным к трубе разрыхлять снег и потом убирать большой лопатой. Есть же конструкция лопаты но проблема в том что слушать меня никто не хочет
Гость
29 января 2019, 11:49
Всем пофигу, если не убираю значит это кому-то нужно.
Гость
29 января 2019, 19:24
А чего проверять то!?!? Где увидели уборку!?!?
Гость
28 января 2019, 23:06
Как был бардак так он и будет, пока не начнут наказывать наших чиновников из Москвы.
Гость
29 января 2019, 07:00
А может лучше варягов уволить? С их приходим стало только хуже в городе и области. И не только с уборкой и ремонтом дорог.
Гость
29 января 2019, 09:13
Слепцова верните!
Гость
28 января 2019, 22:02
Чем занимается новый чиновник, зачем он вообще нужен, явная некомпетентность на лицо!
Гость
28 января 2019, 22:14
Опять показуха, постучат по столу кулаком и забудут. "Система гнилая, тут всю систему менять надо!"
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
762мм 100%Чиновники могут полететь с должностей: в Ярославле устроят масштабную проверку качества уборки дорог