перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Некуда наступить!»: туристы назвали пляж на Черном море, куда лучше не соваться

28 июля, 09:15
Ужас! Это вот это вы называете отдыхом?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 20:46
Это не отдых, Ад! Какое поколение,по ним и обстановка 😁
Гость
26 июля, 02:00
А ведь добрая половина из тысяч людей в этом лягушатнике ещё и малую нужду справляет, особенно дети. И хорошо, если только малую. В туалет не пролезть из-за огромных очередей. И всё это при температуре под 40. Идеальные условия для распространения всех мыслимых инфекций. Пытка, а не отдых, даже если повезёт не заболеть! И это "удовольствие" за сотню тысяч с носа!!!
Гость
26 июля, 07:53
Было такое ощущение, что по головам идти надо. С трудом разместилась на берегу, в воде тоже не развернуться, так как берег крутой, все в одном месте толкутся. По сравнению с остальными пляжами Анапы это жуть
Гость
27 июля, 22:53
В Анапе много пляжей. Зачем вы все толкетесь на одном
Гость
26 июля, 00:01
Муравейник фууууу 🫣
Гость
26 июля, 06:13
Че за бред я там щас нахожусь близко такого нет, хватит выкладывать чушь и вранье!!! Лежаки пустые народу извените меня на деревенской речке также!
Гость
26 июля, 06:26
Д лучше сидели вы все дома
Гость
26 июля, 07:23
Кошмар! У этих людей есть ум? Зачем копошиться в таком муравейнике???
Гость
26 июля, 07:42
Бред я нахожусь в Анапе в Джемете такого нет. Отдыхающие приходят, другие уходят, места есть, и утром и вечером.
Гость
26 июля, 08:43
Китай настоящий)))
Гость
26 июля, 10:03
Как вы надоели с одним и тем же каждый день
Гость
26 июля, 10:08
Не на всех пляжах так
Гость
26 июля, 10:53
Границы закрыты все поперлись Чёрное море загаживать ,туристы они же деньги платят где хотят там и мусорят потом удивляются что так грязно.
Гость
26 июля, 14:39
Только вернулись с Витязево. Народу много. Мы ходили пораньше, часов в 7. Море чистое. К 10 часам народу прибавляется. Много детей. Но не критично. Единственное что напрягали, это то что море цветет и далеко от моря. 2 км по шагометру ,по ступенькам. Насчитала 100 ступенек. Часов в 12 уходили. А целом при всех минусах,имы довольны отдыхом. Отвлеклись от домашней рутины
Гость
26 июля, 18:32
Если я куда и поеду то на ПМЖ из России.
Гость
27 июля, 19:45
Зачем всем тащиться на центральные пляжи? Там пляжей длиннющая полоса. Лень пройти?