RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я офигел! Там столько народу»: турист сравнил отдых в Сочи и Анапе. Честный отзыв

Гость
16 июля 2024, 21:09
Я даже не стал читать. Кто-то конкретно проплачивает статьи о неудачах Краснодарского туристического сезона. Но готов отметить , что Ярославская область могла бы их переплюнуть во всех смыслах ( 20 км пляжей вдоль города в одну сторону и 20 км по заволжскому берегу обратно с инфраструктурой для катеров ,пляжей ,кафе ,и прочего притягательного)если бы не "распил" по 300 млн. р. на "тающие" катки каждый год и не экологический кризис в нашей области. Вчера подъехал со стороны Толги к Волге,- вода черная от грязи.🤢🤮Но при этом я патриот нашей области.
Гость
16 июля 2024, 21:41
Как же не воровать? а на верх что отправлять? Снимут и посадят за плохие откаты
Гость
16 июля 2024, 22:59
Так смысл заказа понятен - перенаправить туристический поток в Крым наш, только маловато туда в здравом уме сейчас туристов поедет
Гость
17 июля 2024, 09:03
Надоели. Каждый день со своими пляжами.
Гость
17 июля 2024, 15:24
👍да
Гость
16 июля 2024, 20:51
Таки я не перестаю удивляться. К Костромским разливам, к Рыбинскому морю, к озеру Неро практически нет дорог, нет подъездов, почти нет хороших пляжей. Большая часть береговой линии Рыбинского моря это страшное непроходимое болото шириной до 1 км. По всей области отработанные карьеры с чистейшей водой замусорены. А мы мечтаем о Черном море. Венгры нам совсем не друзья, но поучиться у них, как из гнилого болота Балатон сделать жемчужину Венгрии озеро Балатон, нам крайне необходимо.
Гость
17 июля 2024, 15:27
Каждый год так
Гость
18 июля 2024, 13:43
Что такое камка?
Гость
24 июля 2024, 09:48
Что такое "бздыхи"
30 июля 2024, 19:38
Смешно право Богу.Я объездил весь Индокитай.После даже бесплатно не поеду Сочи, Геленджик,и прочее д. Т.
Гость
30 июля 2024, 22:23
Сочи, и все побережье служит не для купания, а для выкачивания денег с граждан. Конечно есть санатории, есть лечебный эффект от воздуха, отдыха от своих забот, но деление страны на трудовые зоны, зоны отдыха и развлечений и зоны управления, понуждает граждан жить по вахтовому методу. Везде хорошо где нас нет постоянно, а временно, туристом вроде хорошо. Поэтому для познания окружающего мира полезно посетить Сочи ит. Д. А жить надо а своем коттедже, с бассейном, баней, биллиардом, музыкой и шашл
Гость
31 июля 2024, 17:21
В Крым сейчас опасно ездить.
Гость
1 августа 2024, 00:11
Ужас, взгрели цены, а курортов нет, ужас!