перейти к публикации
18 комментариев к публикации

15 тысяч рублей — в день: туристка честно рассказала о стоимости отдыха в Сочи в 2024 году

Гость
3 июля, 20:26
Без излишеств? Пляж за 3000 и ужин за 4000 ежедневно? Можно и больше потратить если есть желание.
Гость
3 июля, 20:23
Из серии дураков на свете много
Гость
3 июля, 20:35
пока живут на свете дураки обманом власти этой жить с руки 👑🌙🔪
Гость
3 июля, 20:49
лайф хак магнит> пятерочка> красно белое> сеть одна и цены как у нас закупился и в номер или на пляж
4 июля, 06:49
А если поехать за границу то будет намного дешевле и всё включено. А не миллионы за фиг знает что
Гость
4 июля, 09:12
282496027, не будет, не придумывай.
Гость
4 июля, 12:54
Гость
4 июля, 09:12
282496027, не будет, не придумывай.
Тебе то откуда знать, ты не был нигде
Гость
4 июля, 08:44
Мы в прошлом году отдыхали втроем (я, муж и ребенок 5 лет) в Джемете 19 дней. Потратили на все, включая дорогу на поезде, 110 тыс рублей. При этом не голодали, но и не ходили каждый день по ресторанам, в основном готовили сами. Кукуруза там стоила 50 руб, а пять шариков мороженого в вафельном рожке с сиропом и посыпкой - 150 руб. За просторную комнату со своим душем и туалетом в гостевом доме отдали 44 тыс руб за 19 дней
Гость
4 июля, 09:13
Гость, верно. Здесь постоянно какие то фейки от неизвестно кого.
Гость
4 июля, 12:59
Что то не пойму, Вы туда отдыхать ездили или целыми днями бегать по магазинам и готовить еду?
Гость
4 июля, 10:38
В Турцию-Египет едут те,кому не хватило денег на отдых на курортах Краснодарского края.
Гость
3 июля, 21:26
Голова закружилась😞
Гость
4 июля, 04:30
Накладно однако! Я вот думаю, может в комнате обои поменять, украсить стены какими нибудь Морскими пейзажами?🤔 😂😂😂
Гость
4 июля, 07:54
Мы в Новороссийске,все прекрасно,отличный отдых
Гость
5 июля, 08:16
Вы путаете Джемете и Сочи.
3 июля, 22:12
перевожу в евро и выходит почти 2500 за 10 дней . Если муж и жена в день зарабатывают 250 евро , то это нормально .Если целый год картошку с кашей едят , чтобы на отдых отложить , то не очень. Я в день 250 евро не получаю , значит Сочи для меня дорого , поеду в Италию , что поделать.
Гость
4 июля, 09:12
280953134, басни то не сочиняй.
Гость
3 июля, 23:32
Сами езжайте на эту помойку с холодным морем. Раз у нас отняли возможность нормального южного отдыха, будем ездить в Псков, Новгород, Казань... или вообще на даче :)))