перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Вода не соответствует нормативам»: пляжи Ярославля признали опасными для купания

Гость
21 июня 2022, 15:02
Ctrl+c -> Ctrl+v из года в год, а решать проблему никто не хочет, зачем что-то решать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2022, 15:21
так меньше засирать реки надо, сколько сбросов , всем плевать , а тут переживают
Гость
21 июня 2022, 16:47
Налицо состав преступления. Недосмотр того же Роспотребнадзора, санэпидстанций и пр. дармоедов, которые халатно относятся к своим обязанностям. Не из воздуха же эти "несоответствия" появились. Попахивает коррупцией, а не халатностью. Кому-то по 6 лет светит. Или нет?
Гость
21 июня 2022, 19:41
Экология всё хуже и хуже! И никому нет дела до этого!
Гость
24 июня 2022, 20:06
Получается что в Ярославской области за охрану рек :..Волги и Которосли никто не отвечает.. Из года в год одно и то же.. и никто не наказан !!
24 июня 2022, 19:04
так там дачи, а от туда фекалии вылетают сразу в Волгу. Только это достаточно, не считая заводы. Вы думаете резинотехника фильтрует сбросы?
Гость
21 июня 2022, 15:47
ну, установили то, что устанавливают каждый год и, что дальше? или регистрация очевидного и есть суть работы РПН? а установить источник загрязнения и прочие мелочи кто будет? может Пушкин?
Гость
21 июня 2022, 16:51
Тоже всегда поражаюсь импотенции Роспотребнадзора. Установили, что вода непригодна, и успокоились. А пройти/проехать выше по течению и найти источники загрязнения? С природоохранной прокуратурой за компанию. Наши отвечают за территорию Ярославской области, значит, должны выявлять и наказывать тех, кто тут загрязняет природу. Выше по течению - свои подразделения того же Роспотребнадзора. Скоординироваться совсем не судьба?
Гость
21 июня 2022, 17:58
Гость
21 июня 2022, 16:51
Тоже всегда поражаюсь импотенции Роспотребнадзора. Установили, что вода непригодна, и успокоились. А пройти/проехать выше по течению и найти источники загрязнения? С природоохранной прокуратурой за компанию. Наши отвечают за территорию Ярославской области, значит, должны выявлять и наказывать тех, кто тут загрязняет природу. Выше по течению - свои подразделения того же Роспотребнадзора. Скоординироваться совсем не судьба?
Гость, в какой стране живёте?) никто этим заниматься не будет
Гость
21 июня 2022, 15:58
Сколько там денег потрачено по программе Чистая Волга или вроде того никто не может напомнить?
Гость
21 июня 2022, 16:38
не переживайте , всё потрачено , результат ездит по улицам и стоит в элитных районах города
Гость
21 июня 2022, 16:06
А кто то хочет купаться в собственных фекалиях??? вы причину установите и устраните, а не констатируйте из года в год одно и тоже, для чего вы там все сидите, чтобы раз в год зачерпнуть стакан воды из Волги???
Гость
21 июня 2022, 16:39
Именно для этого и сидят ,чтобы раз в год сказать что всё плохо , везде хорошо а с водой плохой ,вот такой парадокс , наверно вода сама портится
Гость
21 июня 2022, 17:51
Зато пляж построют как в Сочи. Только зачем?
Гость
21 июня 2022, 17:50
Огласите весь список микробов и паразитов, обнаруженных в анализах воды! Чтобы купающиеся знали, на что идут!
Гость
21 июня 2022, 19:27
Зато купальный сезон открыли, а купаться не где.
Гость
21 июня 2022, 21:13
Хорошая работа из года в год запрещать купаться. А может запрещать многоэтажки строить в каждом закоулке центра.
Гость
22 июня 2022, 06:42
Открывают - закрывают каждый год, зачем деньги тратят им на зарплату, хотят-купаются, не хотят- не купаются
Гость
25 июня 2022, 08:37
Несколько лет назад В.Терешкова говорила про выделенные деньги по Программе "Чистая Волга",.. ну так и чего (!?).
Гость
21 июня 2022, 15:16
никто от этого не умер, главное не пить из реки. думаете в аквапарке вода лучше?
Гость
21 июня 2022, 15:17
У воды и не напиться
21 июня 2022, 15:24
И не с...ть туда
Гость
21 июня 2022, 15:32
Ну так замените песок, постройте ограждение и сделайте фильтровальную станцию - огромный открытый бассейн с подогревом воды и бесплатным входом... всему вас надо учить как детей.
Гость
22 июня 2022, 09:04
Приготовьте деньги в таком случае
Гость
24 июня 2022, 21:12
Гость
22 июня 2022, 09:04
Приготовьте деньги в таком случае
Деньги по суду взыскать с тех, кто загрязняет воду, и нарушает природоохранное законодательство.
Гость
22 июня 2022, 09:06
Что заныли? Купаться негде? Есть же Турция с Египтом!
25 июня 2022, 00:00
гость, дай денег то на эти Турции и Египет
Гость
21 июня 2022, 15:18
В наморднике можно
Гость
21 июня 2022, 15:55
Ужос... Мы не знаем что это такое... Если бы мы знали что это такое... Но мы не знаем что это такое.. Страшно!!!
Гость
21 июня 2022, 15:56
зараза к заразе не пристаёт
Гость
21 июня 2022, 15:59
Надо приходить загорать с 3х-литровым баллоном солёной воды.Загар будет коричневый,как на море.
Гость
21 июня 2022, 16:49
Кругом одна зараза..!
Гость
21 июня 2022, 22:25
там дермо плывет
Гость
25 июня 2022, 00:20
Хоть бы один пляж убрали от мусора и стекол. Был на брагинском пляже - все в стеклах. В Тверицах на косе почище, сам мусор убираю, если вижу, но стекла тоже попадаются. Свиньи.
25 июня 2022, 16:31
уверена, что всё равно полезут в воду с воплем: здравствуй, инфекционная больница! 😂
Гость
21 июня 2022, 15:19
Коровий вирус не нашли?