Вместо квартиры — убитая комната за те же деньги. Как в Сочи жадные хозяева жилья дурят туристов
21 июля 2021, 09:00
Гость
21 июля 2021, 19:23
Тут букинг рекомендуют. Вот история об аренде жилья в Сочи как раз через букинг. Забронировали квартиру в Сочи через указанный сайт и буквально за несколько дней до заезда, хозяин жилья отменяет бронь, мотивируя тем, что прежние жильцы решили остаться, и он не стал им отказывать!!! Звонки в букинг ничего не дали. Приличного жилья за то время, что оставалось до заезда, найти было невозможно, пришлось ютиться в. какой то помойке. И вот, что интересно, в случае нарушений условий аренды арендодатель жилья защищен, а арендатор получается не защищен никак. Даже на таком сайте.
Гость
21 июля 2021, 11:43
там местные полуармяне и тп которые "наполовину"- , что с них взять.., жуткие спекулянты без культуры, без совести и каких либо предрассудков, косят бабло в сезон, разувают лохов как ток могут..
Гость
21 июля 2021, 09:08
Истории туристов, которые снимали квартиры через Спортлото. Никто не в курсе, что специальные Сервисы?
Гость
21 июля 2021, 10:21
Вы должны понимать что в сочи сезон с мая по август,заработал на остальной год или нет,это проблема хозяина,поэтому в сезон с вас будут драть 7 шкур
Гость
21 июля 2021, 12:51
Хитроделаные армяне ждут сибиряков в гости.
Гость
21 июля 2021, 16:33
Можно много букв не читать, тянет наш народ на подвиги, чатами пользоваться научились, а ума не прибавилось. Чего не нравится поселиться в гостинице?
Гость
22 июля 2021, 16:09
Господи, зачем вы едете в дорогой муравейник? Что вы там забыли? Полно гостиниц на любой карман по Б. Сочи. А вдова из статьи, вообще, смешная. Муж ещё не остыл, а она плакать в Сочи поехала.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Вместо квартиры — убитая комната за те же деньги. Как в Сочи жадные хозяева жилья дурят туристов