перейти к публикации
43 комментария к публикации

Из-за жары ярославцы устроили столпотворение на Прусовских карьерах. Фото

20 июня 2021, 21:54
А почему не получили разрешение от властей? Масссово собрались,понимаешь,не санкционированно.И где полиция,которая должна была выехать вынужденно на охрану общественного порядка,так же как на прогулки сторонников Навального?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июня 2021, 21:54
а потом все делают глаза, как у какающей мышки"- почему так растет заболеваемость?! бедная природа сегодня содрогнулась...сколько ж после себя эти отдыханты мусора оставят и мочи в воде...
20 июня 2021, 00:16
Как же хорошо когда свой дом и бассейн есть!и даром не нужна эта грязь.ещё и на алкашню глядеть-такое себе удовольствие!
Гость
20 июня 2021, 03:42
Широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек. А отдохнуть по-человечески негде
20 июня 2021, 01:35
почему "в простонародье называют"? он уже год вполне официально называется Ярбайкал
Гость
20 июня 2021, 07:04
Гайцам там самое место устраивать алкашные рейды.
Гость
20 июня 2021, 17:28
Ерунда это все и происки недоброжелателей! Территория большая, поместятся все, вода хорошая, приезжайте! Можно с палатками.
Гость
19 июня 2021, 21:17
Жаль, что потом статистику по заболеваниям не публикуют от подобного отдыха. И я не про коронавирус.
Гость
19 июня 2021, 23:40
Ну это дикий пляж так то . Поэтому Роспотребнадзор там качество воды непроверяет . А люди и рады думать , что там якобы и опасной кишечной палочки нет и яиц солитера и вредной химии .
Гость
19 июня 2021, 21:41
«Впритык к машине мангал поставить»??? Эй, а противопожарный режим не слышали, не знали, не догадывались ? Есть слово обозначающее такой контингент, на вторую букву алфавита.
Гость
19 июня 2021, 21:11
А мы в Ауре одевались, в каждой примерочной очередь! Даже в Старбаксе очередь образовалась, хоть там и недёшево, но вкусно.
Гость
20 июня 2021, 14:09
Если бы Ярославские "богатеи" не ставили машины на дороге, а платили 200 рублей за въезд, то порядка было бы больше.
Гость
20 июня 2021, 05:57
Представляю какой там срач после шашлычников, не все же после себя убирают!