перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Не допускать до купания»: ярославские пляжи оказались опасны

Гость
19 июня 2021, 09:35
Дурдом, одно слово! Нашему Роспотребнадзору надо изучать гидрохимию внутренних водоёмов России, может тогда в головах его горе-специалистов что-то и изменится. Люди испокон веков купаются в Волге, а в воде всегда была, есть и всегда будет кишечная палочка. Чтобы её не было, надо убрать все населённые пункты из водосборного бассейна.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2021, 13:06
Ну раз выдали такое заключение значит были на то веские основания. Значит вода действительно опасна для здоровья по химии кишечной палочке , личинками солитера и прочей гадости. Поэтому лично я там купаться небуду и всех родных и знакомых предупрежу.
Гость
19 июня 2021, 11:43
Если в магазинах рекламируют мангалы и шампура, значит скоро запретят шашлыки! Если рекламируют новые автомашины, значит запретят везде стоянки и понаделают камер! Если рекламируют оздоровительные прогулки и местный туризм, значит готовятся сшибать велосипедами и самокатами! Если в магазинах рекламируют купальники, значит запретят купаться! Ничего необычного.
Гость
19 июня 2021, 22:50
засрали всю природу , и теперь запрещают купаться , смешно , как дерьмом народ кормить или скидывать отходы в волгу или в воздух , это нормально , дышите , пейте , ешьте , болейте раком , а как искупаться , эээ не нельзя , не позорьтесь , ну можете смс разослать как вы умеете , чтобы отработать свои денежные содержания
Гость
21 июня 2021, 15:37
Качество воды даже в кранах не соответствует гигиеническим нормативам , однако мы ее используем в пищу.....А вы тут про реки...
Гость
30 июня, 08:25
Мы уже лет десять или более не используем воду из крана для приготовления пищи. И наши знакомые тоже.
Гость
19 июня 2021, 10:34
Соглашусь с предыдущим комментарием. Добавлю : на пляже купаться нельзя, а вот в ста метрах от пляжа уже можно. Прикольно, правда? Палочки туда не доплывают!
Гость
19 июня 2021, 11:25
Вот те на! Третенясь написали что эти пляжи годны для водных процедур! И на тебе- Уже и не годные! Это патамушто мы вакцинироваться не идём,такая вот ответочка от них,типа Жартесь и дальше несговорчивый!))
Гость
19 июня 2021, 11:45
А как же SUP-борды?????
Гость
19 июня 2021, 12:51
Чё, опять фекалии поплыли?
Гость
19 июня 2021, 17:13
А где прокуратурка? Молчит? Понятно, что в нашей жизни заниматься охраной природы сложно! А зачем тогда эти нужны? Разогнать!
Гость
19 июня 2021, 18:55
А дышать в черте города можно или тоже черные флажки вывесят?
Гость
19 июня 2021, 21:33
река говнатечка
Гость
19 июня 2021, 23:00
Как может быть в Которосли вода хорошей, если в двух километрах выше пляжа впадает ручей с Осташинского кладбища.
Гость
21 июня 2021, 07:42
Скоро дышать запретят. А как насчёт поиска источника загрязнения? Или пусть и дальше всё течёт?