«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов
24 мая 2021, 09:00
Гость
24 мая 2021, 09:14
Сепаратизмом попахивает.. Страна у нас единая - и каждый может ехать куда хочет и когда хочет
Гость
24 мая 2021, 15:08
Вот и кормим этих южных дармоедов , ни заводов , ни фабрик там нет . Только гостиницы да рестораны .нехрен и ездить на наши курорты , пусть сидят там у себя одни ..
Гость
24 мая 2021, 15:55
Жители города-курорта призывают "не приезжать"? А кушать они что, извините, планируют зимой? Не они ли сами, своим действием/бездействием способствовали превращению Сочи в Шанхай?!
Гость
24 мая 2021, 12:04
Пусть сочинцы на хрен едут на лето в Сибирь.Все равно ничего не делают,ни заводов ни фабрик.Зимой вернутся.
Гость
24 мая 2021, 16:35
Просят не приезжать на машинах. Что тут раздули.
Гость
25 мая 2021, 12:17
Я бы тоже призвал москвичей: не приезжайте в Ярославль на машинах! От своих вёдер с гайками деваться некуда!
Гость
25 мая 2021, 13:20
Ахахахахах, мы в прошлом году, с семьей, были в Сочи, за проживание в 1 комнатной квартирке, отдали 45 тыр, (45тыр за билеты на поезд) за 11 дней, хозяйка заработала за 10 дней сколько я за полтора месяца напряженной работы... за нами сразу заехали новые, вот и посчитайте, сколько она срубит за сезон??? - 700000!!! вообще ничего не делая))) и они нас просят не приезжать????))))
Гость
25 мая 2021, 16:02
Отличные комментарии! Ярославские интеллектуалы не способны прочитать дальше заголовка, но очень жаждут высказать свое бесценное мнение.
Гость
24 мая 2021, 09:19
Проблема есть. Необходимо её решать, в том числе изучить опыт других приморских курортных городов. Решим.
Гость
24 мая 2021, 09:32
Как-то я не верю в искренность таксиста, выступающего за то, чтобы туристы не приезжали на машинах...
Гость
24 мая 2021, 09:52
пущай сочинцы летят на отдых на белое море!
Гость
24 мая 2021, 13:03
Неуёмная жадность и отсутствие разума движет безумцами, которым позволено так застраивать!!! И полная глупость и ограниченность движет теми, кто туда едет отдыхать...
Гость
24 мая 2021, 16:31
Плату взимать за въезд в Сочи? Они там часом не офигели? Им на деньги налогоплательщиков понастроили офигенную инфраструктуру, а теперь еще и за въезд в их город все должны платить?
Гость
24 мая 2021, 17:18
Очередной дурдом, свидетельствующий о полнейшем бездействии властей.
Гость
25 мая 2021, 13:59
Надо решать проблему излюбленным и неоднократно обкатанным нашими властями способом - ШТРАФ. Стоишь в пробке - штраф. Приехал более чем на 10 дней - штраф. Приехал на машине с номерами другого региона - штраф. Приехал пенсионер - штраф (откуда у пенсионера деньги на Сочи...). Сразу двух зайцев убьют: в Сочи меньше ездить станут и прибавка в бюджет какая будет.
Гость
25 мая 2021, 20:40
Вот подлецы! Большинство населения в городе Сочи - армяне, а русскому уже и места там нет? Отстроили всей страной курорт, налоги каждого жителя России шли на инфраструктуру Сочи, а теперь нас же туда и не хотят пускать! Если невозможно жить, как говорят жители - айда на Колыму, переезжаете туда.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
752мм 75%«Не приезжайте!» Жители Сочи взмолились о пощаде — в городе больше нет места для туристов