перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Отдыхайте дома: вслед за запретом шашлыков в Ярославле запретили купание

Гость
3 августа 2018, 08:35
И что же сделали власти, чтобы санитарные нормы соответствовали? Только бумажки раздали, что купаться нельзя, сами себе работу создали, чтобы снять с себя любую ответственность. Кругом ПОКАЗУХА в этом городе

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 августа 2018, 09:15
а где мероприятия по очистке воды? Если лезете к отдыхающим с воплями "она грязная" - отвечайте кто загрязняет и что сделано для очистки. Небось 100 людей в погонах и всякие зеленые прокуратуры за это исправно из наших налогов каждый месяц зарплату получают, а отчетов об очистке никаких. Статисты...почему в коммерческой фирме нельзя быть статистом - уволят - а на госслужбе пожалуйста, налево и направо!!!!!
Гость
3 августа 2018, 11:47
Да.Департамент окружающий среды Ярославской области, Росприроднадзор, Межрайонная природоохранная прокуратура, Верхне-волжская бассейновая инспекция..... Интересно. чем они там все занимаются эти госслужащие чиновники ,кое-кто и в погонах с далеко нехилыми окладами ?
Гость
3 августа 2018, 08:43
интересно почему же у нас который год вода в реках не пригодна для купания? мб уже пора заняться этим вопросом? штрафы там всякие для "очень правильных" предприятий подготовить? уголовка? не?
Гость
3 августа 2018, 10:13
Никто это соблюдать не станет,идите лесом
Гость
3 августа 2018, 08:19
Да вы че?!!! Скоро штрафовать будут за нахождение у водоема. Ярославль -инкубатор где испытывают Шизу властей.
Гость
3 августа 2018, 09:16
При этом из Скоково совсем не попадает фильтрат в Волгу... (по мнению властей) Вот только купаться там нельзя, интересно почему?
3 августа 2018, 09:16
Это типа, состав воды предъявляют потенциальным купальщикам?
Гость
3 августа 2018, 11:56
Губит людей не пиво,губит людей вода!...питьевая,она же из Волги в краны попадает? или откуда?......
Гость
3 августа 2018, 09:21
Мне кажется на счет шашлыков на своем участке это перегиб .
Гость
3 августа 2018, 10:51
нужно ехать подальше от города и городских рек.
Гость
3 августа 2018, 11:46
В сибирь? На сахалин?...
Гость
3 августа 2018, 11:58
В тундру? Там нынче засуха,и реки обмелели.
Гость
3 августа 2018, 11:44
Качество воды не соответствует нормам? А зачем тогда нужны например природоохранная прокуратура, Департамент окружающей среды Ярославской области, Верхне-волжская бассейновая инспекция, Росприроднадзор, где работают многочисленные чиновники-госслужащие с нехилыми окладами ? Почему не называется причина грязной воды в реке и не принимаются никакие меры к исправлению ситуации?
Гость
3 августа 2018, 11:53
Да Лето надо вообще отменить-одни проблемы: клещи,жара,пожары,наводнения,инфекции..,, И Зиму тоже потом надо будет отменить :мороз,метели,гололед,сугробы,ледяные глыбы с крыш....что за климат?!!!
Гость
3 августа 2018, 18:16
а че в день ВДВ молчали? не рискнули провести ""профбеседы"" с десантниками? чай фонтаны тоже с микробами
Гость
3 августа 2018, 20:16
У нас в Красноярске такая же капитель...)))
Гость
3 августа 2018, 22:51
Пусть качеством воды беспокоятся (т.е. не следствием, а причиной). Полагаю, что большинству честных жителей города ездить отдыхать на курорты не по карману. Пусть сами дома в душных комнотейках торчат со своими запретами.
Гость
3 августа 2018, 11:40
Почему нельзя купаться? Можно ,19 января, строем по приказу сляпцова-мера.