5 августа среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Вася
2 окт 2019 в 12:36

А Куркова с какого припеку?

гость
2 окт 2019 в 12:40

вы это уже писали с месяц назад и фотку постили, у Лурье идеи кончились?

Фото пользователя
2 окт 2019 в 12:46

Ребристая.

Гость
2 окт 2019 в 12:57

Лурье, может какие статьи поинтереснее напишешь? Например, про добрые поступки.. или что? Фантазии совсем нет?

Валентин
2 окт 2019 в 13:24

Станок рабочий)

Гость
2 окт 2019 в 13:48

Пропаганда торговли телом и объективации ведёт к тому, что российский сегмент об вас, девки, будет ноги вытирать и в онлайне, и в оффлайне всю вашу жизнь. Сами плодите дикое к себе отношение.

2 окт 2019 в 14:26

Мария Горбань!Ваши переводилк
и как на Вашем фото это до Вашей СТАРОСТИ так и останутся?
Если ,это наколки ,как у бывшей заключённой Россиской Федерации
,то прошу для общества Россиян об"яснить ,за что Вы были осуждённых народным судом!
А если это просто картинки -переводилки на ваших кистях,то об"ясните,что вы этим хотите сказать?Что ,ВЫ ,круты,опасны для обывателей которые не были в тюрьме(а у НОРМАЛЬНЫХ ГРАЖДАН РФ сиделец -значит убивец или очень сильный -опасный ),и ,что не надо связываться-конфликтовать С ВАМИ?
А если ,это просто наклейки?ТО ,ЗАЧЕМ????

С таким же успехом можно взять в руки картину МАЛЕВИЧА.И ХОДИТЬ И НЕЙ . "ЧЕРНЫЙ КРЕСТ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ " и говорить,что ВЫ ХУДОЖНИЦА!

2 окт 2019 в 15:01

Да,много вопросов.
А ответов скорей всего не будет.
Девичья "скромность "наверно не позволяет.
Или как в Руси скажут СОВЕСТЬ не позволяет и еще больше не несмешить Граждан.
Ну, что же ваш жизненный путь и Вам С ним жить и попрошайничать денежки у вора -богача.Который Вас купит как вещь ,сигареты или макароны в магазине .
Скушал и сходил в отхожее место ,бывшими макаронами(великими красотами конкурса !(С наколками на руках кстате) )
Удачи .С любовью из СКАНДИНАВИИ.

2 окт 2019 в 15:01

Да,много вопросов.
А ответов скорей всего не будет.
Девичья "скромность "наверно не позволяет.
Или как в Руси скажут СОВЕСТЬ не позволяет и еще больше не несмешить Граждан.
Ну, что же ваш жизненный путь и Вам С ним жить и попрошайничать денежки у вора -богача.Который Вас купит как вещь ,сигареты или макароны в магазине .
Скушал и сходил в отхожее место ,бывшими макаронами(великими красотами конкурса !(С наколками на руках кстате) )
Удачи .С любовью из СКАНДИНАВИИ.

Потерявшийся Дед
2 окт 2019 в 15:47

Хорошая девушка, порядочная.

Игорь
2 окт 2019 в 15:59

Родители знают?

Серега
3 окт 2019 в 14:18

Жуть какая-то! Может я в красоте не смыслю? В баню её! Пусть смоет эту грязюку - тогда и посмотрим, что это за модель!

Петрович
20 окт 2019 в 11:40

Раньше была хорошенькая. Потом пластика, унитазные зубы и, как итог, страх божий.