12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
27 апр 2018 в 12:25

Давно пора. Загадили, все что можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 12:31

отличный не затратный бизнес))) дали типа крышу - заплати 200 рублей... как на Прусовских 300 руб с машинки, только кто собирает и на каких правах то дело темное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 12:35

О опять придумал на чем денег срубить. Аренда мангала будет дороже, чем новый в магазине купить

ОТВЕТИТЬ
Алексей Н.
27 апр 2018 в 12:44

Ой кто на лапу получит много

Гость
27 апр 2018 в 12:47

"Сейчас набирают пустомель, ничего за свою жизнь не сделавших, способных только исподлобья смотреть и выполнять приказы хозяев; и сажают в кресла власти" - сурово заявил ярославец

Гость
27 апр 2018 в 13:00

В Скоково точно можно будет.

Гость
27 апр 2018 в 13:06

Товарищи, ну это уже полный трындец!

Гость
27 апр 2018 в 13:15

Иди лесом Владимир Витальевич , а лучше уезжай обратно к себе в Химки , и мусор московский прихвати !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:20

Порядок наводить надо, но навязывать брать в аренду это не гут. Есть место для шашлыка, так почему нельзя туда со своим мангалом прийти?!? А чтобы не мусорили, следить будет тот, кто на прокат выдает.

Гость
27 апр 2018 в 13:21

а рядом с расселенными домами тоже запретили? или наоборот настоятельно рекомендуют?

местный
27 апр 2018 в 13:30

Неумные люди. Только злят граждан. При падающей экономике и рубле, санкциях, безработице старше 45 и кланах со своими людьми всюду дайте народу торренты, мессенджеры, шашлыки, футбол 2018 и т.д., не злите московским мусором (Москва свои дороги 4 раза с шампунем моет, хвастаются во всех СМИ, а мусор нам везет) - дольше сами просидите..но нет..а спроси самих какую выгоду имеете от запрета всего перечисленного - плечами пожмут..это их потолок, больше требовать бесполезно, поэтому Россия не Европа, все на своих местах и не надо нам на что-то жаловаться - сколько мозгов, так и живем

ОТВЕТИТЬ
Миха
27 апр 2018 в 13:42

Плати свою зарплату, будем дорогие мангалы покупать, широкий наш...твои мангалы и иное имущество кто-нибудь оценивает? Видно, пора начать, раз чужие деньги покоя не дают. Братва, публикуйте что ест и на чем ездит ив каких ресторанах и с кем видели!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 13:46

У нас много чего запрещено и много каких правил есть, но всем наплевать. И что что запрещено, дальше то что?

Виктория
27 апр 2018 в 13:48

давай-давай ...в 1917 с работы по 12 часов и штрафов за любую провинность все и началось..гайки можно закручивать богатому народу, бедному и загнанному в угол нельзя!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:11

У нас прямо между жилыми многоэтажками по выходным одни и те же мужики шашлык жарят, запах стоит божественный... Но они убирают за собой, надо отдать должное. После них чисто всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:19

ничего, это только начало, скоро каждому номер присвоят и чип вошьют, вот тогда возрадуемся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:21

Я Марк Нужник.Я люблю шашлыки под майские деньки.Не губи удовольствие господин назначенец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:21

Мне одному кажется что недовольны данным нововведением как раз те кто оставляет горы этого мусора после себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:39

У нас много чего запрещено: распитие спиртных напитков в публичных местах, курение... Жечь костры в лесу тоже вроде как запрещено, и федеральным законодательством... И более того департамент лесного хозяйства ЯО недавно упоминал про штраф за разведение костров в 5000 руб лей... Рядом с департаментом на красноборской, 8 в хорошую погоду по выходным стоит шашлычный шлейф.. В песочницах, мамашки (некоторые) с полторашками сидят, пьют пиво и курят.. Займитесь уже чем нибудь- ваше словесное словоблудие горожан уже утомило!!! Не можете организовать полицию, берите грифы от штанг, биты, что там у вас есть и вперед - требовать исполнения законов.. Вам деньги платит бюджет, у вас есть доплаты за ненормированный день. Давайте, работайте!!

ОТВЕТИТЬ
Нагиев
27 апр 2018 в 14:41

Ничего делать нельзя все качок запретил тогда давай пеки пирожки с мясом по три рубля.

Гость
27 апр 2018 в 14:44

Запретить надо московский мусор - от него вреда больше, а мангалы бомжи унесут в мет.лом , на субботниках убраться можно вот и следа от шашлыков не останется, а 500 т каждый день это другой сюжет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:48

Все правильно! а то развели свинарник б..ло отдыхающие.

Гость
27 апр 2018 в 14:54

нормальный ход))) Московский мусор значит разрешает, а просто отдохнуть ярославцам на природе - не разрешает

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 14:59

Кому нужны эти шашлыки как будто дома не пожарить.

здешний
27 апр 2018 в 15:28

То есть московский мусор природу не засоряет, мэр про него ни разу не высказался. А ярославский мангал засоряет. Оккупанты обещали с собой захватить при отступлении?

Виктория
27 апр 2018 в 15:29

Мир дворцам (и их мусору), война ярославским хижинам

Гость
27 апр 2018 в 15:45

Прежде, чем запретить, надо что то разрешить. Где же те места, на которых можно это делать (по его словам). А их просто нет. В очередной раз пустозвон прокукарекал и все. Как про остановки, ларьки, автобусы... Позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 15:52

Предлагаю совместить специально отведенные места для зажарки шашлыков со специально отведенными местами для выгула собак !

Иван
27 апр 2018 в 15:53

Заняться нечем? Курить вон тоже можно только в отведенных местах. Все идут по улице и смолят. Мэр, займись!

Иван
27 апр 2018 в 15:54

Чинарики больше мусора образуют, но курящих на улицах Ярославля никто не трогает.

Гость
27 апр 2018 в 16:17

Посмотрим кто мне запретит

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 16:54

Снова свой бизнес и аффилированных лиц пропихивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 16:59

отныне я запрещаю вам что бы то ни было без моего мерского веления.аминь

Гость
27 апр 2018 в 18:31

А когда хоть у нас в парках шашлык жарили? Все по моему за город едут за этим делом или у себя на участке ктоьживет в частном доме

Гость
27 апр 2018 в 18:34

Полностью поддерживаем Мэра! Жрут с утра до вечера и тут же гадят! Ярославль это ГАДЮШНИК!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 19:31

Вот полиции-то работы бестолковой добавится.

Гость
27 апр 2018 в 19:44

Вова ! Займись ДОРОГАМИ.

Гость
27 апр 2018 в 19:46

Надо в первую очередь запретить жарить шашлыки в лесу!! Меньше пожаров будет!!

Гость
27 апр 2018 в 20:04

что , оголодали? А культурно посидеть в кафешках с теми же шашлыками слабо? Или дома приготовить? Обязательно со своими пьяными рожами нужно глаза мозолить, а потом после себя оставить с.ач? Правильно мэр сделал , полностью поддерживаю!

Галина
27 апр 2018 в 20:25

А дышать-то ещё можно бесплатно? А то может я чего пропустила и не знаю. Молодые, предприимчивые, умные земляки,которым небезразличен родной край! А-У!!! Ну вы же есть, я знаю! Выходите из тени! Пойдём голосовать за вас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 20:35

Кому жареных пончиков?

Гость
27 апр 2018 в 20:49

Щас вроде у всех плиты уже никто уж на огне то неготовит.

Гость
27 апр 2018 в 22:15

Поддерживаю! Харе есть трупятину. Ешьте фрукты.))) Да ещё и прилюдно и загаживать природу.

Елизавета
27 апр 2018 в 23:05

самые жаркие деньки начинаются на майские праздники и особенно любимое место на берегу реки(приехали , отдохнули, все оставили и ...... приедем на след. год) а тем кто там рядом живет и каждую весну вывозит груды мусора ? просто молодчики) Такая картина открывается каждую весну на против стрелки, точнее возле церкви Иоана Златоуста - любимое место приехать на машинке постоять...... ( мы не против , но пожалуйста убирайте за собой свинарник, живу в в так называемом районе "Коровники" с мужем и детками выходим на берег реки порыбачить, пикник устроить, собирать приходиться кучу стекла и прочей дряни)

Гость
27 апр 2018 в 23:36

Алкоголь не пью, шашлыки люблю, за собой убираю. Где можно почитать то самое распоряжение которое запрещает жарить шашлыки?

Гость
28 апр 2018 в 07:38

Зачем аренда? Убери за собой, веди себя прилично. А в парках поставить контейнеры под мусор и не забывать их убирать. Отметьте места для шашлыков. Зачем аренда?

Гость
28 апр 2018 в 08:01

Законы не работают,толку то что.????
Один хрен,все Бухают в общественных местах,курят где хотят,невзирая на то что рядом дети,мусорят у себя же под окнами,просто свиньи....
Так же все ..,на то что нельзя жарить мясо в близлежащих местах...
Это факт.

Гость
28 апр 2018 в 08:29

Когда купели красные поставищ и деньги будешь собирать."Хрестианин- КОМСОМОЛЕЦ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2018 в 08:47

Будет как с остановками. Сначала снесли - запрещают шашлыки, потом жди пятилетку чтобы места организовали для шашлыков... А мусор будет и поныне там. Пусто звони одно и раздражение людей. Сначала организуйте, а потом уже меняйте. Законы же жанра!!! - классика управления изменениями в менеджменте. Всё такие умные сидят у руля, только воздух сотрясают, а потом думают почему их народ терпеть не может.

Гость
28 апр 2018 в 08:56

На Тверицком пляже в жаркий день , урны завалены мусором, отдыхающие складывают его и рядом, и сверху, откуда он валиться. И ни одного мусорного бака по всем Тверицам. Может для начала организовать места для мусора, что бы не нести его с собой, всё же большинство - люди сознательные и убирают за собой. Зачем уж запрещать то, лучше контролировать.

ОТВЕТИТЬ