RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Месть за нападение и унижение: фанаты исписали оскорблениями стадион «Шинник» в Ярославле

Гость
5 марта 2020, 01:19
Вроде правильно всё отразили на стене.Полностью согласен.
Гость
5 марта 2020, 08:20
Такую надпись сделать нужно время. Где полиция опять? Они не знали, что фанаты в городе и что стадион точка притяжения? И в целом считаю, что Шинник, как команда, ненужная обуза для области. Поддерживать нужно только детский и юношеский спорт, а дальше пусть сами ищут деньги, но не из бюджета и у гос компаний.
Гость
5 марта 2020, 09:08
Вот в Костроме, Иваново, Владимире нет такой обузы, а есть дороги, больницы, пароходы..
Гость
5 марта 2020, 12:10
" И в целом считаю, что Шинник, как команда, ненужная обуза для области" Сам-то понял, что сморозил???
Гость
5 марта 2020, 20:56
Гость
5 марта 2020, 20:56
" И в целом считаю, что Шинник, как команда, ненужная обуза для области" Сам-то понял, что сморозил???
Гость, читай
Гость
5 марта 2020, 11:40
На газон денег нет, а на Кипр сгонять и подраться есть. Бред како-то.
Гость
5 марта 2020, 13:07
Ну, немного орган не тот нарисовали, а по сути всё верно...
Гость
5 марта 2020, 00:05
А что, всё по делу
Гость
5 марта 2020, 12:08
Отжать атрибутику супостата- это Святое!!!
Гость
5 марта 2020, 03:48
и локомотив туда же...
Гость
5 марта 2020, 07:22
ну отменили матч. но что мешало фанатам подраться?
Гость
5 марта 2020, 09:16
есть подозрение что это произведение рук самого бэнкси , ощущается глубина замысла и поражает насыщенность мазка 😁
Гость
5 марта 2020, 06:17
Скажу фразу из фильма "Красная жара" Какие ваши доказательства!? Уважаемая Ольга, нужны факты нападения, а факт вандализма на лицо.
Гость
5 марта 2020, 06:48
А почему никто не критикует вандалов, изрисовавших стадион "Шинник"?Да и бред это что кто-то из ярославских фанатов на Кипр ездил на игру других команд. Это футболисты "Урала" больше подходят под название что написано вандалами на стене стадиона так как испугались играть на таком поле и проиграть. Нытики и позорники!
Гость
5 марта 2020, 08:34
а откуда информация что набег совершили фанаты шины? может быть это были ультрас газмясочки?
Гость
5 марта 2020, 10:14
уууу, какая жестокая мстя! вот уж отомстили так отомстили!
Гость
5 марта 2020, 11:41
нашли о чем писать....Надо о Болельщиках Футбола ...а этих игнорировать!!! дабы им : гордиться не чем было:
Гость
5 марта 2020, 20:25
Собаке делать нечего - она яйца лижет. Вот и эти молодые упыри от безделия.... шли бы лучше работать!