СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Спорт не для всех: почему детские победы и мечты не влезают в кошельки родителей
Спорт не для всех: почему детские победы и мечты не влезают в кошельки родителей

Гость
28 нояб 2019 в 20:11

Потому то мы везде в заднице. Решают только деньги.

Недовольный
29 нояб 2019 в 13:43

53% граждан от 18 дол 24 по опросу Левада-Центр мечтают уехать из России навсегда. Опрос проводился в более 50 регионах России. Не видят они никаких перспектив ,эти 18-24 летние. Да я их и понимаю. У меня есть одна знакомая, которая закончила недавно один из ВУЗов,долго искала работу(более 2-х месяцев) и устроилась пока на автомойку. Это с дипломом о высшем образовании.

den
28 нояб 2019 в 19:26

сейчас всё за деньги. пора привыкать - коммунизм закончился 30 лет назад

Гость
28 нояб 2019 в 21:04

а спросите под чьим руководством сейчас школа по художественной гимнастике?

Виктория
28 нояб 2019 в 22:02

Что-то мамы такие детей не очень стремятся купить б/у предметы и купальники, 2 года продаём за копейки мало б/у предмета и копальщик а идеальном состоянии, но что-то желающих даже из начинающих гимнасток нет, которые через год забросят все это дело

гость
28 нояб 2019 в 19:15

А раньше спорт был для всех - многие талантливые дети из обычных семей стали знаменитыми спортсменами - они и были славой советского спорта

Гость
28 нояб 2019 в 20:50

Идите в большой теннис там дешевле)

Гость
28 нояб 2019 в 22:37

Пока в стране будет многомиллионно финансироваться из Бюджетов различного уровня ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, клубный "Спорт", на развитие основы основ - детско-юношеского спорта средств фактически не будет !!! Спортшколы, детско-подростковые спортивные объединения реорганизуются в сторону сокращения... В отчетностях спортивных чиновников одни приписки о "растущих успехах"... Подготовка спортивного резерва угасает в Регионах !

Гость
29 нояб 2019 в 06:28

Примерно такое слышал, у одной знакомой дочь выступала в соревнованиях, маме постоянно приходилось деньги тратить. Гимнастика очень дорого выходит, государство не помогает не чем.

Марина
29 нояб 2019 в 10:55

теперь понятно, почему СССР был впереди планеты всей. А сейчас без мельдония никуда.

Анатолий
28 нояб 2019 в 20:11

Для этого в 91 мы на баррикадах погибали. Капитализм однако