перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«На нём были зарубки»: в Ярославской области подожгли православный крест с иконой

Гость
27 сентября 2019, 13:28
То инвалидную коляску украдут, то крест подожгут. Одна новость приятней другой. Какой мерзости коляска помешала, кто позарился. Крест не понравился, в бога не верят, а зачем поджигать? Не люди, а нелюди!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2019, 17:57
Вот хватает же у вас форсу сравнивать необходимое ребенку-инвалиду средство передвижения, отсутствие которого роняет качество и так тяжёлой жизни семьи до нуля, с деревяшкой.
27 сентября 2019, 21:20
Гость
27 сентября 2019, 17:57
Вот хватает же у вас форсу сравнивать необходимое ребенку-инвалиду средство передвижения, отсутствие которого роняет качество и так тяжёлой жизни семьи до нуля, с деревяшкой.
Историю не знаете России , потому так говорите.
Гость
29 сентября 2019, 13:24
Гость
27 сентября 2019, 17:57
Вот хватает же у вас форсу сравнивать необходимое ребенку-инвалиду средство передвижения, отсутствие которого роняет качество и так тяжёлой жизни семьи до нуля, с деревяшкой.
Вы о чём, умник? Какой форс? Воровство коляски, тем более у инвалида, и поджёг креста это действия одного порядка! Это откровенная мерзость, это плевок социальным устоям, плевок обществу. И ещё, я в университете изучал атеизм, сдавал по нему экзамены, по образованию биолог и приверженец теории Дарвина. Лично я в бога не верю, но есть люди, которые верят, которые поставили этот крест. Поставили, значит им это нужно. Поставили не для тех, кто его поджигал. Здесь на сайте ещё про полицейского написали - помогал воровать квартиры. И это из той же категории, разуйте глаза!
Гость
27 сентября 2019, 13:12
Поджог сфотографировал потушил сфотографировал, а сектоведу и епархии гадай теперь.