RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши

19 января 2025, 15:00
Гость
Гость
20 января 2025, 12:14
Может она сотрудник военкомата? Хотела 100 тысяч за тебя получить, если на СВО пойдёшь? Сейчас все так делают. Женишься на девушке, берёшь ипотеку, а после девушка тебя отправляет на СВО. И тебе хорошо, и она не работает и сама себе хозяйка.
Гость
20 января 2025, 09:29
Мне приходилось. В сети. Очень навязчивая девушка, которая принимала меня за бывшего, писала в основном оскорбления. Какое-то время меня забавляло - как Тайлер слушал психозы Марлы по телефону, потом стало опасно, так как не оставляла и всё время лезла с сообщениями. 2 года не отпускало её. Лайк, если редакции интересны подробности.
Гость
19 января 2025, 22:58
Реально какая-то высосанная из пальца чушь. Вы нейросети что ли осваиваете?
Гость
19 января 2025, 17:57
Редкостный бред.
Гость
19 января 2025, 17:49
А ведь это - рядовой гражданин. Представляю, что испытывают люди, имена которых известны. Например, популярные исполнители эстрады. С ума можно сойти. До психушки доведут.
Гость
19 января 2025, 15:51
Сам виноват, поматросил и бросил. Она тебе игрушка что-ли? У нас в офисе уборщица одна работала. Про нее болтали, что она парня своего зарубила, не захотел на ней жениться.
Гость
19 января 2025, 16:10
проще и намного лучше игрушки на маркетплэйсе и резиновые женщины
Гость
19 января 2025, 16:19
Гость
19 января 2025, 16:10
проще и намного лучше игрушки на маркетплэйсе и резиновые женщины
Резиновые женщины очень вредно влияют на мужскую самооценку. Что ты за мужик, если только резинку смог уговорить?
Гость
19 января 2025, 16:58
Гость
19 января 2025, 16:19
Резиновые женщины очень вредно влияют на мужскую самооценку. Что ты за мужик, если только резинку смог уговорить?
Зачем кого то уговаривать? всё взаимно, нет и не надо
Гость
19 января 2025, 15:16
Отсутствие психиатрической помощи видно повсюду, да и лекарств нет для них
Гость
19 января 2025, 17:56
По вашему коменту это заметно.
Гость
20 января 2025, 10:15
Гость
19 января 2025, 17:56
По вашему коменту это заметно.
Т. е. лично ты можешь предоставить справку о прохождении психиатра и его вердикт о твоем здоровье? Или ты своим вы-ром иллюстрируешь убогость медицины?
Гость
20 января 2025, 10:27
Гость
19 января 2025, 17:56
По вашему коменту это заметно.
Признайтесь, что сама такая.
Гость