перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ярославле увеличили стоимость квадратного метра жилья

7 июля 2026, 14:44
Гость
Гость
7 июля, 21:25
Теперь уены на рынке жилья еще выше станут,перекупщики еще выше цены загнут.Они быстро реагируют на асе поввшения и понижения кредитов
Гость
7 июля, 23:05
пусть поперхнутся своими квартира по таким ценам никто нормальный не купит никогда
Гость
7 июля, 23:14
Цены можно загибать сколько угодно. Ты продай по этой цене!
Гость
7 июля, 17:40
Живьём едят.
Гость
7 июля, 16:39
Так строить не для кого. Построенное сбыть сложно "В Ярославской области за 10 лет практически в два раза сократилось количество родов. Об этом 13 мая на заседании комитета Ярославской областной Думы по здравоохранению сообщил главный врач областной детской клинической больницы Сергей Кирдянов." Деревни и села уже переехали, север переехал, мелкие города тоже.... Откуда жителей брать на все эти метры?
Гость
7 июля, 23:04
я тоже не понимаю для кого столько строят жилья, к тому же оно и так не доступно и еще дорожает? когда уже эти застройщики обесценятся.
Гость
7 июля, 15:00
вот так они повысили кадастровую стоимость жилья и теперь будут драть еще больше налогов.
Гость
7 июля, 15:13
Ярославль только для богатых, как и Москва.
Гость
7 июля, 15:41
Гость
7 июля, 15:13
Ярославль только для богатых, как и Москва.
Ярославль как и всё замкадье для сбора налогов и отдание долга
Гость
7 июля, 15:44
Гость
7 июля, 15:13
Ярославль только для богатых, как и Москва.
вы еще на камчатке не были , дорогой ) доступные цены у нас
Гость
7 июля, 14:54
Это сразу заметно скажется на миграцию мигрантов по сертификатам жилищьным. Одобряю.
Гость
7 июля, 23:14
Ботяра вписался
Гость
7 июля, 14:53
Больше налогов соберёт казна Хосударя
Гость
7 июля, 15:02
В гробу карманов нет.
Гость
7 июля, 15:35
Гость
7 июля, 15:02
В гробу карманов нет.
Его Превосходительство и Олигархат вечны , пока есть они - есть такая Россия
Гость
7 июля, 15:46
так налоги идут на обновление инфраструктуры, создание новой инфраструктуры , пенси и тд, на нас же и идут по сути , учите экономику хотя бы базовую....
Гость
7 июля, 14:50
Рынок есть рынок, будем следить
Гость
7 июля, 14:49
Это большой плюс. Молодые семьи и льготники только выиграют
Гость
7 июля, 14:49
104 тысячи - это много конечно, но я знаю что это для расчёта выплат
Гость
7 июля, 14:48
Хорошо, что подняли. Теперь выплаты на жилье нуждающимся и по программам разным станут больше
Гость
7 июля, 14:47
Ура, класс!!!
Гость