Россиянам хотят запретить сдавать квартиры без разрешения хозяев жилья через стенку
5 июня 2025, 13:00
Гость
6 июня 2025, 09:50
Запретить запрещать все подряд.
Гость
5 июня 2025, 18:18
Разумный и нужный закон. Закон должен защищать в первую очередь права тех, кто пользуется жилым помещением по назначению - то есть фактически в нем проживает. Я точно не хочу, чтобы со мной на лестничной клетки или снизу/сверху была квартира. сдаваемая посуточно. или вахтовикам. Тут у соседей. которым такая квартира будет мешать будет право жаловаться (уж поверьте, если вас шумные соседи, заезжающие отдохнуть на сутки, достанут - найдете и участкового и куда еще жаловаться).
Гость
5 июня 2025, 17:17
обязательно нужно принять этот закон, особенно это касается коммуналок, здесь творится полный беспредел. со сдачей комнат, соседи страдают, деньги получают за сдачу комнат
., а комунальные услуги не оплачивают всё ложится на плечи соседей!
Россиянам хотят запретить -ключевая фраза!
что только им не запретили-все только для счастья.
Гость
5 июня 2025, 14:34
А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву
Гость
5 июня 2025, 18:10
надо в роддоме выдавать список запретов под роспись и систематически его дополнять
Гость
5 июня 2025, 18:11
Гость
5 июня 2025, 14:34
А нам все равно, а нам все равно
Пусть боимся мы волка и сову
Дело есть у нас - в самый жуткий час
Мы волшебную косим трын-траву
все стены в её рекламе и она всюду
водка уже не помогает как при застое
Гость
5 июня 2025, 14:04
Проще вообще запретить сдавать жильё, и дешёвого жилья в стране будет в избытке. Правда весь бизнес накроется тазом и стройка встанет тогда навсегда.
Гость
5 июня 2025, 13:49
Надо издать закон запрещающий соседям ходить в туалет ночью, а то как начнут там газовать, а потом спускать, мы просыпаемся. Ещё запретить храпеть и заниматься сексом, особенно на скрипучих кроватях . Только с разрешением или под контролем соседей
Гость
5 июня 2025, 13:47
Кто будет за всем этим следить )? Кто будет штрафовать , выяснять всё ? Я своего участкового в жизни не видел, а до полиции даже не дозвониться )) . Хватит уже всякий бред придумывать.
Гость
5 июня 2025, 13:46
Если нелегальные съёмщики шуметь не будут, то и соседи не будут на них стучать.
Достижения
Свой среди своих