Застройщик показал проект торгового-офисного центра напротив УМВД
4 декабря 2024, 08:11
Гость
18 часов
Просто убрать забор и оставить деревья. Все.
Застроили все дворы, пустыри, газоны. Кажется в городе поставлена задача уничтожить всю зеленую зону.
Гость
15 часов
За деревья кто заплатит? А тут уже все продано
Гость
7 часов
Гость, там уже котлован огромный вырыт давно.
Гость
19 часов
Торговый центр с подземной парковкой...
32 места для сотрудников - это и есть вся парковка???
Если так, то не должны давать разрешение на строительство по такому проекту - там и сотрудников будет явно больше на 2х офисных этажах и для посетителей магазинов не предусмотрены парковочные места, а значит опять попытки парковаться на ближайших и так переполненных улицах...
Да и с точки зрения бизнеса - кто в здравом уме будет арендовать помещения магазинов, в которые покупателям сложно попасть? Только в расчете на пешеходов? Ну такая себе идея...
Гость
15 часов
Парковок вообще не доолжно быть безплатных в городе
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Парковок вообще не доолжно быть безплатных в городе
Не поленился и нашел проект бюро DK....ну выводы делайте сами, все в лучших традициях провинциальных заказчиков. Снова отказываются от качественной архитектуры и поставят очередного безвкусного монстра, а потом будут задаваться вопросом почему ярославцы такие злые
Ощущение, что архитектор в заложниках у плохого вкуса ;)) ХЕЛП кричит народ Ярославии!!! Хорошо у губернатора хороший вкус и вряд ли он это допустит до строительства
Гость
12 часов
Если вы не видели других работ этого архитектора - то и не говорите. Просто приходится учитывать пожелания заказчика и рядом здания.
Согласен с комментариями про строительство жилого дома! Торговый центр там сложная штука.. рассчитывают на трафик людей.. нууу тогда должна быть хорошая парковка .. без парковки это провал ..
Гость
18 часов
Такой торгово-офисный центр в этом месте нафиг никому не будет нужен - нормальных парковок там не организуешь, торговых площадей свободных в городе полно, офисных - еще больше.
Гость
13 часов
Парковки не нужны
Гость
15 часов
У Мухина все в одном стиле в форме гроба.
Гость
13 часов
Гроб - это квинтэссенция жизни и творчества человека на грешной земле.
Гость
16 часов
Строить! Однозначно строить!
Но назначение изменить. Отдать для УМВД под неуклонно всевозрастающую потребность в изоляторах временного содержания и помещений для проведения следственных действий. Соеденить подземным тунелем с основным зданием. Обеспечить высоту въездных ворот в подземный гараж для возможности проезда спецтранспорта Росгвардии с задержанными врагами России. Окна можно и нужно сделать более узкими и низкими с характерными архитектурными чугунными элементами в виде ажурных решёток.
Гость
14 часов
На этом месте можно разместить в лучшем случае небольшой жилой дом с организацией перед ним широкого газона минисквера. Мухин с Якушевым на пару просто уродуют город.
Гость
19 часов
Опять коробка!
Гость
18 часов
Ну что вы! Очень хорошо вписывается в общий ландшафт.
Ну что вы! Очень хорошо вписывается в общий ландшафт.
в ландшафт брагиноесли только, там много такого....
Гость
16 часов
Когда то на этом месте был дом,изначально владелец помещица,после революции-комуналки,там жила моя бабушка,когда дом пошёл под снос,всех в Брагино...слез было много, почти 40лет прошло, так толком не могли сообразить, что же лучше тут соорудить,а дом то был не простой с интересной историей и крепкий.
ну вот Мухин Мухину подарок сделал! Станет владелец--делец
Гость
14 часов
У нас в городе Ярославле и губернии столько было талантливых предпринимателей которые любили и украшали свою Родину. За что нам это наказарие на нашу землю.
Гость
13 часов
За грехи непомерные
Гость
19 часов
Мухину все мало, с собой на тот свет все равно не заберешь
Гость
12 часов
Мимо Мухина и муха не пролетит. Даже сесть не сможет.
Гость
10 часов
Пора и о душе бы подумать ,школу бы построил , память бы была и благодарность людей !
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Пора и о душе бы подумать ,школу бы построил , память бы была и благодарность людей !
Благодарности здесь не дождешься. Что не построй, все охают и раскритикуют. Это местное свойство ярославцев.
Гость
18 часов
Ну и хорошо. Будет очень достойное здание. А то пустырь заросший.
Гость
15 часов
Страшно!
Гость
13 часов
Ой! Какая красота! Это КПЗ при УВД такое красивое?
Гость
10 часов
Дом с четвёркой непьющих здесь хорошо бы вписался.
Кривая поверхность асфальта уже заложена проектом.
Гость
18 часов
Второй универмаг,никакой архитектуры там не видно,хотя рядом много исторических зданий. Можно было,как то приблизить к ним с наружи,обыграть здание,какими то небольшими элементами архитектуры.А,вообще жилой дом в этом месте построить надо,пустовать будет.Ну пятерочку сделают и что,в машины кругом в продуктовый супермаркет
Гость
18 часов
ваще пофиг
Гость
14 часов
Республиканская и пр. Октября делают узкими, ау гл. архитектор - именно гл.
Гость
8 часов
Да здравствует торговля! Ну, и строительство!
Гость
7 часов
Мухин, в гробу карманов нет!
Гость
6 часов
Дома, торговые центры.. Ни одного сквера ни парка, ни поликлиники, ни стомотологий, ни чего не строят! Зато торговый центр-офисное здание, всего с 32 парковочными местами, самим то не смешно управленцам и согласовыващим все это безобразия. А потом пишут и удивлятся почему люди на них злые и неблагодарные, они дней и ночей не спят думают как нашу жизнь удобнее и комфортнее сделать.....
Гость
18 часов
А парковаться скоро в воздухе будем ?
Гость
13 часов
Паркуйсяу себя в квартире
Гость
18 часов
Оо, проект делал Григорий Кулигин.. Насколько знаю он сейчас наиболее модный архитектор в Ярославле и Рыбинске.....
Гость
18 часов
Да, он делал мне проект коттеджного поселка. У него и в городе много уже интересных работ..
Гость
13 часов
Согласно его проекту в аэродинамической труде вдоль Которосли крыши летать будут как дельтопланы. Спасать придется уже спасателей. Да и снежок с дождем под них залетать будут и скапливаться. Продукт ЯГТУ и школы бумажного проектирования.
Гость
19 часов
Зачем он там нужен,там людей то совсем мало осталось,кроме того он неблагоприятно будкт действовать на дорожное движение,стоянка автомобилей еа дороге,выезд,все это ..Постройте жилой дом,будет больше пользы !!!
Гость
19 часов
Лучше бы там парковку сделали, все улицы в округе заставлены машинами.
Гость
13 часов
Платную
Гость
11 часов
Выкупи и сделай
Гость
18 часов
Одна торговля кругом, купи продай . Слава Китаю, выручает, а то пустые полки были
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-з.
767мм 86%Застройщик показал проект торгового-офисного центра напротив УМВД